Боролась с бессонницей и перечитала все свои темы, последнюю из которых я создала за несколько дней до обретения своего нового неудачного увлечения (ААА!!! Это аж конец 2010 года). Это как письменное доказательство того, когда это со мной произошло.

Сижу ржу над всем. Я была такая милая и хорошая default/smile
В общем, хочу повеселить всех рассказом о том, как всё закончилось с часто и мучительно описывающимся в моих темах Балем.
Вкратце: был одногруппник, которого хотелось мне заполучить, потому что из всех он был наиболее умный, ни с кем не общающийся и весь такой загадочный, я напридумывала про него всякого хорошего (раз скрытный и ничего о нем не ясно, отчего бы не придумать) и всецело отдалась его завоеванию. Но он сопротивлялся, сопротивлялся, сопротивлялся.

Колючка пишет:

Мы изначально начали общаться потому, что всегда переглядывались, когда кто-то тупил. Потому что ржать в одиночку неприлично и скучно, а переглянуться и улыбнуться - самое то. Потом была моя совершенно провальная попытка завязать недружеские отношения. В результате он считает меня не то душевно больной на тему него, не то что-то вроде того. Ну а я в свою очередь считаю его не то геем, не то просто гетерофобом.
Для меня важно моё текущее состояние/положение, прогресс/регресс, конкуренция и так далее. Когда рядом появляется человек, с которым можно объединиться для достижения совсем несравнимых высот, мне очень радостно. Я заметила его за то, что он из тех людей, кто понимает, мыслит логически и редко ошибается. Ну и собственно временно всё было отлично. Многие преподаватели думали, что мы живем вместе и вообще нас любили. Но я всегда ходила за ним хвостом, потому что боялась, что он куда-то убежит и уже отучилась общаться с кем-то, стала чертовским собственником. На учебной практике мы чертовски ругались по этому поводу, поэтому домой я приехала с кучей синяков. И тут нас разделили на три группы, мы оказались в разных, поэтому я впала в счастие и занялась _сольной карьерой_. Гы-гы. В результате моё ЧСВ возросло совсем, в плане учебы третий курс был прекрасен и в результате на четвертом нас опять объединили. Мне стало печально.

Нам осталось учиться вместе год, не думаю что мы когда-либо встретимся после. Но я не могу сейчас без него.

Спустя несколько дней после этого сообщения я нашла своё новое увлечение, который меня до сих пор не отпускает. Но об этом спустя еще пять лет [s](coming soon)[/s] в разделе "Жалуемся на жизнь", а сегодня хочется позитива. Причину для того, чтобы враз охладеть к объекту интереса я выбрала такую: "не любит получаемую специальность и не собирается по ней работать и продолжать обучение".

Итак, прошло четыре с лишним года.
После окончания бакалавриата он ушел в платную магистратуру по другой специальности, где были всяческие психологические тренинги и тимбилдинги, отчего из замкнутого задрота он превратился в улыбающегося белого воротничка. Там он начал сохнуть по девушке (первый раз в жизни), но в итоге ничего не вышло. Магистратура тоже кончилась. И вот он в процессе рассказа об этом и многом другом решил поведать мне о том, почему же у нас с ним ничего не вышло. Типа, ему во мне нравилось всё кроме лишнего веса, и выгляди я нормально, всё бы вышло, но в таком виде... И тут мне приходит сообщение: мне кажется, нам стоит переспать, за все твои мучения я хочу подарить тебе свой первый раз. С определенной задней мыслью говорю: давай встретимся и погуляем. Приходит.
- Обними меня вот тут, на улице.
- Я не могу до тебя дотронуться, я тебя уважаю
- А трахаться ты как предполагал, через дырку в одеяле?
- Не знаю, я об этом не думал, извини, я домой.
Потом приходит смс: ты была первая в списке, теперь буду писать всем остальным в соответствии с некоторой последовательностью.
Не знаю что было с остальными, но в итоге он всё же нашел что искал, потом расстался. Этим летом написал: я долго думал и пришел к выводу что провести с тобой отпуск будет наилучшим вариантом из возможных. Черт возьми, вариантов. Я придумала отпуск в стиле: велопутешествие по Европе на 21 день. Как можно больше ехать (80-120 км в день), спать в палатке/гостинице, не помню что я еще предложила, в общем, он отказался, что и было моей целью. А я съездила одна и это было божественно, не считая того, что у меня украли велосипед на десятый день. И по результатам я решила проверить его теорию про жир. "Еще минус пять килограммов - я и буду настаивать, чтобы ты со мной встречалась" (с). Как всё просто, черт возьми. Минус пять есть, а его номер был успешно заблокирован.

Привет, помним конечно -))))) как вообще жизнь, дела?

3

В пост призывается МиуМиу х))

4 Отредактировано Колючка (13.01.2015 09:06:35)

Светлая пишет:

Привет, помним конечно -))))) как вообще жизнь, дела?

Если вкратце, то я закончила институт и поступила в аспирантуру. И мне осталось полтора года и пора взять себя в руки, иначе не видать мне кандидата наук. А в свободное время я занимаюсь тем что либо смотрю кино, либо катаюсь на велосипеде. Как-то так. Еще год назад я купила духовку и иногда пеку вкусняшки, правда сама их особо не ем. Ну и меньше чем через месяц меня посетит кризис четверти века.

Des пишет:

В пост призывается МиуМиу х))

Да

5 Отредактировано miumiu (13.01.2015 09:15:43)

А чего меня призывать? мы имеем, то что имеем...о чем я собственно много писала...в мире материалистов именно все так и происходит.
Кстати с мисс пересекались разок в реале...так что я точно помню.

miumiu пишет:

А чего меня призывать? мы имеем, то что имеем...о чем я собственно много писала...в мире материалистов именно все так и происходит.
Кстати с мисс пересекались разок в реале...так что я точно помню.

Это была несколькочасовая дискуссия о сбережении ресурса затвора.

7

miumiu пишет:

А чего меня призывать? мы имеем, то что имеем...о чем я собственно много писала...в мире материалистов именно все так и происходит.
Кстати с мисс пересекались разок в реале...так что я точно помню.

Ксюша, все не так просто в жизни... default/smile default/shy
Но ты знаешь, что я тебя default/wub и понимаю