181 Отредактировано uziman (13.02.2015 18:16:45)

Nipsu пишет:

А зачем она замужняя тогда тебе звонить собралась?

Пообщаться... default/shy
Она же мне ничего не обещала...
Хотя, это ты, Ханна, вблизи меня не видела...и вообще в *реале*
Ну какая женщина, увидев меня, не забудет о том, что у нее есть муж... default/cool default/roll default/big_smile default/wub

182

Ребята, посоветуйте! У меня мобильный накрылся, окончательно, похоже. А если она мне будет звонить...до воскресенья, пока я смогу купить новый... default/sad default/sad
Правда, я успел ей сказать, что так и так, но она, по-моему, не оч. внимательно прослушала эту инфу..

183

Позвонила! default/wub default/wub
Но я...убит...
Посоветуйте, как мне с ней быть, чтоб она...ну, не бросила меня сразу...я же сейчас беспомощный из-за самочувствия... default/sad default/shy

184

uziman пишет:

Позвонила! default/wub default/wub
Но я...убит...
Посоветуйте, как мне с ней быть, чтоб она...ну, не бросила меня сразу...я же сейчас беспомощный из-за самочувствия... default/sad default/shy

назначь встречу на пятницу.
к тому времени - соберешься ))

185

А вдруг наоборот? default/shy Она хочет завтра...когда придет с работы...

186

Я вдруг сегодня понял,  что Гюгошка-редкий подвид Драйки... default/yikes default/shy
Как и одна моя давняя другиня-татарочка default/wub

187

Это просто голос очень живой, свойственный интеллигентным женщинам...
Ну и 1Э default/smile
NB Мы с ней еще так и не встретились... default/big_smile default/shy
Блин, вчера два таких удара по мужскому самолюбию от женщин...каких уже сто лет не было...или, возможно, не было вообще... default/yikes
Но это так...я просто на минутку с этими ударами отождествился, а потом понял, что мне нет до них никакого дела...били-то ведь и не меня... default/wink default/cool

188

А знаете, Робы все-таки-мои дуалы...кроме Роби default/hmm default/big_smile ...я когда их слушаю, мне на душе так хорошо делается, тепло и спокойно. default/smile default/wub

189

Что может восхищать в Гюго настолько, что позволит не считать их ниже себя?

190

uziman пишет:

А знаете, Робы все-таки-мои дуалы...кроме Роби default/hmm default/big_smile ...я когда их слушаю, мне на душе так хорошо делается, тепло и спокойно. default/smile default/wub

я протестую!

191

Roberto пишет:

Что может восхищать в Гюго настолько, что позволит не считать их ниже себя?

жизнерадостность. высокий тонус действия.

192

Светлая пишет:
Roberto пишет:

Что может восхищать в Гюго настолько, что позволит не считать их ниже себя?

жизнерадостность. высокий тонус действия.

Это если веселушки румяные производят хорошее впечатление.

193

Roberto пишет:
Светлая пишет:
Roberto пишет:

Что может восхищать в Гюго настолько, что позволит не считать их ниже себя?

жизнерадостность. высокий тонус действия.

Это если веселушки румяные производят хорошее впечатление.

бывают другие Гюго?))

194

uziman пишет:

А знаете, Робы все-таки-мои дуалы...кроме Роби default/hmm default/big_smile ...я когда их слушаю, мне на душе так хорошо делается, тепло и спокойно. default/smile default/wub

ишь ты...как же я это пропустил-то....:D

195

что-то Игорь с 01 марта не пишет. постится? самоограничения?

196

Светлая пишет:

что-то Игорь с 01 марта не пишет. постится? самоограничения?

Ушел в блаженство [s]кофе[/s] [s]большой секс[/s]  default/big_smile  default/smile
Если честно, такое отвращение к обоим форумам наступило, когда почитал комментарии в связи со  смертью Немцова...вдруг стало как-то особенно ясно невежество, злоба, хамство многих... default/hmm
Но потом прошло... default/smile default/wub  Да и дел очень много, прекрасных...Весна, новая жизнь, новые-старые цели, новые силы...
default/wub

197

Roberto пишет:
uziman пишет:

А знаете, Робы все-таки-мои дуалы...кроме Роби default/hmm default/big_smile ...я когда их слушаю, мне на душе так хорошо делается, тепло и спокойно. default/smile default/wub

я протестую!

default/big_smile default/wub

198

Roberto пишет:
Светлая пишет:
Roberto пишет:

Что может восхищать в Гюго настолько, что позволит не считать их ниже себя?

жизнерадостность. высокий тонус действия.

Это если веселушки румяные производят хорошее впечатление.

Бывают не очень румяные, но веселые по-любому... default/smile

199

Raven Chant пишет:
uziman пишет:

А знаете, Робы все-таки-мои дуалы...кроме Роби default/hmm default/big_smile ...я когда их слушаю, мне на душе так хорошо делается, тепло и спокойно. default/smile default/wub

ишь ты...как же я это пропустил-то....:D

default/big_smile У тебя есть шансы стать настоящим Робом default/wink default/cool

200

uziman пишет:
Raven Chant пишет:
uziman пишет:

А знаете, Робы все-таки-мои дуалы...кроме Роби default/hmm default/big_smile ...я когда их слушаю, мне на душе так хорошо делается, тепло и спокойно. default/smile default/wub

ишь ты...как же я это пропустил-то....:D

default/big_smile У тебя есть шансы стать настоящим Робом default/wink default/cool

пожалуй я этим шансом не воспользуюсь;)