61 Отредактировано LiveEvil (05.03.2015 15:08:46)

п.с. ты и правада что-то пессимистичная как-то стала в последнее время. погода то наладилась)

62

в последнее время это вчера и сегодня? ведь погода еще вчера говно была. вообще слово пессимистичная мне не подходит. вспыльчивость, раздражительность ок.

63

LiveEvil пишет:

ну ты мне не кажешься таким типичным христоматийным габеном. ну что тут поделать. вот бусак виртуально оч похож на базового сенсора интроверта ирраца, такой прям ощщуается - габ. а ты более что ли рациональна, чс более проявляется, не знаю. от того описания с тобой могут и совсем не совпадать, ну такие наблюдения.

это мой асцендент в козероге и сатурн в первом доме default/icon_old

64

у нас просто два дня солнце такое и весна вообще. так я думала мож до вас уже добралась наконец.
да норм. живые ж все, надо и пораздражаться иногда для профилактики.
рассказывай давай о габенах) не филонь)))
зато когда ты вспыльчивая ты не ленишься беседовать)

65

Светлая пишет:

я бы не сказала что напряжённо - напряжённо становится людям, с которыми они это делают)))) а они так симпатию показывают))))

Андрей так всем мозг выносит )
Иногда мне прямо хотелось сказать людям "не бойся, это нормально!".
Когда он их обнимал и начинал тискать мышцы на спине (массажист же!).

66 Отредактировано Leidenschaft (05.03.2015 15:38:21)

Светлая пишет:

это какой-то антисекс.

Да уж, у базовых ЧИ не всегда настолько с БС плохо, чтобы на такое вестись.
Ну как так можно себя не любить? это же ужс...

67

Светлая пишет:

габы касаются, когда хотят симпатию проявить. тогда и на плечо руку положат мягко, и обнимут, и поцелуют - в сторону противоположного пола - мужчины.
а в остальном - как обычные люди))) могут и не притрагиваться.

я кстати тоже касаться могу человека, если это мужчина, которого надо приблизить)
ну там погладить по плечику.
но обычно это когда нет свидетелей и когда он шугаться не будет)

если бы я погладила и меня шуганулись бы - у меня была бы психическая травма очень и очень надолго)

68

Leidenschaft пишет:

Иногда мне прямо хотелось сказать людям "не бойся, это нормально!".

-))))))

Leidenschaft пишет:

Да уж, у базовых ЧИ не всегда настолько с БС плохо, чтобы на такое вестись.
Ну как так можно себя не любить? это же ужс...

я как-то привыкла видеть белосенсорных мужчин дельты, как неких мачо - пусть и в обычных шмотках - но выглядят они как-то достойно - аристократы ж.

69

Светлая пишет:

я как-то привыкла видеть белосенсорных мужчин дельты, как неких мачо - пусть и в обычных шмотках - но выглядят они как-то достойно - аристократы ж.

Вот кстати хороший вопрос) Я как-то больше видела альфийских БСников прилично выглядящих, а вот дельтийские часто такие, что хочется пойти повеситься.
На самом деле даже с Андреем - он всегда прилично выглядел (СЭИ хочется же нравиться всем вокруг!), но цветовая гамма была не ахти, да и прическа его была так себе. За время нашей жизни вместе я умудрилась внушить ему покупать одежду более ярких цветов, и еще донесла, что существуют стильные парикмахерские, так он теперь довольный как конь, регулярно носится в какую-то дорогущую парикмахерскую, где ему делают стильную  стрижку и бороду как-то тоже обрабатывают.
Может быть это просто те БСники, которым не хватает дозы ЧИ? default/smile))

70 Отредактировано Raven Chant (05.03.2015 18:18:54)

LiveEvil пишет:

