1

Очередное доказательство, что Путин - Гюго, представили... обстоятельства обвала рубля в "черный вторник", 16 декабря 2014 года.

ФСБ и Генпрокуратура объявили, что будут расследовать обстоятельства обвала рубля в "черный вторник", 16 декабря. И очень кстати про это появились свежие показания Михаила Ходорковского .

Оказывается, обвал произошел потому, что Набиуллина в течение двенадцати часов не могла дозвониться до Путина, без санкции которого нельзя задействовать валютные резервы Центробанка. То есть Путин, скорее всего, был не курсе текущих котировок валюты, так как они его... просто  мало интересовали.

Давайте рассмотрим эту ситуацию с точки зрения соционики, деньги (а это ЧС) для Гюго особой ценности не представляют, да и со временем у Гюго тоже беда - у него БИ в болевой. И деловая хватка (ЧЛ) у Гюго не в ценностях. Этот обвал прекрасно показывает, что он мог произойти только при условии, что Путин, как минимум - из первой квадры, а как максимум - у него должна быть болевая БИ.

И кто же Путин по типу?
Ответ очевиден, он - Гюго:

http://aftershock.su/sites/default/files/u2838/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82.jpeg

2 Отредактировано Sol (24.01.2015 14:54:13)

ИЛИ

Evgeniy12 пишет:

Очередное доказательство, что Путин - Гюго, представили... обстоятельства обвала рубля в "черный вторник"

Не представили. Во-первых доказательство - то что является объективным, однозначным и достаточным для вывода, что нельзя сказать о единичном аргументе в пользу чего-то. Во-вторых связывать всё происходящее дерьмо с личностью одного Путина, - значит считать его идеальным и всесильным, причём даже не в области его непосредственной ответственности и компетенции (он даже по образованию не экономист). Учитывать надо и негативное влияние внешних факторов (про т.н. санкции ты как бы не слышал), и неполный контроль над происходящим в стране (саботаж, спекулянты и пр.).
Твоё упёртое типирование хорошо известного человека в конфликтеры указывает на непонимание или игнорирование базовой теории типов.

И очень кстати про это появились свежие показания Михаила Ходорковского.

Всерьёз воспринимать слова Ходорковского, тем более интерпретации его и ему подобных предателей в существующей ситуации примерно то же, что слова Геббельса во время Второй Мировой войны.

3

Sol пишет:

Твоё упёртое типирование хорошо известного человека в конфликтеры указывает на непонимание или игнорирование базовой теории типов.

Sol, продолжай барахтаться в своей, никому ненужной и никак неподтверждённой реальностью, псевдосоционической отсебятинке.
Путин - Баль - это вообще ни в какие ворота!!!
Как ярый опоздун Путин может быть базовым БИ-шником?
Но вот у тебя, Сол, это именно так: чёрное - это белое.
Купи очки.

одного Путина, - значит считать его идеальным и всесильным

А это именно так: Путин - единственный реальный политик на всю матушку Россию.
Но, поскольку, ты у нас суперсоционик, до тебя это пока не дошло.

4

Evgeniy12, у тебя был секс с Гюго ?

5

Wic, продолжай жевать травку.

6

Evgeniy12 пишет:

Wic, продолжай жевать травку.

Травку не жуют, а курят. Быдло деревенское ...

7

Надо же, мне снился Путин сегодня. И что я его затипил в Досты. default/yikes

8

Wic пишет:

Быдло деревенское ...

У тебя неплохая подпись, Wic.

Точная.

9

Где же безудержное веселье, хохот, смех, шутки, пляски, бесплатные плюшки??

10

miumiu пишет:

Где же безудержное веселье, хохот, смех, шутки, пляски, бесплатные плюшки??

В Кремле, наверное...
default/roll    default/big_smile

11

miumiu пишет:

Где же безудержное веселье, хохот, смех, шутки, пляски, бесплатные плюшки??

Если честно, все у меня! default/cool default/wub
Но не постоянно

12

У меня только один вопрос к топикстартеру - знает ли он какой был псевдоним у В.В.П. во время его работы в органах?)

13

Des пишет:

У меня только один вопрос к топикстартеру - знает ли он какой был псевдоним у В.В.П. во время его работы в органах?)

Неужели "Гюго"?! default/lol

14

uziman пишет:
Des пишет:

У меня только один вопрос к топикстартеру - знает ли он какой был псевдоним у В.В.П. во время его работы в органах?)

Неужели "Гюго"?! default/lol

Почти)
"Моль"

15

Des пишет:

У меня только один вопрос к топикстартеру - знает ли он какой был псевдоним у В.В.П. во время его работы в органах?)

Это - несущественая инфа.
Любые сведения можно исказить или неверно их истолковать.
С телом же это сделать гораздо труднее.
Я не типирую по сведениям, но по невербалике.

16

Des пишет:
uziman пишет:
Des пишет:

У меня только один вопрос к топикстартеру - знает ли он какой был псевдоним у В.В.П. во время его работы в органах?)

Неужели "Гюго"?! default/lol

Почти)
"Моль"

Ой, а почему?! default/shy Такой же незаметный?

17

uziman пишет:
Des пишет:
uziman пишет:
Des пишет:

У меня только один вопрос к топикстартеру - знает ли он какой был псевдоним у В.В.П. во время его работы в органах?)

Неужели "Гюго"?! default/lol

Почти)
"Моль"

Ой, а почему?! default/shy Такой же незаметный?

Ну да. Тихий, скромный, сдержанный, лаконичный в речи. Гюго в общем натуральный.

18

Evgeniy12 пишет:
Des пишет:

У меня только один вопрос к топикстартеру - знает ли он какой был псевдоним у В.В.П. во время его работы в органах?)

Это - несущественая инфа.
Любые сведения можно исказить или неверно их истолковать.
С телом же это сделать гораздо труднее.
Я не типирую по сведениям, но по невербалике.

Евгений, извини default/shy, но разве Гюго, при всем желании, может быть таким малоэмоциональным, явно комплексующим в общении, как Путин?
Это что же ему нужно было со своей ЧЭ сделать? default/yikes

19

Des пишет:
uziman пишет:
Des пишет:
uziman пишет:

Неужели "Гюго"?! default/lol

Почти)
"Моль"

Ой, а почему?! default/shy Такой же незаметный?

Ну да. Тихий, скромный, сдержанный, лаконичный в речи. Гюго в общем натуральный.

Это точно! default/big_smile default/big_smile default/shy

20

Des пишет:
uziman пишет:
Des пишет:

У меня только один вопрос к топикстартеру - знает ли он какой был псевдоним у В.В.П. во время его работы в органах?)

Неужели "Гюго"?! default/lol

Почти)
"Моль"

И что, "весельчак" Гюго и вдруг бесцветная "моль"?

Я не вижу здесь нестыковки - всё дело в его контроле и рациональности: мне было достаточно на него взглянуть, когда он говорил "Она утонула". Он это произнёс, как будто речь шла о сущей ерунде, а не о смерти полутора сотен человек. И дело здесь не в социотипе Гюго, а в психологических особенностях самого Путина.