2,281


тада)))))

2,282

2,283 Отредактировано Sol (17.01.2015 21:44:32)

Decadentia пишет:

"Я без малейшего вреда для здоровья обошел пешком Казань (Столица Гопников), Воронеж (Столицу Русского Фашизма), Тольятти (Криминальную Столицу Поволжья), Уфу (Столицу Ментовского Произвола на Урале), Магнитогорск (Индустриальный Гигант), маленькие городки Средней России (где Все Пьют и Нет Работы), Мурманск (Полярный Порт) и многое другое. <...> Я объехал без малого 200 городов, а побили меня только в Тамбове."
http://varandej.livejournal.com/92738.html

2,284

Sol пишет:

"Я без малейшего вреда для здоровья обошел пешком Казань (Столица Гопников), Воронеж (Столицу Русского Фашизма), Тольятти (Криминальную Столицу Поволжья), Уфу (Столицу Ментовского Произвола на Урале), Магнитогорск (Индустриальный Гигант), маленькие городки Средней России (где Все Пьют и Нет Работы), Мурманск (Полярный Порт) и многое другое. <...> Я объехал без малого 200 городов, а побили меня только в Тамбове."

default/smile)) ты знал, ты знал (с) ))))

2,285

2,286 Отредактировано Decadentia (19.01.2015 19:33:21)

Только набралась смелости и желания съездить в музей, в кот. есть сферический кинотеатр, где показывают фильмы по астрономии. Как тот переезжает.
Сильная би, сильная би, ехХх...
https://pp.vk.me/c540109/v540109228/189/jFemEX3yEj8.jpg

2,287

Decadentia пишет:

Сильная би, сильная би, ехХх...

БИ знала что тебе бы не понравилось

2,288 Отредактировано Garik (19.01.2015 21:31:33)

Sol пишет:
Decadentia пишет:

Сильная би, сильная би, ехХх...

БИ знала что тебе бы не понравилось

default/lol default/lol default/lol
Sol - защитан диплом по БИ.

2,289

default/big_smile default/big_smile

2,290

Вы страшные люди

2,291

Garik пишет:
Sol пишет:
Decadentia пишет:

Сильная би, сильная би, ехХх...

БИ знала что тебе бы не понравилось

default/lol default/lol default/lol
Sol - защитан диплом по БИ.

+)))))

2,292

зато по чэ то как обидно..

2,293

Nipsu пишет:

[s]Вы[/s] БИ страшные люди

2,294 Отредактировано Nipsu (19.01.2015 22:32:00)

Garik пишет:
Nipsu пишет:

[s]Вы[/s] БИ страшные люди

Зачем вы правите мой пост!!!!!!!!!


Муахахаааа

2,295 Отредактировано Decadentia (22.01.2015 20:16:13)

2,296

- Мам, я еще никогда не лепила настоящего снеговика!
- Как же это? Мы их много лепили...
- Они не настоящие.
- Почему?
- Они все без морковки были ;(
http://images14.fotki.com/v146/photos/0/3306920/12968958/24_01_153-vi.jpg
Исправились))

2,297

какая взрослая уже..)молодцы маму выгуливаете снеговики лепете..хорошо воспитывает родителей) грамотно гармонично))

2,298

LiveEvil пишет:

какая взрослая уже..)молодцы маму выгуливаете снеговики лепете..хорошо воспитывает родителей) грамотно гармонично))

прокачка по БС+БЛ

2,299

С юных лет не терплю всех этих активистов, типа старост в классе, которые ходят и докапываются до людей с какой-то неведомой фигней.
И вот везет. В универе была старостой. Ну ладно, нас мало и помощник баль одержимый быть старостой. Теперь в саду меня в Род. комитет.... и одну пока... кхм. За что?
Ну сказала, что более чем на виртуальную помощь могут не рассчитывать)) рассылку сделать легко, но не более. Удовлетворило их. Странное дело)
Рок. Фатум.

2,300

Decadentia пишет:

С юных лет не терплю всех этих активистов, типа старост в классе, которые ходят и докапываются до людей с какой-то неведомой фигней.
И вот везет. В универе была старостой. Ну ладно, нас мало и помощник баль одержимый быть старостой. Теперь в саду меня в Род. комитет.... и одну пока... кхм. За что?
Ну сказала, что более чем на виртуальную помощь могут не рассчитывать)) рассылку сделать легко, но не более. Удовлетворило их. Странное дело)
Рок. Фатум.

завидую default/sad
а я всегда хотел, но мне даже цветы поливать не доверяли(