7,081

Ingaga пишет:

А я не люблю сам вкус кофе, поэтому пью через силу, чтоб взбодриться, максимум 1 чашку, вторая уже по нервам бьёт.

надо найти марку по вкусу.)

7,082

Гы, тема о похудании превратилась в тему с обсуждением жратвы-питья.
Против толпы не так-то просто переть default/icon_mrgreen

7,083

Decadentia пишет:
busak пишет:

Пей чай.

Ну вот да. Если дело не во вкусе, а именно в "взбодриться", то полно же сортов чая. Масала тотже отлично бодрит благодаря набору специй.  Подобрать что-то что по вкусу именно тебе и  делов))..

Это все равно что героинщику рекомендовать пересесть на марихуану

7,084

Leidenschaft пишет:

Гы, тема о похудании превратилась в тему с обсуждением жратвы-питья.

дык, логично, чё!)))))

7,085

Leidenschaft пишет:

Гы, тема о похудании превратилась в тему с обсуждением жратвы-питья.
Против толпы не так-то просто переть default/icon_mrgreen

это свидетельствует о том, что многие другие проблемы давно уже решены.

7,086

miumiu пишет:

Я не могу, я проснуться не могу без кофе и если не пью то весь день как во сне(

Может, ты сова?

7,087

miumiu пишет:
Leidenschaft пишет:

Гы, тема о похудании превратилась в тему с обсуждением жратвы-питья.
Против толпы не так-то просто переть default/icon_mrgreen

это свидетельствует о том, что многие другие проблемы давно уже решены.

да, например проблема заработка и проблема высокого курса евро-доллара.
мы же видим, людям есть на что похавать!

7,088

Roberto пишет:
miumiu пишет:

Я не могу, я проснуться не могу без кофе и если не пью то весь день как во сне(

Может, ты сова?

У меня раньше так не было, потому что раньше я не пил кофе. А сейчас, как проснусь, еду пить, если время есть. default/shy default/big_smile default/sad

7,089

Roberto пишет:
miumiu пишет:

Я не могу, я проснуться не могу без кофе и если не пью то весь день как во сне(

Может, ты сова?

Тогда уж медведь

7,090

uziman пишет:
Roberto пишет:
miumiu пишет:

Я не могу, я проснуться не могу без кофе и если не пью то весь день как во сне(

Может, ты сова?

У меня раньше так не было, потому что раньше я не пил кофе. А сейчас, как проснусь, еду пить, если время есть. default/shy default/big_smile default/sad

Это зависимость. С этим надо что-то делать.

7,091

miumiu пишет:
Roberto пишет:
miumiu пишет:

Я не могу, я проснуться не могу без кофе и если не пью то весь день как во сне(

Может, ты сова?

Тогда уж медведь

Так может. тебе не работать зимой?

7,092

Мне нужно менять график!
не свой.
А рабочий.
По утрам меня бодрит зарядка. На час-полтора.
А потом я начинаю умирать... Часов до 6 вечера. А дальше очень долго не хочу спать...


Вот спала бы я хотя бы до 8-9 - умирала бы до 2-х.
А если б спала до 11-12, то вообще не умирала бы.

У моей подруги идеальная работа. С 18.30. А она жаворонок и страдает... Я даже предложила поменяться...

7,093

Roberto пишет:

С этим надо что-то делать.

ходить по стенам, например

http://irez.me/wp-content/uploads/2012/03/martin-munkacsi-coffee.jpg

7,094

Decadentia пишет:
Roberto пишет:

С этим надо что-то делать.

ходить по стенам, например

http://irez.me/wp-content/uploads/2012/03/martin-munkacsi-coffee.jpg

узи, попробуй.

7,095

Roberto пишет:

А потом я начинаю умирать... Часов до 6 вечера.

повторная зарядка, сладости?

7,096

Decadentia пишет:
Roberto пишет:

А потом я начинаю умирать... Часов до 6 вечера.

повторная зарядка, сладости?

потом я хочу спать, куда больше, чем сразу после пробуждения. я не хочу есть, не хочу делать зарядку. Я просто хочу спать и всё.
Поэтому на работе все считаю, что я грущу, а некоторым даже иногда кажется, что я плачу)))).


