181

на машине были ингушские номера.

182

снегоуборщик смущает как-то. прям вовремя он там оказался...

183 Отредактировано srez (05.03.2015 16:49:00)

Ragnarok пишет:

У меня все еще вопрос Вику - если это сакральная жертва, какой была ее цель? Чтобы "люди вышли"? Тогда почему они не вышли? Где результат, или ты считаешь, что американцы идиоты?

Я слышал этот аргумент, он на удивление популярен. Это не совсем так работает, лодку качают, до тех пор пока перевернется. С первого качка перевернется только совсем убогое корыто. Опять же, там же по другую сторону тоже не идиоты, они лодку в противофазе качают, как могут.
А про "вату", мне понравился твой ответ. И по моему мотивы Путина очевидны http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D … 0%BD%D0%B0

184 Отредактировано Azzaro (05.03.2015 17:37:21)

https://std3.ru/e8/4d/1425544679-e84d5eff988b0899e2e6d5cd82963d71.png

Забавно то, что если бы американский Твиттер и Фейсбук присоединились к санкциям, то как бы они делали свои твиттерные и фейсбуковые революции?:)
Так что, кто тут клоун, еще вопрос.

185 Отредактировано Germiona (05.03.2015 17:59:42)

srez пишет:

А про "вату", мне понравился твой ответ. И по моему мотивы Путина очевидны

"Ах, зачем же птицы, вы над миром вознеслись"! Ты и не вата и не майдаун и не треш, праильно? Над всеми воспарил default/lol

Феноменально умен, в меру инфантилен и все то ему очевидно:)

186

Помощница Бориса Немцова Ольга Шорина показала журналистам агентства Reuters записку, которую оппозиционер написал накануне убийства. Материалы готовившегося им доклада об участии российских вооружённых сил в войне в Украине сохранились. Работу над докладом собирается завершить соратник Немцова Илья Яшин. Даже при том, что из квартиры Немцова следователи изъяли бо́льшую часть подготовленных материалов.

Шорина показала лист бумаги, на котором Немцов за день до убийства от руки написал: "На меня вышли десантники из Иванова. 17 убитых, денег не дали, но пока боятся говорить". Переписку она объяснила опасениями прослушки.

"Он не хотел здесь ничего говорить на всякий случай, не хотел произносить вслух, поэтому мне написал".

187

http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/03/05/1374720.html

188

http://cs624823.vk.me/v624823460/21099/8rAQ31trC8I.jpg

189

Кстати, говорят, что крови может и не быть, если первая пуля в сердце попала. Кровь останавливается при этом.

190

я статью про это выше выложила.

191 Отредактировано Azzaro (06.03.2015 13:38:30)

Des пишет:

Помощница Бориса Немцова Ольга Шорина показала журналистам агентства Reuters записку, которую оппозиционер написал накануне убийства. Материалы готовившегося им доклада об участии российских вооружённых сил в войне в Украине сохранились. Работу над докладом собирается завершить соратник Немцова Илья Яшин. Даже при том, что из квартиры Немцова следователи изъяли бо́льшую часть подготовленных материалов.

Шорина показала лист бумаги, на котором Немцов за день до убийства от руки написал: "На меня вышли десантники из Иванова. 17 убитых, денег не дали, но пока боятся говорить". Переписку она объяснила опасениями прослушки.

"Он не хотел здесь ничего говорить на всякий случай, не хотел произносить вслух, поэтому мне написал".

Все думал, когда ты про записку напишешь:)) Все любят записки! В нашей жизни записки занимают главную, основополагающую роль:) (прошу считать этот мой пост - запиской!)

Des пишет:

Кстати, говорят, что крови может и не быть, если первая пуля в сердце попала. Кровь останавливается при этом.

Совершенно верно. БГ, конечно, известный и всемирно признанный патологоанатом:) Только перепутала наверное сердце с яремной веной, после чего и начинается весь идиотизм:) Ну и дозировать нужно бредятину, а то мысль о том, что госпожа Дурицкая принесла на мост уже мертвое тело, вообще вымораживает:))

192

Конечно, что спорить с "высерами" Аззаро, лучше самой что-то высрать эдакое:

"кстати версия что немцова убили не на мосту базируется еще и на этом факте

предположительно стрелявший убийца выбегает из-за «снегоуборочной» машины на дорогу, где его забирает белый автомобиль.  Если верить этой версии"

Версия базируется на том ФАКТЕ!, что "ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО... "Если верить этой версии".
Всем с детства известно, что "версия", предположительно" и "факт" - это синонимы:)))
Из этой версии так же логически следует, что Дурицкая агент ПутЕна:)
Пора, пора уже дронов на кровавого путена, ну где же они????

193 Отредактировано Jack (06.03.2015 16:19:54)

Azzaro пишет:

Конечно, что спорить с "высерами" Аззаро, лучше самой что-то высрать эдакое:

"кстати версия что немцова убили не на мосту базируется еще и на этом факте

предположительно стрелявший убийца выбегает из-за «снегоуборочной» машины на дорогу, где его забирает белый автомобиль.  Если верить этой версии"

Версия базируется на том ФАКТЕ!, что "ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО... "Если верить этой версии".
Всем с детства известно, что "версия", предположительно" и "факт" - это синонимы:)))
Из этой версии так же логически следует, что Дурицкая агент ПутЕнаdefault/smile
Пора, пора уже дронов на кровавого путена, ну где же они????

