21

Des пишет:

ты как Миу комплекцией?

та не, ну ростом точно поменьше )

22

Еще в мифы запишите:
интуиты чаще более `криворуки´ и чаще бьются об мебель х)

23

Des пишет:
LiveEvil пишет:

ты давно видел Анжелину Жоли?

Ну нашла пример. Посмотри на нее до пластических операций и проблем со здоровьем. Кстати вот ее худоба именно болезненно выглядит, давай сделаем скидку на возраст. Еще примеры?

ну она в определенный период жестко сама на диету села. вне там проблем со здоровьем, еще лет 8 как-то назад. фишка у нее такая была. и вот тогда было видно какая у нее *кость..т.е видно что реально может быть тощей что уж..

24

Des пишет:

Еще в мифы запишите:
интуиты чаще более `криворуки´ и чаще бьются об мебель х)

а сенсорики занимают собой все пространство

25

Яло пишет:

а сенсорики занимают собой все пространство

а тут все верно. только я бы поправила сенсорик занимает не все пространство, но куда больше  чем интуит

26

LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

ты давно видел Анжелину Жоли?

Ну нашла пример. Посмотри на нее до пластических операций и проблем со здоровьем. Кстати вот ее худоба именно болезненно выглядит, давай сделаем скидку на возраст. Еще примеры?

ну она в определенный период жестко сама на диету села. вне там проблем со здоровьем, еще лет 8 как-то назад. фишка у нее такая была. и вот тогда было видно какая у нее *кость..т.е видно что реально может быть тощей что уж..

Так на диете любая похудее, особенно если диета жестокая какая-нибудь. А вот интуиты могут жрать в три горла и все равно тощие)

27

Des пишет:

А вот интуиты могут жрать в три горла и все равно тощие)

Это миф.
Доказано, что психические факторы способны оказывать влияние на физиологию

28

Des пишет:

А вот интуиты могут жрать в три горла и все равно тощие)

це в мифы тоже)
вон сколько бальзаков и есениных в теле

29

stdlib пишет:

а) быть толстым;

Я такая. Сибирская порода, знаете ли. Вернее, помесь сибири, украины, белоруси.

stdlib пишет:

б) получать удовольствие от физ. нагрузки;

понимаю, что без этого мне в принципе жить тяжело

stdlib пишет:

в) регулярно (например, каждый день) заниматься спортом;

Каждый день - времени не хватит. Три раза в неделю - да.

stdlib пишет:

Может ли сенсорик...

а) быть тощим (так, что косточки видно);

Вполне, тут может быть много что

stdlib пишет:

б) не уметь готовить;

Да, видела таких немало. Я думаю, это из области ЧЛ вообще.

stdlib пишет:

в) не уметь рисовать (т.е. рисовать на уровне детсада);

Думаю, да

stdlib пишет:

г) занимать мало места (например, ютится скраю);

Вот это не уверена)

stdlib пишет:

д) иметь живое и богатое воображение (писать стихи, придумывать рассказы).

Запросто!




Я интуит

30

Des пишет:
LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

ты давно видел Анжелину Жоли?

Ну нашла пример. Посмотри на нее до пластических операций и проблем со здоровьем. Кстати вот ее худоба именно болезненно выглядит, давай сделаем скидку на возраст. Еще примеры?

ну она в определенный период жестко сама на диету села. вне там проблем со здоровьем, еще лет 8 как-то назад. фишка у нее такая была. и вот тогда было видно какая у нее *кость..т.е видно что реально может быть тощей что уж..

Так на диете любая похудее, особенно если диета жестокая какая-нибудь. А вот интуиты могут жрать в три горла и все равно тощие)

по опыту скажу что кто в три горла есть все поправляются, если не поправляются то или что-то с обменом веществ, гормонов и далее по списку,  или реально едят оч мало но преувеличивают. но да сенсоры более склонны к полноте если не следят за собой. а интуиты если изнуряют себя выглядят более тощими. но как-то для темы все же не так четка грань..

31

LiveEvil пишет:

по опыту скажу что кто в три горла есть все поправляются, если не поправляются то или что-то с обменом веществ, гормонов и далее по списку,

У меня макса здоровее всех здоровых, ела всегда больше, чем мой папа (!!!), однако не поправлялась)

32

ну я такая же. была. до 28 где-то..любое мучное просто тоннами, жаренное сладкое жирное любое. выглядела как досточка балерина тощая..
а теперь вот уже вижу что надо следить за собой. от обмена веществ оч сильно зависит, способа жизни, самой еды. у меня джечка ест кпц сколько но она ж только мясо, много мяса разного и такой мужской еды. и норм выглядит вплоне крепко сенсорно но вообще ни на мека на склонность к полноте. но тоже говорит мол - вот когда за собой не следишь уже становиться заметно
вооооозраст однако)) проявляет)

33

у нас по офису ходит двухметровый тощий габен...в его габенизме даже странно сомневаться...он просто классика жанра...но даже я рядом с ним толстушка)

34

Глисты? default/smile

35

asya пишет:

а тут все верно. только я бы поправила сенсорик занимает не все пространство, но куда больше  чем интуит

ооо!! кстати!
я заметила, что мне нужно больше пространства, чем другим.
пример:
вот сижу я на паре. человек должен пройти дальше по ряду через меня, мне нужно по идее отодвинуть стул, но даже достаточно полный человек может протиснуться между стулом и рядом позади. а если такая ситуация случается со мной, то мне этого места будет мало, хотя я же худая. желательно, чтобы за стулом вообще никто не сидел и он был задвинут. так меньше шансов, что мне будет сложно пройти дальше default/lol

