21

Посмотрел первую серию первого сезона Игра Престолов. Не понял - чего там люди нашли? Сплошная расчлененка, голые сиськи и ебля. (c) есь

22

cажусь в машину к джеку. как-то так вышло что я на переднем рядом
а гечка и габка сзади
я - мне пристегиваться
джек - да мне что как хочешь
тебе же умирать
поржали
гечка и габка сзади О_о

23

Jack пишет:

Посмотрел первую серию первого сезона Игра Престолов. Не понял - чего там люди нашли? Сплошная расчлененка, голые сиськи и ебля. (c) есь

+1

24

привирает есь по первой серии..привирает..не успел бы он все это по первой серии понять, ему видимо жук знакомый *напел(с) ))))

25

LiveEvil пишет:

привирает есь по первой серии..привирает..не успел бы он все это по первой серии понять, ему видимо жук знакомый *напел(с) ))))

сука! посмотрел на свою голову вторую серию первого сезона "Игр престолов". К ебле и расчлененке добавились убийства детей и животных. Да ну нахер это говно дальше смотреть! (c) тотжеесь ))

26

как для расчлененки не верю я что двух хватило..но если инцест не упоминает то может и не сильно привирает)

27

LiveEvil пишет:

как для расчлененки не верю я что двух хватило..но если инцест не упоминает то может и не сильно привирает)

еси такие еси. невозможно удивить )))))

28

и снова габены.
по наблюдениям почти все абсолютно не умеют терпеть. вообще.
есть хотят - ну все ну кпц. ни очем думать не могут. спать хотят - все ничего не могут. захотели мороженку - ну кпц мир рухнет если мороженки не будет и будут ее поглощать как я не знаю что *ах как хотелось.
если надо отказаться от чего хочется или подождать, или уступит кому-то - такое прям ломка.
и все это там глубоко внутри. эмоций то ноль. текста тоже маловато во вне. только этот неудержимый фон
у меня такое ощущение что прям на одну линию перемыкает.
все время буд-то бы прям тепрпели терпели и тут аааа расслабление едаа.
если заболели вообще молчу.
при этом люди вокруг крайне редко замечают страдания габена. и соответсвенно не стремяться помочь. от этого габы сами делают все чтобы как-то обеспечить желаемое. иногда со стороны выглядит по разному как жадность как эгоцентризм как упертость
когда на деле человек просто не может *отложить на достаточно низкий срок. т.е если ему вслух произнести - нужно это отложить скажем к 4 вечера. то габ как-то это примет и настроит себя на потерпеть.
но если не озвучить то вот такое поедание кактуса. сами себя на потерпеть они как-то не знаю вообще не задумываются об этом. надо сразу и щаз.
мечты особая тема и особая боль ибо  мечта так недостижима. особенно если завистливый от природы немного человек.
но опять же если сказать что это возможно ну этим летом поехать в африку они переключатся. но надо как-то очертить что возможно икакойто хоть сколь реальный срок назвать. и самому.

29

о есенинах
имхо лучшие чтецы аудиукниг, идеально передают голосом весь спектр эмоций отношений и разницы между людьми, легко и быстро переключают внимание расставляют паузы ускоряются и замедляются.  отличный слух интонационика и своевременность. хоршо работают так же с громкостью голоса  оставаясь в адекватных рамках. самые *гибкие чтецы имхо и самые *цветные (не знаю как иначе сказать - идеально рисуют картинку личная фантазия может просто подстраиваться)

30

LiveEvil пишет:

в общении интуиты особенно в начале ведут себя оч типичным образом. вначале появляются оч на короткий промежуток времени *заинтересовывают (это уж как у кого какие методы в арсенале) и быстро смываются., ускакивают. довольно так на ощутимый промежуток времени (количественно не важно, они ощущают что для тебя ощутимо..тебя или колектива если влияние на среду например) потом появляются и тут два варианта или опять закидывают удочку и ищезают (и так может повторяться несколько раз если не подавать виду что интересно или слижком легко на это намекать) или же если поняли что наживка захвачена остаются и уже какой-то период времени немного раскрываются и контачат. интры могут оставаться в каком-то выбранном режиме а экстры все равно будут *мигать иногда особенно логики и особенно если среда не оч приятная становится..
ну как-то так.
вобщем настойчивость у них своеобразная) не как у сенсоров))

