21

Тогда нужно соционику отменить, если ТИМ настолько неважен

22

ТИМ - это лишь инструмент, а вот как пользоваться инструментом решает сам чел.
Молотком можно гвоздики забивать, а можно и ...
Тоже самое с ТИМом - вот Гитлер - этик, а сколько народу...

23

uziman пишет:
Evgeniy12 пишет:
Des пишет:

У меня только один вопрос к топикстартеру - знает ли он какой был псевдоним у В.В.П. во время его работы в органах?)

Это - несущественая инфа.
Любые сведения можно исказить или неверно их истолковать.
С телом же это сделать гораздо труднее.
Я не типирую по сведениям, но по невербалике.

Евгений, извини default/shy, но разве Гюго, при всем желании, может быть таким малоэмоциональным, явно комплексующим в общении, как Путин?
Это что же ему нужно было со своей ЧЭ сделать? default/yikes

И где путин комплексует в общении?)

24

Я думаю он Дост. У него нежная конституция тела и одухотворенное лицо.

25

Attraction пишет:
uziman пишет:
Evgeniy12 пишет:
Des пишет:

У меня только один вопрос к топикстартеру - знает ли он какой был псевдоним у В.В.П. во время его работы в органах?)

Это - несущественая инфа.
Любые сведения можно исказить или неверно их истолковать.
С телом же это сделать гораздо труднее.
Я не типирую по сведениям, но по невербалике.

Евгений, извини default/shy, но разве Гюго, при всем желании, может быть таким малоэмоциональным, явно комплексующим в общении, как Путин?
Это что же ему нужно было со своей ЧЭ сделать? default/yikes

И где путин комплексует в общении?)

Ну...я когда смотрю его выступления, он нередко отводит глаза default/shy (вообще взгляд бегающий), в целом, имхо, видно, что человек застенчивый, несмотря на...всю крутизну default/cool

26

Evgeniy12 пишет:

ТИМ - это лишь инструмент, а вот как пользоваться инструментом решает сам чел.
Молотком можно гвоздики забивать, а можно и ...
Тоже самое с ТИМом - вот Гитлер - этик, а сколько народу...

Это верно. default/cool  Я всегда сам так говорил про ТИМы. И все же...
Тут другое

27

Des пишет:
uziman пишет:
Des пишет:

У меня только один вопрос к топикстартеру - знает ли он какой был псевдоним у В.В.П. во время его работы в органах?)

Неужели "Гюго"?! default/lol

Почти)
"Моль"

как мило default/wub

28

Nipsu пишет:

Я думаю он Дост. У него нежная конституция тела и одухотворенное лицо.

Ну да, интуит default/cool

29

Nipsu пишет:

Я думаю он Дост. У него нежная конституция тела и одухотворенное лицо.

Дадада - он всегда крайне нежно произносит эти духовности - мочить в сортире, раб на галерах и смотреть на меня... все они здесь - http://ria.ru/politics/20080507/106744531.html

30

uziman пишет:
Attraction пишет:
uziman пишет:
Evgeniy12 пишет:

Это - несущественая инфа.
Любые сведения можно исказить или неверно их истолковать.
С телом же это сделать гораздо труднее.
Я не типирую по сведениям, но по невербалике.

Евгений, извини default/shy, но разве Гюго, при всем желании, может быть таким малоэмоциональным, явно комплексующим в общении, как Путин?
Это что же ему нужно было со своей ЧЭ сделать? default/yikes

И где путин комплексует в общении?)

Ну...я когда смотрю его выступления, он нередко отводит глаза default/shy (вообще взгляд бегающий), в целом, имхо, видно, что человек застенчивый, несмотря на...всю крутизну default/cool

Не видел бегающего взгляда) но тут кто чего хочет видеть, тот то и увидит)

31

Evgeniy12 пишет:
Nipsu пишет:

Я думаю он Дост. У него нежная конституция тела и одухотворенное лицо.