ну и тоже самое с разной мебелью. занимать по факту я могу мало места, но это очень некомфортно и хочется развалиться на всю территорию ахахах
это я недавно заметила за собой

36

stichic пишет:
asya пишет:

а тут все верно. только я бы поправила сенсорик занимает не все пространство, но куда больше  чем интуит

ооо!! кстати!
я заметила, что мне нужно больше пространства, чем другим.
пример:
вот сижу я на паре. человек должен пройти дальше по ряду через меня, мне нужно по идее отодвинуть стул, но даже достаточно полный человек может протиснуться между стулом и рядом позади. а если такая ситуация случается со мной, то мне этого места будет мало, хотя я же худая. желательно, чтобы за стулом вообще никто не сидел и он был задвинут. так меньше шансов, что мне будет сложно пройти дальше default/lol

ну и тоже самое с разной мебелью. занимать по факту я могу мало места, но это очень некомфортно и хочется развалиться на всю территорию ахахах
это я недавно заметила за собой

зачем ты такое написала?? ну все.. теперь придется поместить тебя в лабораторию и начать исследовать default/neutral)))

37

asya пишет:

зачем ты такое написала?? ну все.. теперь придется поместить тебя в лабораторию и начать исследовать )))

да я же только за default/icon_mrgreen
отошла от соционики совсем. еще недавно поняла, что почти все эмоции у меня внутри, для многих в обществе я выгляжу совсем спокойной и безразличной, даже когда бешусь. это для меня совсем шок. а я еще и не гуманист к тому же. короче, из доста и гека меня надо выпихивать default/lol

38 Отредактировано Светлая (26.02.2015 12:00:43)

stichic пишет:

вот сижу я на паре. человек должен пройти дальше по ряду через меня, мне нужно по идее отодвинуть стул, но даже достаточно полный человек может протиснуться между стулом и рядом позади. а если такая ситуация случается со мной, то мне этого места будет мало, хотя я же худая. желательно, чтобы за стулом вообще никто не сидел и он был задвинут. так меньше шансов, что мне будет сложно пройти дальше

не поняла default/hmm

stichic пишет:

еще недавно поняла, что почти все эмоции у меня внутри, для многих в обществе я выгляжу совсем спокойной и безразличной, даже когда бешусь. это для меня совсем шок.

я работаю щас с доськой, джечкой, робкой в одном кабинете. так вот веришь ли - что доська, что я - мы контролируем свои поверхностные эмоции гораааздо лучше, чем логики-женщины. у них эмоции как будто несколько бесконтрольны, недиффренцированы. мы более непроницаемы, спокойны.
аналогично, по поводу этической инфы - мы никогда с ней не показываем сразу что думаем по этому поводу, потом.. позже.. кулуарно мы можем это осторожно обсудить.
джечке и робке хочется быстрее разобраться с этической инфой - они даже не задумываются подчас - а нужно ли и уместно ли это говорить сейчас, с теми кто в кабинете и т.п. не совсем конечно запущенно, но гораздо менее дифференцированно, чем у меня или доськи.
вот так вот default/smile
не забывай про ограничительную ЧЭ default/smile

39

Светлая пишет:

не поняла

Spoiler

http://www.vad1.com/photo/stock/a3-13-4.jpg

это не совсем то, что я имею ввиду, но пусть будет. можно представить, что какой-то человек сидит в данной аудитории. мне надо пройти через него обязательно, чтобы он отодвинул свой стул. и вот когда он отодвигается - мне мало этого пространства, сложно очень пройти. хотя кто-то умудряется проходить через людей и без просьбы отодвинуться.
аналогичный пример может быть и с транспортом. в час-пик я занимаю слишком много места, меня просят подвинуться, чтобы пройти, а мне ну просто некуда деться. за что часто достается в транспорте. ведь кажется, что я занимаю мало места и могу подвинуться, но это же невозможно!

Светлая пишет:

работаю щас с доськой, джечкой, робкой в одном кабинете. так вот веришь ли - что доська, что я - мы контролируем свои поверхностные эмоции гораааздо лучше, чем логики-женщины. у них эмоции как будто несколько бесконтрольны, недиффренцированы. мы более непроницаемы, спокойны.
аналогично, по поводу этической инфы - мы никогда с ней не показываем сразу что думаем по этому поводу, потом.. позже.. кулуарно мы можем это осторожно обсудить.
джечке и робке хочется быстрее разобраться с этической инфой - они даже не задумываются подчас - а нужно ли и уместно ли это говорить сейчас, с теми кто в кабинете и т.п. не совсем конечно запущенно, но гораздо менее дифференцированно, чем у меня или доськи.
вот так вот
не забывай про ограничительную ЧЭ

ну про это я не забываю. и понимаю, конечно, про контроль своих эмоций. тут и может быть понятно, почему я не замечаю, что их контролирую, так как ЧЭ в витале получается. но все равно я слишком противоречивая

40

а я не знаю, сколько места занимаю, я пространство на равные участки делю, и занимаю только положенное мне. и когда вижу что ктото идёт, или комуто мешаю, пропускаю человека. а вот геки на работе частенько станут, не пройти не проехать. не знаю, как у них так выходит default/hmm