61

Депрыч пишет:
Олег13 пишет:
Депрыч пишет:

Также, как то что ты одела сегодня джинсы не свидетельствует о том, что ты поняла, как их шьют.

мммм... лив сегодня в джинсах default/wub

Узи перелогинься!

как ты узнал default/yikes
это так мило default/wub default/wub default/icon_redface default/icon_redface default/shy default/shy default/shy  default/smile

62

Олег13 пишет:
Депрыч пишет:
Олег13 пишет:
Депрыч пишет:

Также, как то что ты одела сегодня джинсы не свидетельствует о том, что ты поняла, как их шьют.

мммм... лив сегодня в джинсах default/wub

Узи перелогинься!

как ты узнал default/yikes
это так мило default/wub default/wub default/icon_redface default/icon_redface default/shy default/shy default/shy  default/smile

Переигрываешь default/smile

63

Депрыч пишет:
Олег13 пишет:
Депрыч пишет:
Олег13 пишет:

мммм... лив сегодня в джинсах default/wub

Узи перелогинься!

как ты узнал default/yikes
это так мило default/wub default/wub default/icon_redface default/icon_redface default/shy default/shy default/shy  default/smile

Переигрываешь default/smile

я ж не гамлет(

64

Олег13 пишет:
Депрыч пишет:
Олег13 пишет:
Депрыч пишет:

Узи перелогинься!

как ты узнал default/yikes
это так мило default/wub default/wub default/icon_redface default/icon_redface default/shy default/shy default/shy  default/smile

Переигрываешь default/smile

я ж не гамлет(

Сочувствую default/smile

65

Ada пишет:

Была вчера на занятиях, классная Гамлетесса ведет нашу группу. *______*
...
А бывают такие, которые сразу нашли себя в этом мире, свой путь, направление, и одна из них - это препод наших курсов. У неё такая точная, меткая, зажигательная и одновременно острая как бритва ЧЭ... Она так коротко и метко говорила нам что делать... Рассказывала всякие приёмчики интересные, упражнения, что любо-дорого было находиться на занятиях. Без неё было грустновато.

Вот у Ады нашел неплохое написание наставника-гамлета.

66

)))несерьезные

67

Депрыч пишет:
Garik пишет:
LiveEvil пишет:

...
но мне все же интересны набллюдени что с преподавательством учительством наставничеством?

зависит от тематики.
исскусство: театральные-кино режиссеры, дирижеры в оркестрах.
наука: психология. дальше - с трудом. чем ближе к математике, тем труднее.
сильнейшая черта - подсознательное ощущение настроения группы людей и дальнейшее манипулирование оной.
если ИЭИ специализируется на выносе мозга в индивидуальном порядке, то ЭИЭ - в групповом. идеологические комиссары.
проповедники бетанских ценностей: не верь, не бойся, не проси.

- Как прослыть умным?
- Всегда пиши про стереотипы!

это подЫтожывание

68

LiveEvil пишет:

)))несерьезные

наисамейшие

69 Отредактировано Garik (25.01.2015 20:01:42)

Депрыч пишет:

...
Социология, политология - сколько угодно...

вот кстати да. яркий пример ЭИЭ
http://www.kp.ru/daily/25643.3/806585/

70

Олег13 пишет:
Депрыч пишет:
Олег13 пишет:
Депрыч пишет:

Также, как то что ты одела сегодня джинсы не свидетельствует о том, что ты поняла, как их шьют.

мммм... лив сегодня в джинсах default/wub

Узи перелогинься!

как ты узнал default/yikes
это так мило default/wub default/wub default/icon_redface default/icon_redface default/shy default/shy default/shy  default/smile

default/big_smile default/tongue default/wub
Олег, как у вас там? default/sad Переживаю за тебя!

71

uziman пишет:
Олег13 пишет:
Депрыч пишет:
Олег13 пишет:

мммм... лив сегодня в джинсах default/wub

Узи перелогинься!

как ты узнал default/yikes
это так мило default/wub default/wub default/icon_redface default/icon_redface default/shy default/shy default/shy  default/smile

default/big_smile default/tongue default/wub
Олег, как у вас там? default/sad Переживаю за тебя!

лучше помоги с переездом

72

Garik пишет:
uziman пишет:
Олег13 пишет:
Депрыч пишет:

Узи перелогинься!

как ты узнал default/yikes
это так мило default/wub default/wub default/icon_redface default/icon_redface default/shy default/shy default/shy  default/smile

default/big_smile default/tongue default/wub
Олег, как у вас там? default/sad Переживаю за тебя!

лучше помоги с переездом

Я его приглашаю пожить у меня! default/cool

73

uziman пишет:
Олег13 пишет:
Депрыч пишет:
Олег13 пишет:

мммм... лив сегодня в джинсах default/wub

Узи перелогинься!

как ты узнал default/yikes
это так мило default/wub default/wub default/icon_redface default/icon_redface default/shy default/shy default/shy  default/smile

default/big_smile default/tongue default/wub
Олег, как у вас там? default/sad Переживаю за тебя!

норм

74

uziman пишет:
Garik пишет:
uziman пишет:
Олег13 пишет:

как ты узнал default/yikes
это так мило default/wub default/wub default/icon_redface default/icon_redface default/shy default/shy default/shy  default/smile

default/big_smile default/tongue default/wub
Олег, как у вас там? default/sad Переживаю за тебя!

лучше помоги с переездом

Я его приглашаю пожить у меня! default/cool

у тебя та же обстановка

75

Неее...далеко не то...на сегодняшний день default/cool

76

uziman пишет:

Неее...далеко не то...на сегодняшний день default/cool

ты сам все сказал

77

Раньше тоже такого не было.
Будет у нас война с применением ОМП, но когда-неизвестно. Может даже через 100 лет. А у них сейчас плохо. default/wink

78

Депрыч пишет:
LiveEvil пишет:
Депрыч пишет:

Прочитав этот тред я понял 1 простую вещь. Вы не понимаете в чем разница между учителем и наставником, между учителем и советчиком, между советчиком и наставником.

эта тема о том какие гамлеты в преподавательстве и какие они наставники, не обязательно два в одном или одно из другого. меня интересуют наблюдения за преподавателями, но так же было бы любопытно узнать и о том как наставник себя раскрывает впринципе не в контексте этой профессии. две темы создавать не вижу смысла, у нас и одна то серьезная тема никогда не вытягивается ..да и перекрещиваются они довольно плотно.

Наставники из гамлетов прекрасные. Как для одиночки, так и для группы. Гамлет (говоря словами Светлой) проникает в "коллективное бессознательное, которым живет одиночка/группа" (такая формулировка более верна) и черпает от туда педагогику.
Рассуждать о том, какой из того или иного тима преподаватель глупо. Это не тимно.
Там выше какой то не самый умнй есенин советовал гамлетам психологию преподавать. Большего идиотизма трудно себе представить. Социология, политология - сколько угодно, но психологи из гамлетов плохие. То что гамлет может перевоплощаться и жить чужой жизнь не говорит о том, что он ее понимает. Также, как то что ты одела сегодня джинсы не свидетельствует о том, что ты поняла, как их шьют.

ну дай расцелую тебя ))) Депрыч, я аж соскучилась.

79

Светлая пишет:

ну дай расцелую тебя ))) Депрыч, я аж соскучилась.

Или Светлая сошла с ума или это не Светлая default/smile
Хотя мессага вышла зачетная, на ней аж обсуждение гамлетов в треде закончилось.