121

А с другой стороны у нас самые страшные и самые злые при этом-маррокканки...если бы видели, насколько это жуткий народ... default/hmm default/vom
Да они сами о себе говорят иногда: "Мы-варвары".
Их женщины без преувеличения похожи на ведьм...
Щас попытаюсь вам найти...

122 Отредактировано Jack (13.05.2015 14:29:53)

все таки никто так офигенно точно не разбирается в людях как досты. прям ни-ког-да не ошибаются  ))))

забавный случай с другом был в его конторе. там какая-т тп после увольнения продала базы данных конкурентам.... так вот он (достег) единственный который ее как только та появилась на дух не переносил.  остальные аппер-менеджмент даже прощальные вечеринки устраивали и предлагали ей другие вакансии. вчера позвонили сказали... посмеялись.  достег сказал ... что знает какой человек с первой практически встречи (ОЧ верю default/smile) ,  аппер менеджмент нашли хорошего юриста и тп теперь отправят за решетку. профит.

123

Jack пишет:

все таки никто так офигенно точно не разбирается в людях как досты. прям ни-ког-да не ошибаются  ))))

забавный случай с другом был в его конторе. там какая-т тп после увольнения продала базы данных конкурентам.... так вот он (достег) единственный который ее как только та появилась на дух не переносил.  остальные аппер-менеджмент даже прощальные вечеринки устраивали и предлагали ей другие вакансии. вчера позвонили сказали... посмеялись.  достег сказал ... что знает какой человек с первой практически встречи (ОЧ верю default/smile) ,  аппер менеджмент нашли хорошего юриста и тп теперь отправят за решетку. профит.

хорошо когда достег на своём месте, мой достег чуть одних людей не покалечил, а других не подставил. я в принципе видал не особо смышлёных, но чтоб прям вот таких, которые не думают о других, о чужом здоровье и жизни. хотя не думаю что это тимное конечно.

124

Олег13 пишет:
Jack пишет:

все таки никто так офигенно точно не разбирается в людях как досты. прям ни-ког-да не ошибаются  ))))

забавный случай с другом был в его конторе. там какая-т тп после увольнения продала базы данных конкурентам.... так вот он (достег) единственный который ее как только та появилась на дух не переносил.  остальные аппер-менеджмент даже прощальные вечеринки устраивали и предлагали ей другие вакансии. вчера позвонили сказали... посмеялись.  достег сказал ... что знает какой человек с первой практически встречи (ОЧ верю default/smile) ,  аппер менеджмент нашли хорошего юриста и тп теперь отправят за решетку. профит.

хорошо когда достег на своём месте, мой достег чуть одних людей не покалечил, а других не подставил. я в принципе видал не особо смышлёных, но чтоб прям вот таких, которые не думают о других, о чужом здоровье и жизни. хотя не думаю что это тимное конечно.

кстати он сам не знает ни о соционике ни о своем тиме, но вчера сказал..  что разбирается в людях  с детства оч хорошо, правда не смог объяснить почему  некоторые у него вызывают такое моментальное внутреннее отторжение. совершенно без внешних объективных причин. человек оч дипломатичный и контактный, нельзя сказать что ...  прям "всех ненавидит" (и иногда-  попадает в точку default/big_smile) ..  как раз наоборот.

125

Jack пишет:

что разбирается в людях  с детства оч хорошо, правда не смог объяснить почему  некоторые у него вызывают такое моментальное внутреннее отторжение.

а разве так не у всех))
я к примеру сразу вижу с кем найду общий язык, а с кем нет. ну и плюс опыт подсказывает итог общения.
мне дост сказал "ты вроде бы и злой, а вроде бы и добрый" и ещё " мы с Олегом похожи, просто я принял свои комплексы, а Олег не хочет". последняя фраза вызывает дикий смех у всех кто знаком с нами обоими)
вообще парень он не плохой, на работе в свободное время варежки девушке вязал, шарфик себе. готовит говорят не плохо.
после себя не убирает на работе, я его меняю, стол вечно засран. весь в крошках, и следах от кружки, но это опять таки не тимное, потому что мне кажется на работе стол вообще кроме меня никто не вытирает и пепельницу не выбрасывает.
вообще, както по началу мы начали общаться, так сказать разговорились, хотя он мне сразу не понравился. я начал, это людей раздражает, то не нравится, так делать нельзя. он на меня посмотрел и сказал в отношениях ты разбираешься ещё хуже, чем в людях. меня это взбесило, и больше эти темы я не затрагивал)

126 Отредактировано Jack (13.05.2015 15:15:58)

Олег13 пишет:

а разве так не у всех))

думаю что в той или иной мере это присутствует у всех.
но у достов этот механизм никогда не лажается. они никогда не ошибаются в людях.
только время порой показывает  (окружающим)  как были правы )))))

127

Олег13 пишет:

в отношениях ты разбираешься ещё хуже, чем в людях

и это при том что я сразу сказал, что врятли мы найдём общий язык, а вот с чуваком который скоро выйдет с отпуска вы быстро скорешуетесь. что собственно говоря и произошло)

128

Олег13 пишет:

он на меня посмотрел и сказал в отношениях ты разбираешься ещё хуже, чем в людях. меня это взбесило, и больше эти темы я не затрагивал)

)))))))))))))

129

Jack пишет:
Олег13 пишет:

он на меня посмотрел и сказал в отношениях ты разбираешься ещё хуже, чем в людях. меня это взбесило, и больше эти темы я не затрагивал)

)))))))))))))

и это при моём то умении сглаживать острые углы)

130

Олег13 пишет:
Jack пишет:
Олег13 пишет:

он на меня посмотрел и сказал в отношениях ты разбираешься ещё хуже, чем в людях. меня это взбесило, и больше эти темы я не затрагивал)

)))))))))))))

и это при моём то умении сглаживать острые углы)

в шутку сказала вчера "слушай, вот то что у тебя на людей- у меня на рынки и бизнесы. я тоже никогда не полезу в заведомо гиблый проект, причем развитие событий вижу моментально и оч точно " , на что получила ответ ... "совершенно и полностью согласен. это так" (с) default/big_smile

131

)))