41

VIRUS пишет:

Вообще-то, это грустная история.

только потому что есть подозрения, что история настоящая, я практически молчу на эту тему

42

Ты мне не веришь? Можешь позвонить ему, он подтвердит.

43

VIRUS пишет:

Ты мне не веришь? Можешь позвонить ему, он подтвердит.

))) не, я тебе отсюда *верю*

44

Я серьезно

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D0%BF-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-996965.jpeg

45

))))))))))) зачёт

46

LiveEvil пишет:

У кого-то дома есть?

Поигрались с год и забили. Где-то пылится ещё пара "нужных" агрегатов. default/smile
Если кто кофе пьёт несколько раз в день, то штука имеет какой-то смысл.

47

Ой у меня тоже кофеварка была неудачной идеей, я хотела капучино дома пить, собственно, во многом из-за этого ее и купила, но оказалось, что для получения вкусного кофе ее надо полчаса разогревать, потом все отмывать там тщательно, как-то поигрались немного и похоронили где-то в подвале :-)

48

Так и с телеками, размером со стену.

49

кофемашина в офисе делает все оч быстро и проблем с обслуживанием нет вообще..но она великовата как по мне..

50

VIRUS пишет:

Так и с телеками, размером со стену.

Теперь ещё новомодное UHD. Народ свои агрегаты за $2000-3000 скоро менять потянется. Через 5 лет им ещё причину сменить придумают. Так и будут. Маркетинг.

51

У меня стоит дома какая-то модная Keurig что ли. Кофе на ней делать изи.

52

мм посмотрела я у нас, как-то то ли она совсем импортная то ли у нас не спрос. на рынке не светятся..

53

Потому что они никому не нада.