21

LiveEvil пишет:

черт)) я же просто пошутила)

а я вот озаботилась....и не могу понять кого во мне больше(

22 Отредактировано Jack (30.03.2015 15:50:14)

miumiu пишет:
LiveEvil пишет:

черт)) я же просто пошутила)

а я вот озаботилась....и не могу понять кого во мне больше(

агрессора!!!! на аватар глянь! default/big_smile

23

Jack пишет:

агрессора!!!! на аватар глянь! default/big_smile

а если по каким-то другим признакам...как это понять??? может это просто болевая???...я в себе вот не понимаю...мне кажется у меня низкая ЧС-ка

24 Отредактировано Jack (30.03.2015 15:57:27)

miumiu пишет:
Jack пишет:

агрессора!!!! на аватар глянь! default/big_smile

а если по каким-то другим признакам...как это понять??? может это просто болевая???...я в себе вот не понимаю...мне кажется у меня низкая ЧС-ка

я думаю ты -Максимка default/smile
поэтому чс-ки слабой точно не вижу. она как раз таки  почти самая качественная у нас тут на форуме.
ну если только сравнивать с Рагом конечно. но у базовых чс-ов функция другая чем у творческих.

25

Jack пишет:

я думаю ты -Максимка default/smile
поэтому чс-ки слабой точно не вижу.

но мне не дают покоя люди в реале, которые хором меня отправили в робы(

26

miumiu пишет:
Jack пишет:

я думаю ты -Максимка default/smile
поэтому чс-ки слабой точно не вижу.

но мне не дают покоя люди в реале, которые хором меня отправили в робы(

))))
вот их бы всех собрать опять и .. переспросить. default/big_smile

27

Jack пишет:

))))
вот их бы всех собрать опять и .. переспросить. default/big_smile

я действительно 10 лет назад была совсем другой...мягкотелой какой-то и неуверенной в себе

28

miumiu пишет:

я действительно 10 лет назад была совсем другой...мягкотелой какой-то и неуверенной в себе

я помню когда вы тут с Лизард были. даже тогда у меня сомнений не было что дуальная пара )))
ГГлет тоже тебя всегда в максимки типировал, он неплохо типирует.
робы они инфантильны. в тебе я этого не вижу совсем,  только серьезность.
по интертипным и квадральным ценностям - тоже разногласий не детектед.

29

что не мэм то раг
http://i99.mindmix.ru/cs317230.userapi.com/v317230578/513e/U2eWPhgwyTg.jpg

30

http://f.mypage.ru/03226b0043fe1e9901dbb6a000ba0d9d_316c9337e5bfa7555226aaa142661200.jpg

31

http://memesmix.net/media/created/540nic.jpg

32

LiveEvil пишет:

ты агресивный инфантил)

+

33

Jack пишет:
miumiu пишет:

я действительно 10 лет назад была совсем другой...мягкотелой какой-то и неуверенной в себе

я помню когда вы тут с Лизард были. даже тогда у меня сомнений не было что дуальная пара )))
ГГлет тоже тебя всегда в максимки типировал, он неплохо типирует.
робы они инфантильны. в тебе я этого не вижу совсем,  только серьезность.
по интертипным и квадральным ценностям - тоже разногласий не детектед.

возможно я путаю инфантильность с дурашливостью...потому что дурачиться я люблю...но только с близкими мне людьми) и вот они как раз меня считают инфантильной) как тут разобраться что есть что...фиг его знает)

34

Как-то раз решили Наполеон с Бальзаком денег заработать. Бальзак сел на диван и говорит:
Бальзак: Я думаю, нужно подождать.
Наполеон: Не хочу ждать, пойду Джека спрошу, как зарабатывать.
Джек: Ну, инвесторы нужны хорошие.
Наполеон: Есть у меня парочка, устроим банкет и договоримся.
Утроили банкет, но договориться не смогли.
Наполеон: Не страшно, у меня ещё есть, свозим их на охоту.
Джек: Гм...
Свозили на охоту, но так и не договорились.
Наполеон: Не страшно, следующих сводим в баню.
Джек: Нет, на тебе денег, только отстань от меня.
Бальзак: Вот и дождались:) (c)

35

miumiu пишет:

потому что дурачиться я люблю...но только с близкими мне людьми)

это не инфантильность )

36

Роза Марковна была счастлива в браке 20 лет. На это у нее ушло 5 мужей. (c)

37

Jack пишет:
miumiu пишет:

потому что дурачиться я люблю...но только с близкими мне людьми)

это не инфантильность )

а что такое инфантильность?

38

miumiu пишет:

а что такое инфантильность?

это когда видно что взрослому человеку нужен  взрослый рядом.

39

23 августа 1973 года сбежавший из тюрьмы Ян Эрик Уолсон захватил банк Kreditbanken в Стокгольме. Взяв в заложники четырех банковских рабочих, трех женщин и одного мужчину, он, чтоб не скучно было, потребовал доставить ему его сокамерника. Заложники сами звонили премьер-министру (уж неизвестно, как и по своей ли воле) и просили выполнить требования горячего шведского парня. Когда 26 августа товарищ главного героя был на месте, полиция просверлила отверстие в потолке банка, и уже готовилась пустить туда газ, но всё накрылось. Уолсон заметил приготовления и пообещал перестрелять заложников, если такое повторится. Полиция останавливаться не собиралась и таки взяла здание банка 28-го числа. Заложники остались целыми и невредимыми, ни одного лишнего отверстия в них так и не проделали.


Интересно другое. По освобождении бывшие заложники заявили, что они больше боялись не двух уголовников с оружием, а полиции. Они за свои деньги наняли адвокатов нерадивым захватчикам и даже добились оправдания товарища Уолсона, того, который появился позже. Он вышел на свободу и там сдружился с Кристин Энмарк, которая также находилась в банке с ними. Уолсона посадили в тюрьму на 10 лет, но там он продолжал получать письма от трех женщин, его бывших заложниц.


С тех пор понятие "Стокгольмский синдром" используется в подобных случаях проявления симпатии. Чаще всего речь идет о влечении жертвы к преступнику. Это достаточно редкое явление, в основном потому что мало кто симпатизирует человеку, который наставляет на тебя оружие. Несмотря на это, время от времени он проявляется. Синдром вызывается не столько личностными качествами агрессора, сколько желанием жертвы понять его, возможно, как-то изменить. И в этом есть доля здравого смысла: в переговорах с самоубийцами тоже сначала необходимо втереться в доверие, чтобы твои действия оказали эффект. Этот синдром не входит ни в одну характеристику психологических заболеваний, так как является, по своей сути, нормальной реакцией на события. Если выполнять требования террористов, они вряд ли станут стрелять в тебя. А там, может, и роман получится, черт его знает.(c)

40

А какого рода информация об агрессорах здесь приветствуется? Только демотиваторы и шутки?