да) с этим трудно не согласиться default/smile))
потому дружба зачастую именно с сенсорами и получается, потому что именно сенсоры заземляют "именно в этом месте" и показывают заинтересованность

31 Отредактировано LiveEvil (08.10.2015 13:13:45)

Дост
-это нужно пройти этот тернистый путь чтобы что?, чтобы просто выиграть одну единственную путевку в Египет? Заполнять 40 полей?? Я думал их хотябы 20 этих путевок...
Штир
- а тебе что лично одному нужно 20 путевок? Одной достаточно не считаешь?
Дост
- ну я бы предпочел больше шансов..

(имхо ЧЛ вс БЛ в дуализации)))

32

LiveEvil пишет:

Дост
-это нужно пройти этот тернистый путь чтобы что?, чтобы просто выиграть одну единственную путевку в Египет? Заполнять 40 полей?? Я думал их хотябы 20 этих путевок...
Штир
- а тебе что лично одному нужно 20 путевок? Одной достаточно не считаешь?
Дост
- ну я бы предпочел больше шансов..

(имхо ЧЛ вс БЛ в дуализации)))

Штир просто неудачно пошутил.) Впрочем, это неудивительно))

33

нет..этот штир впринципе не шутит..а если шутит вот это звздц конечно. но это абсолютно серьезный професиональный разговор имел место быть..

34

LiveEvil пишет:

нет..этот штир впринципе не шутит..а если шутит вот это звздц конечно. но это абсолютно серьезный професиональный разговор имел место быть..

ну значит он просто не понял, что речь шла о шансах победы, а не о желаемом количестве выигранных путевок. Вот это уже более странно для логика.

35

Des пишет:
LiveEvil пишет:

нет..этот штир впринципе не шутит..а если шутит вот это звздц конечно. но это абсолютно серьезный професиональный разговор имел место быть..

ну значит он просто не понял, что речь шла о шансах победы, а не о желаемом количестве выигранных путевок. Вот это уже более странно для логика.

нет штир сказал что розыграш есть розыграш, какая разница если тебе одному нужна одна путевка, а дост говорил о шансах. они просто говорили о разном. один не понял другого. потому что штир мыслил по умолчанию категориями чл а дост изначально возмущен был по бл..

36

когда они закончили говорить то оба поняли друг друга верно. по сути диалог был следующим.
дост
- это марудное нажухалово кажется
штир
- нет это просто розыграш дорогого приза потому он один.

37

Des пишет:
LiveEvil пишет:

Дост
-это нужно пройти этот тернистый путь чтобы что?, чтобы просто выиграть одну единственную путевку в Египет? Заполнять 40 полей?? Я думал их хотябы 20 этих путевок...
Штир
- а тебе что лично одному нужно 20 путевок? Одной достаточно не считаешь?
Дост
- ну я бы предпочел больше шансов..

(имхо ЧЛ вс БЛ в дуализации)))

Штир просто неудачно пошутил.) Впрочем, это неудивительно))

имхо странно видеть доста заполняющего подобные анкеты.
они по моему как раз таки оч критичны и сразу просекут что шансов у них нет )))

38

мы дизайнеры, не заполняем а оформляем)

39

LiveEvil пишет:

мы дизайнеры, не заполняем а оформляем)

т е он этот тернистый путь оформлял для того чтобы другие заполняли ????
ну... тогда непонятно зачем его вообще волнует сколько там путевок )))))

40

когда работаешь в дизайне привыкаешь интересоваться вещами которые соприкасаются. не тут так там..такая область.