61 Отредактировано Jack (07.10.2014 17:48:21)

предлагаю дождаться четверга.
вернемся к типированию после официальных сообщений.
(Евгений, обязательно послушайте выступление маска)

* подозреваю что теорий там тоже будет ноль  default/big_smile + я надеюсь что вы не думаете что все machine-learning/image recognition  -алгоритмы позволяющие вести машины на полном автомате маск пишет сам default/wink

62 Отредактировано Jack (10.10.2014 15:20:32)

великолепная машина.
двойной мотор, олл уил драйв, полный автопилот (самостоятельная парковка,  дистанционный gps вызов по желанию владельца, перестройка в полосы, 360 -градусов-  сенсор - видимость) разгон до 95 км за 3.2 секунды)

170к ахахахаха. default/big_smile

63

Купила себе такую?

64

все-таки Маск интригант!
заявил что в конце апреля представят новый товар - и это НЕ машина.
[s]даебтвоюмать[/s] . что ж это тогда??? default/big_smile

65

Jack пишет:

великолепная машина.
двойной мотор, олл уил драйв, полный автопилот (самостоятельная парковка,  дистанционный gps вызов по желанию владельца, перестройка в полосы, 360 -градусов-  сенсор - видимость) разгон до 95 км за 3.2 секунды)

170к ахахахаха. default/big_smile

Ты ответь на вопрос, купила или нет? Как по мне это - электроведро стоимостью в астон-мартин.

66 Отредактировано Jack (30.03.2015 18:29:52)

Ragnarok пишет:
Jack пишет:

великолепная машина.
двойной мотор, олл уил драйв, полный автопилот (самостоятельная парковка,  дистанционный gps вызов по желанию владельца, перестройка в полосы, 360 -градусов-  сенсор - видимость) разгон до 95 км за 3.2 секунды)

170к ахахахаха. default/big_smile

Ты ответь на вопрос, купила или нет? Как по мне это - электроведро стоимостью в астон-мартин.

не пока , мне все никак отношений с  новыми ауди не прекратить. обожаю их. default/big_smile
калифорния кстати лучший штат для теслы. во всех других там пока еще напряг с зарядками
но ИМХО машина офигенная)

67

Jack пишет:

не пока , мне все никак отношений с  новыми ауди не прекратить. обожаю их. default/big_smile
калифорния кстати лучший штат для теслы. во всех других там пока еще напряг с зарядками
но ИМХО машина офигенная)

Я бы в жизни не потратил 170 штук на тачку. Новый ауди можно за 60 взять, фулловый почти. А Тесла эта - красивая игрушка.

68

Ragnarok пишет:
Jack пишет:

не пока , мне все никак отношений с  новыми ауди не прекратить. обожаю их. default/big_smile
калифорния кстати лучший штат для теслы. во всех других там пока еще напряг с зарядками
но ИМХО машина офигенная)

Я бы в жизни не потратил 170 штук на тачку. Новый ауди можно за 60 взять, фулловый почти. А Тесла эта - красивая игрушка.

теслу лизинг-овать можно  ))
по ценам не такая уж разница. 
я бы с удовольствием год покаталась. но опять же - там или надо в доме всю эту хрень кастомно устанавливать или же просто жить в месте где зарядок много.

69

Лизинг это аренда по сути. Если 170 штук ее цена, то лизинг будет из рассчета штук 85 штук на 3 года = примерно по 2 штуки в месяц, и это самый минимум, интуитивно кажется, что и все 4. Не знаю, я тачки в лиз не брал, но чувствую, что дорого будет.

70

Ragnarok пишет:

Лизинг это аренда по сути. Если 170 штук ее цена, то лизинг будет из рассчета штук 85 штук на 3 года = примерно по 2 штуки в месяц, и это самый минимум, интуитивно кажется, что и все 4. Не знаю, я тачки в лиз не брал, но чувствую, что дорого будет.


ну это будет такой  аппер енд  седан в районе 1200/1500 в месяц (в зависимости от FICO-score)
я тоже никогда не лизинговала, но покататься на чем-нить без привязанностей и инвестиций -идея неплохая.)

71

Интересно, а что можно взять в лиз в пределах 500 бачей, какая верхняя цена? на 3 года.
А что такое FICO-score?

72 Отредактировано Jack (30.03.2015 19:04:50)

Ragnarok пишет:

Интересно, а что можно взять в лиз в пределах 500 бачей, какая верхняя цена? на 3 года.
А что такое FICO-score?

credit score default/smile

в пределах 500? думаю практически все. из американского и японского. особенно седаны.upto 40/45k полной стоимости.
на всякие новые крутые suv могут и задрать выше 500 (так как страховка у них подороже, а страховые риски вписываются в лизы) , но  и то не больше +100)

73

я всегда мечтала, чтобы у нас был лизинг для физических лиц. или хотя бы ип. но это недостижимо. и даже в польше до этого как до луны...

74 Отредактировано Jack (30.03.2015 19:15:57)

Nipsu пишет:

был лизинг для физических лиц.

ага. по моему отличное решение для ситуаций когда машина нужна или хочется именно как "поматросить и бросить" , но при этом вкладывать в нее бабло ну оч лениво.или же еще есть сомнения зачочешь ли ты именно на такой моделе ездить через год.

75

Jack пишет:
Ragnarok пишет:

Интересно, а что можно взять в лиз в пределах 500 бачей, какая верхняя цена? на 3 года.
А что такое FICO-score?

credit score default/smile

в пределах 500? думаю практически все. из американского и японского. особенно седаны.upto 40/45k полной стоимости.
на всякие новые крутые suv могут и задрать выше 500 (так как страховка у них подороже, а страховые риски вписываются в лизы) , но  и то не больше +100)

Я бы взял какую-нибудь экзотику типа mini cooper кабриолет

76

Ragnarok пишет:

Я бы взял какую-нибудь экзотику типа mini cooper кабриолет

а я б.. теслу с автопилотом и само-паркующуюся ))))))))
может через пару лет решат все эти ебучие проблемы с зарядками.

77

в общем мы тут с друзьями посовещались и решили что Маск представит что-нить в сотрудничестве с эпплом. default/icon_smile_approve не зря же он столько топ-ов переманил.

78

http://savepic.net/6594835.jpg

http://www.petrolheadnirvana.com/torque … el-s.2907/




ps.
имхо маск- таки бальзак!

79

Jack пишет:

может через пару лет решат все эти ебучие проблемы с зарядками.

ну емое , не поверишь, Раг, но ебучие проблемы с зарядками уже решили. пять минут до зарядки сервиса от дома.
по-моему они издеваются. и хотят на теслы пересадить.... default/big_smile