321

что? берешь в бетанское?)

322

LiveEvil пишет:

что? берешь в бетанское?)

в Бетанское, вход и выход свободны.
жизнь там суровая, не всем нравится.

323

В последние время, когда у меня не приподнятое настроение, есть ощущение, что я баль) это как темная сторона) у меня отец баль, брат баль, а мама гек)) тимы родителей как-то связаны с воспитанием ребенка?) на основе чего ребенок приобретает тот или иной тим? Какие события в детстве могут повлиять на это?)

324

mclovin пишет:

тимы родителей как-то связаны с воспитанием ребенка?)

родители разных тимов воспитывать будут по разному.


mclovin пишет:

на основе чего ребенок приобретает тот или иной тим?

считается что тим врожден. не приобретен.
я думаю что тимы родителей важно знать для понимания в какой атмосфере кто вырос.
порой не сложно определить и само влияние.  но это будет имено что влияние, не переделка.
сам по себе человек останется кем был.

325

mclovin пишет:

В последние время, когда у меня не приподнятое настроение, есть ощущение, что я баль) это как темная сторона) у меня отец баль, брат баль, а мама гек)) тимы родителей как-то связаны с воспитанием ребенка?) на основе чего ребенок приобретает тот или иной тим? Какие события в детстве могут повлиять на это?)

в этом дерьмовом мире все мы немножечко бали

326

Nipsu пишет:

в этом дерьмовом мире все мы немножечко бали

немножко Баля есть в каждом

327

Sol пишет:
Nipsu пишет:

в этом дерьмовом мире все мы немножечко бали

немножко Баля есть в каждом

Насколько наеБали-настолько чел и Баль. default/big_smile
Только вот на@*ываем мы себя сами default/cool

328

Sol пишет:
Nipsu пишет:

в этом дерьмовом мире все мы немножечко бали

немножко Баля есть в каждом

хэ-хэ))

329

Ирационалы, вы замечали такое, что когда пытаетесь быть рациональными, получается еще больше нерационально?:)

330

mclovin пишет:

Ирационалы, вы замечали такое, что когда пытаетесь быть рациональными, получается еще больше нерационально?:)

а зачем это нам?

331

В интернете написано, что Дэвид Духовны дон. Если даже так, то кем он в Блудливой Калифорнии является?) кто не видел, посмотрите хоть одну серию)

332 Отредактировано Evgeniy12 (15.03.2015 09:28:08)

Духовны не Дон, он - Штир.

http://www.poleznoe.ru/large/201203/7878.jpg

333

mclovin пишет:

В интернете написано, что Дэвид Духовны дон. Если даже так, то кем он в Блудливой Калифорнии является?) кто не видел, посмотрите хоть одну серию)

мудаком)

334

Evgeniy12 пишет:

Духовны не Дон, он - Штир.

http://www.poleznoe.ru/large/201203/7878.jpg

Хорошо. А Хэнк муди тогда кто?)

335

Я не смотрел Калифорнию.

336

Evgeniy12 пишет:

Я не смотрел Калифорнию.

Это сериал. Потрать полчаса) там смешно)

337

Нашел одну Габенку, бывшая одноклассница. Беда в том, что она полненькая)) я стремаюсь:) с Донкой растался, кстати) мы с ней разные, часто недопонимали друг друга, может, она и не донка(

338

mclovin пишет:

Нашел одну Габенку, бывшая одноклассница. Беда в том, что она полненькая)) я стремаюсь:) с Донкой растался, кстати) мы с ней разные, часто недопонимали друг друга, может, она и не донка(

Стремаешься что задавит?

339

Nipsu пишет:
mclovin пишет:

Нашел одну Габенку, бывшая одноклассница. Беда в том, что она полненькая)) я стремаюсь:) с Донкой растался, кстати) мы с ней разные, часто недопонимали друг друга, может, она и не донка(

Стремаешься что задавит?

Нет) я бы не против с пухленькой попробывать: раньше всегда был противником тех, кто выключает свет перед тем, как заняться сексом, а теперь начал их понимать..:-)  в моем окружении всякие предубеждения насчет толстых)) но если будет возможность трахнуть ее, я не откажусь. Вообще я не сторонник длительных отношений)) три недели - мой рекорд. 1ая неделя, такие мысли: о боже, какая она клевая, интересная, мне она так нравится и все такое. 2ая: тут нет никаких мыслей – мы обычно просто трахаемся. 3я: Начинается рутина. Я не понимаю, что я в ней нашел, зачем встречаюсь. Вокруг  много привлекательных, милых девушек, а я с этой. И так каждый раз:)

340

mclovin пишет:
Nipsu пишет:
mclovin пишет:

Нашел одну Габенку, бывшая одноклассница. Беда в том, что она полненькая)) я стремаюсь:) с Донкой растался, кстати) мы с ней разные, часто недопонимали друг друга, может, она и не донка(

Стремаешься что задавит?

Нет) я бы не против с пухленькой попробывать: раньше всегда был противником тех, кто выключает свет перед тем, как заняться сексом, а теперь начал их понимать..:-)  в моем окружении всякие предубеждения насчет толстых)) но если будет возможность трахнуть ее, я не откажусь. Вообще я не сторонник длительных отношений)) три недели - мой рекорд. 1ая неделя, такие мысли: о боже, какая она клевая, интересная, мне она так нравится и все такое. 2ая: тут нет никаких мыслей – мы обычно просто трахаемся. 3я: Начинается рутина. Я не понимаю, что я в ней нашел, зачем встречаюсь. Вокруг  много привлекательных, милых девушек, а я с этой. И так каждый раз:)

В жизни много женщин, да. Не вижу смысла останавливаться на одной.