питомцев

и выше ты там про ЧЭ габенью чего-то писала.
--
про питомцев и габенью ЧЭ:
у габенки собака была.
ну как и положено собаке габенки, все у собаки было. и коврики, и игрушки, и миски разные, и.....собственно, была у собаки габенка.
пошла габенка погулять с собакой перед работой...
а там собаку загрызла другая собака.
ну габенка погоревала тихо, по габеньему, собаку (?)похоронила и на работу поехала.
работает, а день близится к концу.
она садится в машину и вспоминает, што по дому разбросаны все эти причиндалы погибшей утром собаки.
она позвонила сестре, мол, могла бы зайти к ней домой и забрать эти вещи.
сестра занята была.
вопчем не смогла себя заставить домой ехать.
полезла габенка в интернет, по объявлениям продаж подобных собак.
нашла, поехала, купила и с собакой вернулась домой.
вот.
--
собака новая мне не нравится.
поехали на море, собаку укачало. и из трех возможных вариантов на чьи штаны блевануть, она выбрала именно мои классные белые новые брюки.
из чего можно сделать вывод, што неприязнь у нас с новой габенкиной собакой взаимная.

71

Leidenschaft пишет:

Может быть это просто те БСники, которым не хватает дозы ЧИ? ))

имхо тут именно аристократизм и демократизм.-)
Дюмы более домашние, простые - ну я так встречала, а мужчины дельты - они на общество больше ориентированы и "прикинуты" лучше.

72

Raven Chant пишет:
LiveEvil пишет:

питомцев

и выше ты там про ЧЭ габенью чего-то писала.
--
про питомцев и габенью ЧЭ:
у габенки собака была.
ну как и положено собаке габенки, все у собаки было. и коврики, и игрушки, и миски разные, и.....собственно, была у собаки габенка.
пошла габенка погулять с собакой перед работой...
а там собаку загрызла другая собака.
ну габенка погоревала тихо, по габеньему, собаку (?)похоронила и на работу поехала.
работает, а день близится к концу.
она садится в машину и вспоминает, што по дому разбросаны все эти причиндалы погибшей утром собаки.
она позвонила сестре, мол, могла бы зайти к ней домой и забрать эти вещи.
сестра занята была.
вопчем не смогла себя заставить домой ехать.
полезла габенка в интернет, по объявлениям продаж подобных собак.
нашла, поехала, купила и с собакой вернулась домой.
вот.
--
собака новая мне не нравится.
поехали на море, собаку укачало. и из трех возможных вариантов на чьи штаны блевануть, она выбрала именно мои классные белые новые брюки.
из чего можно сделать вывод, што неприязнь у нас с новой габенкиной собакой взаимная.

ну не удивил ты меня вообще. у меня деда еще прозаичнее поступал, просто тут женщины беременные и слабонервные я не буду писать детали. скажем так то что все животные к нему шли, оч контачили ластилист он оч много с ними в контакте перебывал, именно таком тесном нежности сенсорные никакое зверье его не боялось вечно околачивалось около нег. но дальше ничего. он отлично разделывал дичь, свежатину, топил если надо пометы. и покерфейс. и я бы никогдда не смогла назвать его жестоким или злым..просто ..вот так..что-то вот такое с эмоциями и зверюшками. ну и говорил конечно что *очень жаль. но при этом как бы..покерфейс же..

73

LiveEvil пишет:

вот бусак виртуально оч похож на базового сенсора интроверта ирраца, такой прям ощщуается - габ

Сам поражаюсь, в виртуале оно так и выглядит
По жизни, по-моему, иначе default/smile

74

busak пишет:
LiveEvil пишет:

вот бусак виртуально оч похож на базового сенсора интроверта ирраца, такой прям ощщуается - габ

Сам поражаюсь, в виртуале оно так и выглядит
По жизни, по-моему, иначе default/smile

ну я не берусь тебя прям затипировать) ощущение вот такое да. неконфликтный сенсорный иррационал. интровертный.

75

busak пишет:
LiveEvil пишет:

вот бусак виртуально оч похож на базового сенсора интроверта ирраца, такой прям ощщуается - габ

Сам поражаюсь, в виртуале оно так и выглядит
По жизни, по-моему, иначе default/smile

не выглядит)
ну либо для тех, кто тебя мало читал.. и слабо знаком