41

LiveEvil пишет:

не для тебя розочка цвела default/icon_smile_evil

Я не претендую. Но ради истинной правды! Епта, что может быть важнее?!111!1

42

Ой божеж как всё сложно default/mad

43

Ingaga пишет:

вы комп выключали со всеми этими вкладками? или у него рестор автоматический?
Мне проще забить опять в поисковике сайт, чем искать в 40+ закладках default/hmm//

ну у меня он ребутается, когда электричество отключается внезапно... когда меня нет дома например default/icon_mrgreen

44 Отредактировано Leidenschaft (15.12.2014 12:06:00)

Nipsu пишет:
Светлая пишет:

У меня мало вкладок,,  я всё зачищаю. Прочитала и закрыла. Обычно висит вкладок 5 и меньше.
Если несколько статей сразу нашла, то все подряд читаю и закрываю.
в принципе я и работаю также, планомерно и последовательно, не люблю тратить время на лишнее.

Это по времени затратно, если ищешь что конкретное и не знаешь, под какой ссылкой оно есть. Конвеер же всегда быстрее ручной работы. 10 открыл, потом 10 просмотрел и лишнее закрыл. Последовательно это же каждый раз возвращаться к изначальной странице (потому что на первой никогда не бывает нужного, и на второй редко).

у меня в среднем рядом группируются вкладки одной направленности, чисто спонтанно. Потому мне только группу вкладок нужную определить, а там все быстро найдется)

45

Leidenschaft пишет:
Nipsu пишет:
Светлая пишет:

У меня мало вкладок,,  я всё зачищаю. Прочитала и закрыла. Обычно висит вкладок 5 и меньше.
Если несколько статей сразу нашла, то все подряд читаю и закрываю.
в принципе я и работаю также, планомерно и последовательно, не люблю тратить время на лишнее.

Это по времени затратно, если ищешь что конкретное и не знаешь, под какой ссылкой оно есть. Конвеер же всегда быстрее ручной работы. 10 открыл, потом 10 просмотрел и лишнее закрыл. Последовательно это же каждый раз возвращаться к изначальной странице (потому что на первой никогда не бывает нужного, и на второй редко).

у меня в среднем рядом группируются вкладки одной направленности, чисто спонтанно. Потому мне только группу вкладок нужную определить, а там все быстро найдется)

ну и не забываем о расчудесных фавиконках которые наконец возродились и в хроме, чем фокс радовал. я вижу 20 красных фавов фотобанка и просто их пролистываю. никакой мороки. мгновенная библиотека с быстрым отображением всех возможностей..

46

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

не для тебя розочка цвела default/icon_smile_evil

Я не претендую. Но ради истинной правды! Епта, что может быть важнее?!111!1

нет в тебе любви(

47 Отредактировано Ingaga (15.12.2014 13:53:36)

Оооо, я кажется поняла, что не поняла о каких вкладках идёт речь default/icon_mrgreen

Вы же говорите о сохраненных закладках или вкладках?))

по-моему половина говорит о вкладках, а другая половина о закладках, а изначально разговор зашел о вкладках, не так ли?

48

Ingaga пишет:

Оооо, я кажется поняла, что не поняла о каких вкладках идёт речь default/icon_mrgreen

Вы же говорите о сохраненных закладках или вкладках?))

по-моему половина говорит о вкладках, а другая половина о закладках, а изначально разговор зашел о вкладках, не так ли?

Так))))

49

Тогда так.

Вкладок- макс. 8
Закладок- дойуха.

50

Ingaga пишет:

Оооо, я кажется поняла, что не поняла о каких вкладках идёт речь default/icon_mrgreen

Вы же говорите о сохраненных закладках или вкладках?))

по-моему половина говорит о вкладках, а другая половина о закладках, а изначально разговор зашел о вкладках, не так ли?

о вкладках конечно..закладки же никого не грузят)

51

Nipsu пишет:
Светлая пишет:

У меня мало вкладок,,  я всё зачищаю. Прочитала и закрыла. Обычно висит вкладок 5 и меньше.
Если несколько статей сразу нашла, то все подряд читаю и закрываю.
в принципе я и работаю также, планомерно и последовательно, не люблю тратить время на лишнее.

Это по времени затратно, если ищешь что конкретное и не знаешь, под какой ссылкой оно есть. Конвеер же всегда быстрее ручной работы. 10 открыл, потом 10 просмотрел и лишнее закрыл. Последовательно это же каждый раз возвращаться к изначальной странице (потому что на первой никогда не бывает нужного, и на второй редко).

если ищу что то то так и выходит. а тут вроде про обычное положение вещей.
а закладки вообще стараюсь не делать, всё равно не пользуюсь.

52

Azzaro пишет:

Лив, нужно тебя перетипировать. Версия "штирлиц" изжила себя:)) default/tongue

Она себя туда и не типировала)

53

Светлая пишет:
Azzaro пишет:

Лив, нужно тебя перетипировать. Версия "штирлиц" изжила себя:)) default/tongue

Она себя туда и не типировала)

Не знаю, кто ее типировал, но:

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:
Leidenschaft пишет:

У меня сейчас открыто 43 вкрадки и иконки видны default/smile И это на 19 дюймовом, на 21.5 еще больше можно смотреть.

в последнее время хром исправил этот баг, раньше можно было увидеть лишь крестик при большом к-ве вкладок, что было у ж оч неудобно при моих минимум 60-70

Ох уж мне эти иррационалы())

с каких это еще пор  штирлицы иррацыоналы..прямо обидно

54

LiveEvil пишет:

не для тебя розочка цвела default/icon_smile_evil

Садовник прибыл.

55

иногда у меня такое ощущение что когда я общаюсь с тобой это выглядит как-то так
https://pp.vk.me/c624826/v624826594/ca26/kqnNTLKOLkU.jpg
а потом ты приходишь и удумываешь постить подобное) уж определись))