2,261

Просто удали тех кого не читаешь.)

2,262

LiveEvil пишет:

крутота непомерная..я могу наверное за раз целый свежий хлеб сьесть..ну оч люблю все мучное..а домашнее вообще. суперово вы молодцы конечно)

Чё-то вы как-то...
Тоже что ль спечь?

2,263

https://pp.vk.me/c623728/v623728524/154d5/iZ-o7X9s4Fo.jpg

2,264

Decadentia пишет:

https://pp.vk.me/c623728/v623728524/154d5/iZ-o7X9s4Fo.jpg

по молодости такое ЧИ практиковал

2,265

Garik пишет:

по молодости такое ЧИ практиковал

угу, институту досталось больше всего)) а почему чи?

2,266

я тоже такое ЧИ практиковала))))))

2,267

Decadentia пишет:
Garik пишет:

по молодости такое ЧИ практиковал

угу, институту досталось больше всего)) а почему чи?

а потому что иррациональная альтернатива

2,268

Господи, вопрос про жука меня просто ДОБИЛ )))
про ценность каждой жизни... ы... вот уж подняло настроение)

Вы - Лев Толстой

Вы не только один из величайших русских писателей, но также и мыслитель. И ничего, что вас отлучили от церкви, вы создали свою собственную философию, у которой даже нашлись последователи. Школьники и студенты нечасто находят время, чтобы осилить хотя бы одно ваше крупное произведение целиком. Зато, уже по окончании всех обязательных программ, открывают вас в прямом и переносном смыслах. Кстати, малая проза у вас необычайно хороша и ничуть не уступает монументальным творениям. Все ваши герои невероятно мощные и почти всегда страдают от неразрешимых нравственных проблем. Иностранцы полагают, что по вашим книгам можно делать выводы о "загадочной русской душе". Скорее всего, так оно и есть.

2,269

Это ты о чем? default/yikes

2,270 Отредактировано Светлая (15.01.2015 13:43:35)

yeeee)))
кто бы сомневался)

Вы - Сергей Довлатов

Вы – восхитительный, удивительный, наш любимый Сергей Довлатов. Что тут скажешь? Вы один из ярчайших представителей советских писателей-эмигрантов. Ваши герои обычно нищеброды, алкоголики и очень несчастные люди, страдающие по потерянной любви и неудавшейся жизни. Короче, все ваши герои – это вы сами. Несмотря на некоторое упадничество, тлен, боль и безысходность, ваши произведения заставляют острее чувствовать жизнь. Именно поэтому вас так нежно обожают и хранят в памяти миллионы соотечественников и не только.

Вы - Брюс Уиллис

О, вы один из самых харизматичных героев боевиков! И, в первую очередь, вы, конечно же, актер, а уже потом – непобедимый парень. Это выделяет вас на фоне других персонажей. Прославиться вам помогла роль отважного Джона Макклейна из «Крепкого орешка». Но вам также удалось создать незабвенные образы в фильмах «Криминальное чтиво» и «Пятый элемент». Вы – прямое доказательство того, что лысина может украшать мужчину и придавать ему брутальный вид.

2,271 Отредактировано sibir` (15.01.2015 13:51:38)

от так вот...


Вы - Евгений Замятин

Вы – автор одной из самых знаменитых антиутопий. Сначала был Замятин и «Мы», а уже потом - Хаксли, Оруэлл и Бредбери. Кому-то ваша проза может показаться чрезмерно гротексной и топорной. Впрочем, все стили имеют право на существование. Ваши политические взгляды доставили массу неудобств: на Родине вам толком не нашлось места ни до революции, ни после. Несмотря на то, что вы не попали под «замес» и вам даже разрешили выехать за рубеж, вы страдали и скучали по России до самой смерти.


)))))))) а тарантино считает, что
Вы - Каскадер Майк

Вы - жестокий и беспринципный Каскадер Майк. Сколько красивых девушек вы загубили в одном только "Доказательстве смерти"! А, главное, мы так и не поняли, зачем вы это делали? Наверное, вы находили в этом какое-то эстетическое наслаждение. Что ж, в итоге, и на вас нашлась управа. А ведь стоило помнить, что среди женщин встречаются не только слабые и беззащитные создания, но также жестокие и мстительные амазонки.


девочки...будьте поосторожнее со мной)))))

2,272

Были у логопеда. Надеялись получить направление в логопедическую группу, бо в саду говорили, что у всех детей проблемы. Логопед за нас порадовалась и финишировала фразой: еслиб все так говорили в её возрасте у нас не было бы работы. В общем, шансов попасть на занятия с логопедом почти нет, но и повода беспокоиться от этого - тоже.
А еще вчера начали читать слова из 3-х букв default/cool
через 10 дней будет 3,5 года.

2,273

красотки!
а зачем логопед, если всё в норме идёт?

2,274

sibir` пишет:

а зачем логопед, если всё в норме идёт?

ну так никогда не лишне)) да и говорили-то, что не норма. Но вероятно по каким-то далеким от нас причинам))) ГРуппы там набирать или еще чего.

2,275

Decadentia пишет:

говорили-то, что не норма

говорил спец?
у нас вообще до старшей группы логопед может посмотреть, но работать не начинает, потому что до 4 лет всё может само устаканиться. это если уж к 4 не сформируется то, чему положено, то начинать работу.
она оч сильный спец. берёт немало, но результат - максимально быстро и качественно.

2,276

У нас как раз активно работает с младшими. Ну у нас сад офтальмологический же, проблемных детей много. Спектр проблем тоже широкий) Во многих случаях именно с раннего возраста только и есть шансы)
Ну она за всю группу говорила - среднюю. Может не знала, что мы младше на год-два всех там)) У неё просто вход в кабинет через нашу группу был))) невольно слышала, без специальных собеседований))) Ну не суть default/smile
Попадем так попадем, нет так нет default/smile

2,277

что касается логопедии, тут нет крайней необходимости рано успеть. наверняка зрение или что-то ещё, чем раньше, тем лучше, чтобы предупредить необратимые изменения, а речь, её в любом возрасте править можно. да и найти логопеда даже если не попадёте в группу, думаю, не проблема. вопрос лишь в финансовой стороне.

2,278

http://images58.fotki.com/v450/photos/0/3306920/12968958/maya1-vi.jpg

2,279

а вот так default/cool default/big_smile

2,280

андрюшка мимими)