Дадада - он всегда крайне нежно произносит эти духовности - мочить в сортире, раб на галерах и смотреть на меня... все они здесь - http://ria.ru/politics/20080507/106744531.html

Духовность не равно мягкотелость и слабохарактерность...

32

Дело не в духовности, а в том, что ты, Nipsu, не видишь в его словах ЧЭ.

33

Evgeniy12 пишет:

Дело не в духовности, а в том, что ты, Nipsu, не видишь в его словах ЧЭ.

А что, у достов чэ тоже многомерная, у них тоже может быть чэ у голосе, просто неуправляемая.

34

Nipsu пишет:
Evgeniy12 пишет:

Дело не в духовности, а в том, что ты, Nipsu, не видишь в его словах ЧЭ.

А что, у достов чэ тоже многомерная, у них тоже может быть чэ у голосе, просто неуправляемая.

А толку-то, что многомерная - они ЧЭ просто не пользуются: ЧЭ-БЭ - это ж соперничество. И ЧЭ для Доста просто неприемлемо, тем более в официальном общении, тем более в положении первого лица страны.
Другое дело  - Гюго.

35

Evgeniy12 пишет:
Nipsu пишет:
Evgeniy12 пишет:

Дело не в духовности, а в том, что ты, Nipsu, не видишь в его словах ЧЭ.

А что, у достов чэ тоже многомерная, у них тоже может быть чэ у голосе, просто неуправляемая.

А толку-то, что многомерная - они ЧЭ просто не пользуются: ЧЭ-БЭ - это ж соперничество. И ЧЭ для Доста просто неприемлемо, тем более в официальном общении, тем более в положении первого лица страны.
Другое дело  - Гюго.

Блин)) ну что значит не пользуются))) они осознанно не пользуются ибо не умеют, а так вполне пользуются, временами, как и штиры вполне могут почсить. А у президента и бывшего кгбшника вообще внешних наработок много и такие вещи могут быть многолетними искусственными наработками. Это же экспромтные слова, он же не на домашнем вечере это говорил. Тут все скорее всего кем-то написано и четко продумано.

36

Evgeniy12 пишет:

http://aftershock.su/sites/default/files/u2838/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82.jpeg


физически просто ужасно отталкивающая внешность. не могу объяснить почему. брр... и улыбка похожая на членовредительство. но по тиму я его в робы. или в  робо-максы.

37 Отредактировано Jack (26.01.2015 16:19:34)

у меня кстати в окружении  больше всего бальзаки его терпеть не могут ))))
поэтому на самом деле версия что это базовый чэ=шник не лишена смысла вообще.
чэ шка там действительно ценностная и в позиции способной действовать как красная тряпка на балей.
но я бы все же подумала на гамлета (или ну оч само-дуализированного роба) , не гюга... если уж чэ -искать.

38

Jack пишет:

я бы все же подумала на гамлета (или ну оч само-дуализированного роба) , не гюга... если уж чэ -искать.

БГ, мне чесслово, надоело уже убеждать, что Путин никак не из БИ-ценностных квадр. Он просто типически не может быть ни Максом, ни Гамом, ни, тем более, Балем или Есем.
Только две версии - Гюго и Штир, но Штиры - квестимы, а Путин - деклатим.
Да и не станет логик Штир, с ролевой ЧЭ, использовать эмоционально заряженную  (ЧЭ) лексику - "мочить в сортире", "раб на галерах", "смотреть на меня" - ему это просто в голову не придёт.
Вот - Познер, он - Штир.
Ты можешь себе представить, что Познер произносит "мы их в сортире замочим"?

39 Отредактировано Jack (26.01.2015 17:02:25)

Evgeniy12 пишет:

Ты можешь себе представить, что Познер произносит "мы их в сортире замочим"?

я если честно не могу представить ни одного вменяемого лидера с таким лексиконом )))
это все к "веселым" квадрам, имхо.
то что путин из альфа/беты я никогда не сомневалась.
поэтому выбирая [s]из двух зол меньшее[/s] из твоих версий гюг/штир.. конечно не дельта.

40

Интересно, а торты он печет?