221

LiveEvil пишет:

эй, ты что меня стебешь, тебе хорошо рассуждать, ты их тут гроздьями не наблюдаешь...уехала на все лето на дачу и как с гуся вода..а мы тут нашествие клонов отражаем от заката до рассвета день в день

чё эт стебу?)) я абсолютно серьёзно. отличный термин, на мой взгляд. выражает и суть, и "варение" в теме и, что саааамое главное, ОТНОШЕНИЕ! default/wink)
предлагаю внести в словари форума)

222 Отредактировано Депрыч (25.01.2015 13:42:57)

mclovin пишет:

Здрасте!)
Уже полгода в соционике. Перебрал много тимов, сейчас, я уверен, что я гамлет) все подробно разобрал. Хочу вашего мнения, докажите, что я - гам;) до этого метался между гексли и джеком.

Оба бери! default/big_smile

223

Депрыч пишет:
mclovin пишет:

Здрасте!)
Уже полгода в соционике. Перебрал много тимов, сейчас, я уверен, что я гамлет) все подробно разобрал. Хочу вашего мнения, докажите, что я - гам;) до этого метался между гексли и джеком.

Оба бери! default/big_smile

Не бери!! Это плохо для кого-то кончилось!!!

224

Nipsu пишет:
Депрыч пишет:
mclovin пишет:

Здрасте!)
Уже полгода в соционике. Перебрал много тимов, сейчас, я уверен, что я гамлет) все подробно разобрал. Хочу вашего мнения, докажите, что я - гам;) до этого метался между гексли и джеком.

Оба бери! default/big_smile

Не бери!! Это плохо для кого-то кончилось!!!

Бери и никого не слушай!
Все было, кончилось и будет замечательно! default/smile
...а злопыхатели в любом случае будут убеждать тебя в обратном.

225

Депрыч пишет:
Nipsu пишет:
Депрыч пишет:
mclovin пишет:

Здрасте!)
Уже полгода в соционике. Перебрал много тимов, сейчас, я уверен, что я гамлет) все подробно разобрал. Хочу вашего мнения, докажите, что я - гам;) до этого метался между гексли и джеком.

Оба бери! default/big_smile

Не бери!! Это плохо для кого-то кончилось!!!

Бери и никого не слушай!
Все было, кончилось и будет замечательно! default/smile
...а злопыхатели в любом случае будут убеждать тебя в обратном.

Я сейчас между доном и геком разбираюсь) вроде, в основном, гек, но есть и доновские манеры)  зы. разбирал по функциям и рейнину)

226

mclovin пишет:
Депрыч пишет:
Nipsu пишет:
Депрыч пишет:

Оба бери! default/big_smile

Не бери!! Это плохо для кого-то кончилось!!!

Бери и никого не слушай!
Все было, кончилось и будет замечательно! default/smile
...а злопыхатели в любом случае будут убеждать тебя в обратном.

Я сейчас между доном и геком разбираюсь) вроде, в основном, гек, но есть и доновские манеры)  зы. разбирал по функциям и рейнину)

Значит не гамлет. Гамлеты не колеблются при определении своего тима default/smile

227

Депрыч пишет:
mclovin пишет:
Депрыч пишет:
Nipsu пишет:

Не бери!! Это плохо для кого-то кончилось!!!

Бери и никого не слушай!
Все было, кончилось и будет замечательно! default/smile
...а злопыхатели в любом случае будут убеждать тебя в обратном.

Я сейчас между доном и геком разбираюсь) вроде, в основном, гек, но есть и доновские манеры)  зы. разбирал по функциям и рейнину)

Значит не гамлет. Гамлеты не колеблются при определении своего тима default/smile

Охохо)) тебе Стратиевская сказала это?) или ты проводил опрос между гамлетами?:)

228

Друзья! (надеюсь могу вас так называть. Хотя похуй:))
Есть идея, я уже на 100% уверен, что я геклик, и охото развивать качества полезные моему тиму)) есть мысли по этому поводу - у тех, кто понял меня, разумеется))

229

полезные твоему тиму качества у тебя и так развиты. теперь нужно такое окружение которому небезразличны твои полезные клевые качества...или хотябы чтобы им не нужны были позарез от тебя те качества которые ты никогда не прокачаешь даже перетипированием...

mclovin пишет:
Депрыч пишет:
mclovin пишет:
Депрыч пишет:

Бери и никого не слушай!
Все было, кончилось и будет замечательно! default/smile
...а злопыхатели в любом случае будут убеждать тебя в обратном.

Я сейчас между доном и геком разбираюсь) вроде, в основном, гек, но есть и доновские манеры)  зы. разбирал по функциям и рейнину)

Значит не гамлет. Гамлеты не колеблются при определении своего тима default/smile

Охохо)) тебе Стратиевская сказала это?) или ты проводил опрос между гамлетами?:)

Он прав. Хохо?
Объяснить, или на слово поверишь?)

231

mclovin пишет:

Есть идея, я уже на 100% уверен, что я геклик, и охото развивать качества полезные моему тиму)) есть мысли по этому поводу - у тех, кто понял меня, разумеется))

Можешь поработать в любой области требующей креатива и быстрой смекалки, ну и коммуникации с людьми.

232

LiveEvil пишет:

полезные твоему тиму качества у тебя и так развиты. теперь нужно такое окружение которому небезразличны твои полезные клевые качества...или хотябы чтобы им не нужны были позарез от тебя те качества которые ты никогда не прокачаешь даже перетипированием...

