21

Raven Chant пишет:
Ada пишет:

Слушайте, может сделать для альфийцев свою суггестивную и активационную по ЧЭ. Она у альфы и беты все же разная.  =/

канешн, то до сотни тем с музыкальными видео одной темы не хватало, а то сто одна будет..:)

А шо, ты себе только в музыке ЧЭ представляешь? Бедное же у вас однако понятие о ЧЭ.
Имхо, альфячье как раз таки не в музыке, а в несколько бадыльном юморе, абы поржать.

22 Отредактировано Nipsu (05.03.2015 21:56:46)

Ada пишет:

Тема для суггестирования и активации по ЧЭ.
тут выкладываем всё, что суггестирует и активизирует.
Картинки скорее всего не подойдут, лучше видео и аудио.
Хочу напомнить, что это не просто то, что вам понравилось (интересная или просто смешная история), это материал, в котором есть эмоция и эта эмоция передаётся вам. 

Например.))))

Мой домашний комп виснет от громадного количества мультимедиа на одной странице.

Все хорошо, только чего они такие мокрые все и обросшие.. бррр... кошмаарррр


мое любимое видео

23

Nipsu пишет:

Все хорошо, только чего они такие мокрые все и обросшие.. бррр... кошмаарррр

Потому что эмоционально играют. Надо остыть, лето, можно водичкой себя полить.

24


"Maxim Mrvica"




25 Отредактировано Raven Chant (06.03.2015 09:18:03)

Ada пишет:
Raven Chant пишет:
Ada пишет:

Слушайте, может сделать для альфийцев свою суггестивную и активационную по ЧЭ. Она у альфы и беты все же разная.  =/

канешн, то до сотни тем с музыкальными видео одной темы не хватало, а то сто одна будет..:)

А шо, ты себе только в музыке ЧЭ представляешь? Бедное же у вас однако понятие о ЧЭ.
Имхо, альфячье как раз таки не в музыке, а в несколько бадыльном юморе, абы поржать.

а музыка которая понравилась - это музыка повлекшая за собой некий эмоциональный отклик.
и непонравившаяся в том числе, ибо - фу, херня - уже эмоциональный отклик.
музыка и песни (пение) это вообще ЧЭ, хоть тексты могут затрагивать и разные аспекты:)
в связи с чем, человек который клеит понравившиеся клипы, тем самым оповещает всех - мол это вот затронуло меня, не оставило равнодушным.

вот меня и заинтересовало, к чему плодить однотипные темы.
ладно бы тексты были, то да сё, но ты вроде уже всех оповестила, што, мол, передача творческой ЧЭ по интернету невозможна или очень затруднена...
я-то считаю, фигня, была бы творческая ЧЭ и человек на этом языке будет говорить хоть в реале, хоть в интернете...

ну а тема "музыка беты" уже есть.

в принципе, мне понятно твое желание огородится, подчеркнуть вроде как "бетанскость" таким образом..., хотя и непонятно нафига все это, ибо те, кто желает с тобою некоторого "аристократического междусобойчика", уже этот "междусобойчик" имеют,
а остальные....да как-то вот в очереди не становятся в надежде стать "твоими своими". обратила внимание? default/smile
чего выпендриваешься - непонятно.

нуда ладно:)

26

Raven Chant, честно говоря, я не понимаю, зачем столько текста?
Я задала максимально простой вопрос: сделать тему для альфы?
Ну и мне надо было услышать: да, давай, не, та ну зачем?

Это норм сделать раные темы, потому что юмор знакомого Роба реально мне непонятен и странен...
И нет там музыки.
Фсё.

27

Ada пишет:

Raven Chant, честно говоря, я не понимаю, зачем столько текста?
Я задала максимально простой вопрос: сделать тему для альфы?
Ну и мне надо было услышать: да, давай, не, та ну зачем?

Это норм сделать раные темы, потому что юмор знакомого Роба реально мне непонятен и странен...
И нет там музыки.
Фсё.

зачем много текста?
да захотелось набрать - и набрал:)
--
там и ответы есть:
музыкальных тем дофига.
--
юморные значит...так тоже в каждой квадре есть соответствующие темы:)

28

PSYCLON NINE : USE ONCE AND DESTROY

Nekrogoblikon - No One Survives

Tokio Hotel - 1000 Meere

29

Оу, как же я про это то забыла.

Jang Geun Seok - Let me cry

30

От заката до рассвета - Танец Сальмы Хайек

31

Decadentia пишет:
От заката до рассвета - Танец Сальмы Хайек

default/wub

32

Raven Chantпроще будет показать, тогда поймешь о чем я. твой тождик бывает кидает мне ссылки на видео с припиской: ты посмотри какие у неё/него эмоции! Я ржал.

33

Ada пишет:

Raven Chantпроще будет показать, тогда поймешь о чем я. твой тождик бывает кидает мне ссылки на видео с припиской: ты посмотри какие у неё/него эмоции! Я ржал.

ну тебе видней, тождик он мне или нет, ну твой знакомый.
спорить не буду.
НО!
ты внимательней к нему ещё раз присмотрись, больно он у тебя по ЧЭ говорящий.
для одномерки неосознанной.
ну на всякий случай:)

34

Норм он такой, дуализированный еще со школы.

35

Spoiler

36

аукцыон -фафа

37 Отредактировано LiveEvil (16.03.2016 10:52:38)

дыркин лапа)

Spoiler

п.с. не могу от этого позитвиста)) клевый!

38

LiveEvil пишет:

дыркин лапа)
- скрыть спойлер

дааааа. лю его тож)))

Spoiler

39

я в еся его типирую)

40

Есь как есть, куда же еще.