когда я тебя читаю - у меня складывается впечатление что ты бьешься башков о монитор в истерике
настолько у тебя клоунская и гипертрофированная чэ ))))))))


ну и что в версии что дурицкая -соучастник- тебя прям рассмешило? (то что ее оставили вообще в живых -уже чЮдо, само по себе. так как заказные убийства с таким избирательным поведением - оч редки)  так ее еще и  отпустили моментально, не настаивая ни  на полиграфии ни на чем,  и разрешили выехать в другую страну (единственного между прочим "свидетеля"дела)  и сейчас она "прячется" и никто не знает где. прекращай уже вести себя как первокласник, взрослый же мужик.

если ты просто не понимаешь написанного - советую перечитать. факт там был про скорость выстрелов данного оружия. . надеюсь что хоть про дурицкую сам проверишь, а то искать факты что ее оставили живой и что она теперь не на территории россиии-мне честно лень.

194 Отредактировано Germiona (06.03.2015 16:34:11)

Jack пишет:

когда я тебя читаю - у меня складывается впечатление

Ты вообще слишком доверяешь своим впечатлениям, поэтому не замечаешь, какое впечатление производишь сама, не говоря уже о твоих "дедуктивных" способностях и "логике". default/smile)

Выпустили единственного свидетеля (хотя, говорили, что свидетели были еще. главный свидетель? пожалуй) в другую страну, а именно вукраину (ты ведь специально не называешь страну) - первого друга Путина, ну, что бы она там рассказала доброму СБУ о том, как все было:))

Просто, перестань писать, слишком много "фактов" от тебя и "версий", единственно верных:))))

Задолбала ты дописывать свои посты подгоняя их под свою корявую логику, после того как тебя в нее тыкнут мордой:) Реально, лучше сама почитай, дурила _ факт, интузизисты посчитали...

Просто запомни:

Jack пишет:

Если бы я был моралистом и писал книгу, то из сотни страниц девяносто девять оставил бы чистыми. На последней я написал бы: "Я знаю только один долг – любить". Всему прочему я говорю нет. Решительное нет. (c) Альбер Камю

а то обосрать "вату" которой 85% страны, ты сюда как на работу ходишь, видно от любви-с, + консервативные ценности в 5 поколении покоя не дают default/lol

195 Отредактировано Jack (06.03.2015 16:29:07)

Germiona пишет:

Ты вообще слишком доверяешь своим впечатлениям)

я оч хорошо разбираюсь в людях и создаю только те впечатления, которые мне нужны. с хорошими людьми - одно, со всякими мразями- совершенно другое.  запомни это или запиши )))

ну и тренируйся в ведении диалога без истерик. если тебе в жизни это еще не пригодилось - пригодится.

196 Отредактировано Jack (06.03.2015 16:49:51)

Germiona пишет:

в другую страну, а именно вукраину

в том что ее отпустили нарушая обычный регламент ведения дела (а единственного свидетеля не отпустили бы никогда)  -у меня сомнений нет.
в том что она соучастница -похоже.
почему она украинка, а не якутка или бурятка   - я не знаю. но если пу начнет толкать "официальную версию" с украинским следом - думаю все встанет на свои места. на сегодняшний день власти украины к ней доступ не имеют.дурицкая ="в бегах", хз где и с кем.

197 Отредактировано Jack (06.03.2015 17:01:19)

Germiona пишет:

а то обосрать "вату" которой 85% страны,

я это пишу для вменяемых 15. )
на ваше же "85-ое ватное стадо" мне откровенно пох.
нет у меня коллективизма в ценностях.
важны единицы на предмет поболтать и  самые близкие на предмет любви.

фсе херозара. мой лимит терпения общения с тобой исчерпан. можешь начинать биться о монитор и катать свои ватные высеры на 85 процентах. default/big_smile

198 Отредактировано Azzaro (06.03.2015 17:12:57)

Jack пишет:
Germiona пишет:

а то обосрать "вату" которой 85% страны,

я это пишу для вменяемых 15. )
на ваше же "85-ое ватное стадо" мне откровенно пох.
нет у меня коллективизма в ценностях.
важны единицы на предмет поболтать и  самые близкие на предмет любви.

фсе херозара. мой лимит терпения общения с тобой исчерпан. можешь начинать биться о монитор. default/big_smile

Пишет она для 15% default/lol  сильно:)) пойми, милая, ты - грязь из под ногтей, даже на этом форуме не найдется и 5 процентов дебилов поддерживающих твои "факты":))
Но ты пиши, пиши:)) я не буду мешать. Дам людям в спокойствии поохуевать над тем, до какого имбецильного состояния может дайти баба, говорящая "решительное нет!" умственному процессу default/lol

199 Отредактировано Jack (06.03.2015 17:21:22)

Azzaro пишет:

default/lol

: ))

: ))

: ))

default/lol

вот специально товар для тебя.

http://savepic.su/5288895.jpg

Не тронуло.

Могли бы и повесить.