1

кто какие читалки использует на телефонах. чтобы при зуме текст распределялся по видимой зоне как на кпк.

2

Я использую читалку для читания, потому что отдельная читалка жрет значительно меньше аккумулятора у себя, чем читалка у Андроида от аккумулятора Андроида default/smile

3

я использую кпк для чтения но отдельный кпк для чтения жрет намного больше места в сумке чем акумулятор телефона андроида..с читалкой и телефоном месте взятыми))

4

Cool Reader
для всего норм. настраеваемый адекватный. может сам почитать.

5

LiveEvil пишет:

чтобы при зуме текст распределялся по видимой зоне как на кпк.

это что?
просто не могу понять, зачем зумить. я размер шрифта установила комфортный и читаю с ним все последующие книги...
но, видимо, я чего-то не догоняю.

6

ну ты не поняла потому что не сталкивалась...у меня была такая штука что техате док открывало постранично и зумило страницу как скажем фото..не редактируя текст

7

ааа, ясссс)

8 Отредактировано stichic (08.12.2013 17:35:12)

moon reader
вроде так
она отличная и очень удобная

9

Не скоро я ещё пойму, о чём в этой теме речь.

10

мало кому это понадобиться но если на аш ти си при разговоре запустить плеер музыка будет сопровождать беседу.
отличная штука.

11

андроит говорит, что память текстовых сообщений переполнена. удаляю половину смс-содержимого. всё равно говорит - маловато. чё ему надо?

12

перезагрузи.
возможно лежит какая то одна большая ММСина например.

13

не представляешь, сколько раз уже перезагружено было!
удалила всё за последний месяц...может, больше. осталось то, что раньше недовольства не вызывало.
ММС не пользую вообще

14

идеальнейший во всем мире плеер перестал быть идеальнейшим.
от чего-то песни перестали перелистываться. играет одну и останавливается. каждую песню нужно включать отдельно. *проигрывать одну без конца - работает *проигрывать все по кругу - нед
что делать кто виноват?

15

показывать знатокам)