21

asya пишет:

ну ок, и ею доволен.

штиры бывают чем-то довольны, да? это не шутка?)))

22

еще и эта квадра полюбляэ об этом поговорить *бс *чл..вот готовят что0-то и обсуждают, рассказывают друг другу что видели-пробовали-ощущали..
штиры как раз с бс в эго..много этого оч

23

Decadentia пишет:
asya пишет:

ну ок, и ею доволен.

штиры бывают чем-то довольны, да? это не шутка?)))

^___^ бывают, но угодить крайне сложно

24 Отредактировано asya (03.03.2015 20:59:19)

LiveEvil пишет:

нет. это не так. штиры оч чуствительны к *букетам *тонам *полуоттенкам итп. особенно в еде. они с достами на теме обязательно сидеть будут..или специи или вкус или экзотика. непременно все *здоровое *свежее...так же в одежде в аксесуарах и тп. штир эстет и квадра дельта сама по себе квадра эстетов

ой, что с тобой спорить.
понятно, что бс там есть, оттенки свои закидоны и вся эта фигня. но все это простое я хз как объяснить, я напр., вообще такое есть не стану, то что едят и готовят штиры.  в быту им тоже тот комфорт, кот я делаю для себя им до одного места и воспринимается чуть ли не как "ну ты  и неженка, белоручка"

25 Отредактировано Ada (03.03.2015 21:15:24)

В диаде Штир/Дост главное - здоровая пища. Могут есть кашу на пару вообще не вкусную, зато мега-полезную.

А я вот лизала сосульки в детстве. Качели - никогда, все же представляла себе результат таких действий.

Вот это - да, вот это по нашему. default/big_smile
http://static.diary.ru/userdir/9/7/5/2/975219/56271714.jpg

[s]ПС. Описка почти по фрейду: каша НЕ вкуЧСная у Штира и Доста.[/s] default/icon_mrgreen

26

asya пишет:
LiveEvil пишет:

нет. это не так. штиры оч чуствительны к *букетам *тонам *полуоттенкам итп. особенно в еде. они с достами на теме обязательно сидеть будут..или специи или вкус или экзотика. непременно все *здоровое *свежее...так же в одежде в аксесуарах и тп. штир эстет и квадра дельта сама по себе квадра эстетов

ой, что с тобой спорить.
понятно, что бс там есть, оттенки свои закидоны и вся эта фигня. но все это простое я хз как объяснить, я напр., вообще такое есть не стану, то что едят и готовят штиры.  в быту им тоже тот комфорт, кот я делаю для себя им до одного места и воспринимается чуть ли не как "ну ты  и неженка, белоручка"

я не спорю с тобой. веришь - больше знаешь, не веришь - дело твое)

27

Decadentia пишет:
Nipsu пишет:

Никогда не лизала качели!

+1, да и какая 1Ф по сугробам бегать в труселях будет?)) зато моноложно)))

Зачем бегать по сугробам если можно полежать на диване...

28

Я даже не помню, когда последний раз шапку надевала)

29

у голова мерзнет как постригся
если холодно, шапку надеваю, но лучше капюшон

30

Leidenschaft пишет:

Я даже не помню, когда последний раз шапку надевала)

Тоже не терплю шапки, если не -20, капюшон отлично подходит.

31

Кстати, с капюшоном слышно плохо, приходится с шапкой мучиться когда не один default/sad

32

asya пишет:

штирская БС вообще какая-то сверх простота, дешево и сердито и ок

ну я однажды слушал рассказ штирки, как она стакан холодной воды пьёт.
заслушался.
обзавидовался.
я так стакан воды пить не умею.
не такая уж она и простая БС у штиров.
ЗЫ: вообще, творческая простой быть не может.

33

я теплолюбивая. шапка, варежки, валенки и пуховик)))

34

Raven Chant пишет:
asya пишет:

штирская БС вообще какая-то сверх простота, дешево и сердито и ок

ну я однажды слушал рассказ штирки, как она стакан холодной воды пьёт.
заслушался.
обзавидовался.
я так стакан воды пить не умею.
не такая уж она и простая БС у штиров.
ЗЫ: вообще, творческая простой быть не может.

если только не сравнивать с базовой)
да и в одном из описании штиров написано было, что все ощущения штиров, через логику. то есть если на градуснике не будет мороза, то им вроде и не холодно. собственно по этой же причине и перегружаются.  ну как-то так.

35 Отредактировано LiveEvil (04.03.2015 10:16:39)

Олег13 пишет:

что все ощущения штиров, через логику.

бред был написан. твои многомерные ф-ии остаются сильными и многомерными(не мельчают однако). это все равно что если досту сказать что ты к нему плохо относишься а на деле в реальности влюблен то дост по ЧИ это не выцепит. обе ф-ии в эго адекватны и сильны а вторая еще и гибкая. вопрос в том что база иногда упорота да, но эта упоротость больше отражается на слабых маломерных ф-ях, т.е жук может усугубить положение по БЭ работая на базовой..но никак не по БЛ вообще никак...

36

творческая вообще самая удобная сильная и адекватная ф-я в модели, откуда вы вообще о штирах этих выводов понаделывали я не пойму. молчу уже что бс ценностная для квадры..

37

LiveEvil пишет:

а вторая еще и гибкая

наверное вот это ключевое.

38 Отредактировано LiveEvil (04.03.2015 10:26:02)

Олег13 пишет:
LiveEvil пишет:

а вторая еще и гибкая

наверное вот это ключевое.

она гибкая а не тупая или неадекватная. твоя чс уместная гибкая и сильная многомерная ф-я. которая хорошо ощущается координируется осознается по ней возможен диалог и далее далее далее. у штира в этом месте бс у доста чи. не вижу от чего бы им тоже не оставаться сильными и адекватными..

39

LiveEvil пишет:

творческая вообще самая удобная сильная и адекватная ф-я в модели, откуда вы вообще о штирах этих выводов понаделывали я не пойму. молчу уже что бс ценностная для квадры..

сравни себя и напа. не надо сравнивать чтото абстрактное. и потом по аналогии сравни габена и штира.

40 Отредактировано Олег13 (04.03.2015 10:33:11)

LiveEvil пишет:
Олег13 пишет:
LiveEvil пишет:

а вторая еще и гибкая

наверное вот это ключевое.

она гибкая а не тупая или неадекватная. твоя чс уместная гибкая и сильная многомерная ф-я. которая хорошо ощущается координируется осознается по ней возможен диалог и далее далее далее. у штира в этом месте бс у доста чи. не вижу от чего бы им тоже не оставаться сильными и адекватными..

может ты просто не понимаешь, о чём речь?
ну тоесть тебе не кажется, что мы говорим немного на параллельные темы?
параллельные, это когда вроде одно и тоже, но немного не то. это когда каждый прав. когда спор в принципе не имеет смысла так как в конечном итоге люди не приходят к общему согласию, по причине того, что аргументы оппонентов не противоречат.