Вот с этим проблема. Я сегодня чуть не убедил родителей док-ты забрать со школы. Хотел в другую перевестись. Если честно, то тупо из-за общения. С одноклассниками пересрался давно еще. А раньше всё было так хорошо)) а сейчас доверие и понимание утрачены(в обмен на независимость). Нет, это не нытье. Просто трудно находится в окружение с людьми, ресурс общения с которыми выработан. Тем более, когда ты гек - это невыносимо. Я думал часто, что я интроверт, т.к. последнее время мало общался, но потом понял, что проблема в людях. Нет, я не говорю, что можно убить их всех и мне станет легче:D нет, дело в другом) скорей всего мне просто стыдно перед ними, что так бессовестно и бесцеремонно обходился с каждым из них) мне казалось, что их много и они никогда не кончатся:D

233

Ada пишет:
mclovin пишет:

Есть идея, я уже на 100% уверен, что я геклик, и охото развивать качества полезные моему тиму)) есть мысли по этому поводу - у тех, кто понял меня, разумеется))

Можешь поработать в любой области требующей креатива и быстрой смекалки, ну и коммуникации с людьми.

А по конкретнее?) я менеджменту пойду учиться, т.к. шалопай и ничего кроме общества не сдам))

234

..какая прелесть..
теперь ты зочешь чтобы они закончились в другом месте?

235 Отредактировано Ada (01.02.2015 22:59:40)

mclovin пишет:

А по конкретнее?) я менеджменту пойду учиться, т.к. шалопай и ничего кроме общества не сдам))

Ну, Геков называют журналистами. У них действительно хорошо получается контактировать с людьми, они знают, где надо умаслить, где надавить. ЧС же ролевая, БЭ творческая, ЧИ позволяет быстро ориентироваться по обстановке, придумывать разные способы и подходы к людям.
Менеджеры по продаже? Если да, ну... тоже норм.
Есть у меня знакомые Геки, которые придумывают компьютерные игры, то есть, что надо сделать герою, что бы он, а что если персонаж сделает то-то...
Кто как ни Геки придумали, что разобьешь лавку в игре - получишь опыт или патроны?

236

LiveEvil пишет:

..какая прелесть..
теперь ты зочешь чтобы они закончились в другом месте?

Теперь у меня есть нужный опыт:) но люди кончились

237

Как заставить себя  делать что-то полезное, продуктивное, например, учится?) у меня нет силы воля и самоконтроля, что вроде свойственно для геков.. В моей жизни все зависит от удовольствия. Как только начинаю думать об учебе, сразу тошнит от нее. И главное, никакие доводы, что буду бомжом, заберут в армию, буду работать продавцом обуви, не помогают.
А еще я определил, что мой брат габ, и мы оба с ним нихрена не делаем(ну что задуал?).

238

Геки - лучшие презентаторы и ведущие (Ваня Ургант) во всём соционе, маркетологи, рекламисты, бизнес-тренеры, коучеры, учителя, певцы (Пугачёва, Макаревич), актёры (доктор Хаус), стилисты-парикмахеры (Зверев), психологи. Главное для Гека - собственная эффективность, деловая успешность, максимальная выгода при минимальных затратах. Нужно не лениться, а пользоваться моментом и общаться, по-началу, с людьми из данных групп на форумах, в соцсетях. Геки - аристократы и для них совсем не сложно сразу разговаривать с "первыми лицами" в той или иной сфере. Тем более, что это не только выгодно (в дальнейшем), но и очень интересно.

239

Evgeniy12 пишет:

Геки - лучшие презентаторы и ведущие (Ваня Ургант) во всём соционе, маркетологи, рекламисты, бизнес-тренеры, коучеры, учителя, певцы (Пугачёва, Макаревич), актёры (доктор Хаус), стилисты-парикмахеры (Зверев), психологи. Главное для Гека - собственная эффективность, деловая успешность, максимальная выгода при минимальных затратах. Нужно не лениться, а пользоваться моментом и общаться, по-началу, с людьми из данных групп на форумах, в соцсетях. Геки - аристократы и для них совсем не сложно сразу разговаривать с "первыми лицами" в той или иной сфере. Тем более, что это не только выгодно (в дальнейшем), но и очень интересно.

Интересное мнение) а как насчет бизнеса?)

240 Отредактировано Evgeniy12 (06.02.2015 11:21:19)

ЧЛ - у Гека в ценностях, значит Гек легко может быть бизнесменом!
Но его, как интуита, привлекают масштабные, крупные проекты (не сразу, конечно, но в ближайшей перспективе). Геки - идеальные переговорщики. Так что везде, где нужно договорится о скидках и ценах  ему просто нет равных. Геки легко видят перспективность того или иного дела и могут держать нос по ветру. Главное, раз споткнувшись (а этого избежать вряд-ли удастся), начать ещё раз, а не убегать от выбранного дела, не скакать, а просто довести его до результата - получения прибыли. С появившемся опытом, все, в дальнейшем, пойдёт гораздо, гораздо легче чем в первый раз - с новым опытом приходят и новые решения. То есть главное - получать и получать опыт по ЧЛ. Не заботясь о том, что выбранное направление "как-то не очень". С появившемся опытом направление можно и сменить.