1

Недавно заметил, что есть категория людей, которым нравится смотреть, слушать, обдумывать и обсуждать всякую фигню типа криминальной хроники, разного рода патриотических фенек, политические извраты, Comedy-club'а, светской хроники и т.п., все, где побольше маразма, безнадеги, физиологических дефективностей и гнобления людей. Главное, что подается это все под соусом борьбы с неблагополучными явлениями, сибаритской созерцательности и благородного негодования.
Можно было бы забить, но получается, что это и меня заражает такой же паранойей и ненавистью.
Откуда такая тенденция? ЛюдЯм не хватает острых впечатлений или тут другое что-то?
Сорьки за экспрессию, нахватался. default/smile

2

relax dude, deep shit is a part of humanity

3

Ну да, есть такая фишка default/smile
Пристрастие к криминальной хроники наверное  как-то связано с табу на жестокость. Ну вроде как запретность секса в 19 веке вызывало в людях всякие странные поползновения и вобще психозы, то что-то вроде происходит и сейчас.
Вроде как народ считает себя интелегентным и все дела, но на кровь позырить хочется. Вот и подается это для себя и для других под таким соусом -типа мы это должны искоренять. А сами смотрят в телевизор и слюни текут. default/sad

4

В этом плане показателен фильмец "Кровавая жатва" (заразили таки, сволочи default/icon_smile_evil). Девушка - гостья в доме подруги - убивает ее родных, а в это время ей мерещится, что это делает маньяк-дальнобойщик, с которым она ведет беспощадную войну. default/smile

5

ThinKing пишет:

Недавно заметил, что есть категория людей, которым нравится смотреть, слушать, обдумывать и обсуждать всякую фигню типа криминальной хроники, разного рода патриотических фенек, политические извраты, Comedy-club'а, светской хроники и т.п., все, где побольше маразма, безнадеги, физиологических дефективностей и гнобления людей. Главное, что подается это все под соусом борьбы с неблагополучными явлениями, сибаритской созерцательности и благородного негодования.
Можно было бы забить, но получается, что это и меня заражает такой же паранойей и ненавистью.
Откуда такая тенденция? ЛюдЯм не хватает острых впечатлений или тут другое что-то?
Сорьки за экспрессию, нахватался. default/smile

Угу, это очень обидно, что комуто нравится то, что не нравится тебе. Но чтож поделать...

6

Я прочитал заглавие топика, думал, что тут любители дерьма собрались. Уже приготовился обсужить любимую форму какашек. Я например люблю форму круглую с хувостиком на втором слое или вертикальную, а жидкие какашки недолюбливаю. А тут просто очередной жалуется, что глупый мир построен не так как хочется этому конкретному человеку. default/sad
Может лучше дерьмо таки обсудим?

7

Вот, блин, еще один некромансер. Да еще и воинствующий.

8

srez пишет:

А тут просто очередной жалуется, что глупый мир построен не так как хочется этому конкретному человеку. default/sad

А какие еще проблемы бывают в жизни? Приведи парочку... default/roll:

9

Funtik пишет:
srez пишет:

А тут просто очередной жалуется, что глупый мир построен не так как хочется этому конкретному человеку. default/sad

А какие еще проблемы бывают в жизни? Приведи парочку... default/roll:

Никто не хочет со мной обсуждать дерьмо, это очень серьезная проблема.

10

ThinKing пишет:

Вот, блин, еще один некромансер. Да еще и воинствующий.

Тебе сочувствуют исскренне, а он "воинствующий"... default/sad

11

srez пишет:

Никто не хочет со мной обсуждать дерьмо, это очень серьезная проблема.

Ну так это не другая проблема...
Это глупый мир так остороен, что мало кто считает нормальным обсуждать дерьмо.... default/smile

12

Funtik пишет:
srez пишет:

Никто не хочет со мной обсуждать дерьмо, это очень серьезная проблема.

Ну так это не другая проблема...
Это глупый мир так остороен, что мало кто считает нормальным обсуждать дерьмо.... default/smile

Вот, а страдаю от такого мироустройства почемуто я. Приходится в гордом одиночестве изучать собственный высер и даже поделится эстетическими восторгами не с кем обычно.

13

srez пишет:

Вот, а страдаю от такого мироустройства почемуто я. Приходится в гордом одиночестве изучать собственный высер и даже поделится эстетическими восторгами не с кем обычно.

Ох, да зайди в любой институт и походи по туалетам.
Там иногда попадаются такие экземпляры какашек, что начинаешь понимать, что анальный секс все таки где-то существует default/smile

14

Проблемы возникают тогда, когда трэш становится мэйнстримом. Изолировать себя не получается, а тут еще начинается обсуждалово вторых слоев и прочего.
Вопрос в том, откуда это берется.

ThinKing пишет:

Проблемы возникают тогда, когда трэш становится мэйнстримом. Изолировать себя не получается, а тут еще начинается обсуждалово вторых слоев и прочего.
Вопрос в том, откуда это берется.

из глубин, как и все...

16

ThinKing пишет:

Проблемы возникают тогда, когда трэш становится мэйнстримом. Изолировать себя не получается, а тут еще начинается обсуждалово вторых слоев и прочего.
Вопрос в том, откуда это берется.

Ну вобще-то бы откуда бы это не бралось, разве ты что-то сможешь исправить default/smile

На самом деле все это видимо берется из-за того, что человек не так далеко ушел от животного, как это почему-то принято считать...
И наверное в этом нет никакой трагедии... default/smile

17

Лучше бы не заходила в тему=) Срез, ты все-таки клоун=)

18

Ладно, какашки - это еще куда ни шло.
Но когда поп благословляет гопоту биться с гомосексуалистами, это номер. Честное слово, появляется сочувствие. Угадайте кому?

19

ThinKing пишет:

Ладно, какашки - это еще куда ни шло.
Но когда поп благословляет гопоту биться с гомосексуалистами, это номер. Честное слово, появляется сочувствие. Угадайте кому?

Кстати, когда рухнула крыша аквапарка, какой-то поп по телевизору сказал, что нефиг было народу справлять языческий праздник "День святого Валентина"... Я аж села...
Но что ты хочешь от страны, где официально поводятся мероприятия - когда солдаты идут строем и отдают честь каким-то святым мощам default/hmm

ThinKing пишет:

Ладно, какашки - это еще куда ни шло.
Но когда поп благословляет гопоту биться с гомосексуалистами, это номер. Честное слово, появляется сочувствие. Угадайте кому?

себе, в основном, т.к. устал уже от этой темы еще в жж...