Кстати, заметила, что когда начальница в командировке, я гораздо бодрее. Может, она энергетический вампир?..

7,097

Roberto пишет:
miumiu пишет:
Roberto пишет:
miumiu пишет:

Я не могу, я проснуться не могу без кофе и если не пью то весь день как во сне(

Может, ты сова?

Тогда уж медведь

Так может. тебе не работать зимой?

Ну, я бы с удовольствием не работала бы вообще, но перспектива этого непрерывного зимнего меня не радует совсем вот и борюсь с ним с помощью кофе. Я и в детстве такая же была, спала на ходу пока не начала пить кофе

7,098

Миу, таки может низкое давление и проблемы с сосудами? можно посетить врача на этот предмет.

7,099

Светлая пишет:

Миу, таки может низкое давление и проблемы с сосудами? можно посетить врача на этот предмет.

У меня идеальное давление.

7,100

ЧТО ДАЕТ АЛКОГОЛЬ?

Алкоголь закупоривает сосуды головного мозга, вызывая склейку эритроцитов, и, как следствие, – кислородное голодание мозга (гипоксия) и гибель клеток мозга – нейронов.

Поднимает настроение?

Именно гипоксия воспринимается человеком как якобы безобидное состояние опьянения. И это приводит к “онемению”, а потом и отмиранию участков головного мозга. Всё это слепо воспринимается выпившим алкоголь как “свобода” от внешнего мира, схожая с эйфорией освобождающегося из тюрьмы заключенного. На самом деле просто часть мозга отключается от восприятия зачастую “неприятной” информации извне.
НО ведь ощущение свободы – это не свобода, а опаснейшая иллюзия пьющего.

Расслабляет?

Закружилась голова? В первую очередь нарушается вестибулярный аппарат, находящийся в затылочной части мозга. Человека начинает болтать, теряется равновесие.

Облегчает понимание?

Развязался язык? В первую очередь разрушается “нравственный” центр. Есть поговорка: “пьяным сделал, трезвым – никогда”? Под действием пива человек становится сумасшедшим. Клетки мозга, контролирующие поведение, убиваются алкоголем.

Отвлекает от проблем?

Забыл с кем пил? В первую очередь разрушается память. Бывало, что человек не может вспомнить, где был и что делал? В головном мозге клетки, которые должны были запомнить вчерашний день – погибли безвозвратно.

Приятно охмеляет?

Похмелье с утра? Убитые клетки мозга начинают гнить и разлагаться. Организм вынужден вымыть их, и закачивает жидкость под череп. Эта жидкость и давит с утра клещами голову, тем, кто накануне пил.
Дарит чувство лёгкости?

Закачанная под череп жидкость растворяет мозговые клетки и наутро через мочеполовую систему сливает их в городскую канализацию. Тот, кто пьёт водку,вино и пиво, тот наутро мочится своими мозгами. Сольем мозги в унитаз?

Полезно для организма?

Любая доза алкоголя причиняет вред! Даже умеренное употребление снижает работоспособность, отравляет и разрушает организм, сокращает жизнь человека в среднем на 20 лет. А способности к творчеству, аналитической деятельности, обобщению информации т.е. все высшие функции мозга полностью восстанавливаются лишь через 18-20 суток.

ДЛЯ МУЖЧИН!

В полулитре пива содержится суточная доза женского гормона эстрогена, который попадая в мужской организм, приводит к появлению у “пивнюков” вторичных половых признаков женщины: высокий голос, жировые отложения на бёдрах, груди, животе, нарушение сексуального влечения и импотенция. Есть пословица: “Пивнюк” подобен арбузу – у него растёт живот и сохнет хвостик”.

ДЛЯ ЖЕНЩИН!

Женщина, получившая с пивом убойную дозу женского гормона, нарушает баланс в организме, что приводит к оволосению по мужскому типу (усы, грудь, ноги), нарушению менструального цикла, и, как следствие – к бесплодию. У таких женщин постепенно грубеет голос, расширяются плечи, фигура становится более мужественной.