41

я бы не сказала что напряжённо - напряжённо становится людям, с которыми они это делают)))) а они так симпатию показывают))))

42

Светлая пишет:

я бы не сказала что напряжённо - напряжённо становится людям, с которыми они это делают)))) а они так симпатию показывают))))

ага)))

43

Raven Chant пишет:

может. а говорить с логиками, которые пишут "квадра", а потом сообщают, што имели ввиду только сенсориков..., как будто есть такое понятие "квадра без интуитов" то ещё удовольствие:)
хотя, вру, детектед))

я тебе уже сказала куда идти, мне сегодня лень с тобой общаться.

44

asya пишет:
Raven Chant пишет:

может. а говорить с логиками, которые пишут "квадра", а потом сообщают, што имели ввиду только сенсориков..., как будто есть такое понятие "квадра без интуитов" то ещё удовольствие:)
хотя, вру, детектед))

я тебе уже сказала куда идти, мне сегодня лень с тобой общаться.

я не пойду:)
а ты сходить можешь.

45

а только мне так кажется или габены *тактильны вот так только с противоположным полом? чисто грубо говоря секс-подтекст. тогда как дюмки жамкают всьо)
или мне кажется...

46 Отредактировано Raven Chant (05.03.2015 12:24:33)

LiveEvil пишет:

а только мне так кажется или габены *тактильны вот так только с противоположным полом? чисто грубо говоря секс-подтекст. тогда как дюмки жамкают всьо)
или мне кажется...

тактильны габены:)
и не обязательно тут разница полов.
вот я, например, подойдя к человеку, знакомому, который меня не видит, скорее всего использую речь, эй, мол. причем независимо от того, свой/не свой, расположен/не расположен. дотрагиваться не буду.
а габен скорее дотронется до человека.
речь идет о человеке к которому габен расположен.
там целая философия.
а габен квестим, не спросишь - не узнаешь:)
--
))с лурка, согласен:
«Габен» всё норовит пощупать и облапать. Если «Габену» покажут какую-либо вещь, но не позволят прикоснуться к ней, «Габен» посчитает, что никакой вещи вовсе не было. Показалось!

47

Шеф предположительно Штир. Заставка на компе- голландская селедка. Заставка на телефоне- стенд с хамоном.

48

Может, он на диете?

49

Roberto пишет:

Может, он на диете?

нет)) он худой и поджарый

50

ну Габен же )))
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/v/t1.0-9/11045306_817489031658126_8340610587380182645_n.jpg?oh=5cefd06330ef6c583cf9ebf4adfee222&oe=55940223&__gda__=1434081962_625674e8bb5e41498978f93fc38fe0fb

51

это какой-то антисекс.

52

штаники с пузырями)) ну белосенсорный такой да)

53

Raven Chant пишет:
LiveEvil пишет:

а только мне так кажется или габены *тактильны вот так только с противоположным полом? чисто грубо говоря секс-подтекст. тогда как дюмки жамкают всьо)
или мне кажется...

тактильны габены:)
и не обязательно тут разница полов.
вот я, например, подойдя к человеку, знакомому, который меня не видит, скорее всего использую речь, эй, мол. причем независимо от того, свой/не свой, расположен/не расположен. дотрагиваться не буду.
а габен скорее дотронется до человека.
речь идет о человеке к которому габен расположен.
там целая философия.
а габен квестим, не спросишь - не узнаешь:)
--
))с лурка, согласен:
«Габен» всё норовит пощупать и облапать. Если «Габену» покажут какую-либо вещь, но не позволят прикоснуться к ней, «Габен» посчитает, что никакой вещи вовсе не было. Показалось!

ну вот у меня дедушка был габен и еще одна габенка сильно в возрасте. вот они никогда не коснуться крааайне редко, всегда оч мало тактильного контакта со всеми без исключения даже с оч близкими, оч похоже на то что это у них слишком уж эмоции вызывает..такое вот ощущение, что касаться это уже ну ваааааащеее перебор по эмоциям. уж оч это слииишком.
такие вот наблюдения. сотрудница габка вообще даже не любила чтобы к ее вещи коснулись. она не скажет но я прям чувствую и вижу как она вся не то что недовольна а вот ей это неприятно, прям сквозит, хотя мимикой не выдаст, словами не скажет никогда..промолчит.

54

LiveEvil пишет:

вот они никогда не коснуться крааайне редко, всегда оч мало тактильного контакта со всеми без исключения даже с оч близкими

Странные Габены =/
Прямо таки отрицающие сенсорную сущность.
И всю соционику.

55

ну часто касания с людьми они как-то душевно и эмоционально завязаны, а есть габы которые это не оч..может опыт может воспитание может интра. не знаю..

56

габы касаются, когда хотят симпатию проявить. тогда и на плечо руку положат мягко, и обнимут, и поцелуют - в сторону противоположного пола - мужчины.
а в остальном - как обычные люди))) могут и не притрагиваться.

57

LiveEvil пишет:

ну часто касания с людьми они как-то душевно и эмоционально завязаны, а есть габы которые это не оч..может опыт может воспитание может интра. не знаю..

Мне одна габенка рассказывала. что когда ей нравится парень, её хочется к нему прикоснуться, стать ближе обычного, взять за руку. Она может попросить даже поцеловать, чтобы ощутить как целоваться с тем или этим человеком. Конечно, такие предложения поступают не всем. Еще, она каждый раз, когда ходит по строительным магазинам, или заходит в ткани, или еще куда, старается попробовать все руками, потом делится со мной впечатлениями: мне понравилась эта ткань наощуп, она гладкая/шероховатая/рифленая, приятная к телу.  И т.д.

58

ну да..все так.
я только о людях говорила. как-то еще писала что оч нежные с животными. прям сенсорика прет..оч одаряют ею питомцев

59

удивительно прям, зато о габенах мы тут все знаем, но в упор их не видим ))))

60

ну ты мне не кажешься таким типичным христоматийным габеном. ну что тут поделать. вот бусак виртуально оч похож на базового сенсора интроверта ирраца, такой прям ощщуается - габ. а ты более что ли рациональна, чс более проявляется, не знаю. от того описания с тобой могут и совсем не совпадать, ну такие наблюдения.
делись своими, все ж только рады будут..критиковать каждый может, а на деле мы тут даже тимы не можем пообсуждать чтобы просто ради процесса(( поделитсья разными мыслями наблюдениями выводами. не обязательно же со всем соглашаться или найти истину..