1

Когда я, блядь, сдохну? (При условии, что вы не сдохнете раньше)

2

конечно будем Раг.
так что давай сразу договоримся что ты будешь жить вечно. default/big_smile

3

сообщи тогда. иначе вряд ли

4

Sol пишет:

сообщи тогда. иначе вряд ли

default/big_smile default/big_smile

5

Ragnarok пишет:

Когда я, блядь, сдохну? (При условии, что вы не сдохнете раньше)

Думаю, что ты по мне. default/shy default/wub  Вероятность намного больше... default/cool
(Ну, что я-раньше )

6

Ragnarok пишет:

Когда я, блядь, сдохну?

Разве к этому есть предпосылки?
Ну и не ругай себя, какая же ты блядь?   default/wink

7

Ada пишет:

Ну и не ругай себя, какая же ты блядь?   default/wink

))))))

8

Ada пишет:
Ragnarok пишет:

Когда я, блядь, сдохну?

Разве к этому есть предпосылки?
Ну и не ругай себя, какая же ты блядь?   default/wink

Дерзишь, соска?

9

Постарайся в момент смерти сосредоточиться на Боге.

10 Отредактировано Jack (24.05.2015 20:18:12)

miumiu пишет:

Постарайся в момент смерти сосредоточиться на Боге.

многие культуры (вне зависимости от религиозной принадлежности и степени модернизации)  кстати верят что рай и ад определяется именно  внутренним состоянием во время перехода  в небытие. т е если человек паникует и в страхе- то попадает в некий "вечный кошмарный сон", если же полностью спокоен и гармоничен - то в "вечный некошмарный" ))

11

думаю что пройдет еще пара десятков..или сотен лет. и ученые докажут что наш мозг умирает в сравнении с сознанием так медленно и качественно что пока это происходит ад нам всем обеспечен в полне реальном и хоть не вечном но достаточно длительном умирательном сне.

12

LiveEvil пишет:

думаю что пройдет еще пара десятков..или сотен лет. и ученые докажут что наш мозг умирает в сравнении с сознанием так медленно и качественно что пока это происходит ад нам всем обеспечен в полне реальном и хоть не вечном но достаточно длительном умирательном сне.

никто никогда (даже узнав) не поделится опытом ))

13

думаю это можно будет доказать опытным путем..а еще думаю что опыты будут не так веселы для умирающего..а еще позже может очень даже веселы...короче дорога в никуда с таким знанием..

14

Ragnarok пишет:

Когда я, блядь, сдохну? (При условии, что вы не сдохнете раньше)

нада пробовать(с)

15 Отредактировано Ragnarok (24.05.2015 20:48:15)

miumiu пишет:

Постарайся в момент смерти сосредоточиться на Боге.

Я лучше выпью Джеймисона, покурю и кого-нибудь трахну. А на твоего бога мне похуй

16 Отредактировано Jack (24.05.2015 20:49:35)

Ragnarok пишет:
miumiu пишет:

Постарайся в момент смерти сосредоточиться на Боге.

Я лучше выпью Джеймисона, покурю и кого-нибудь трахну.

думаю последние два дела надо переставить местами. а то мало ли-  время все таки ограничено. default/big_smile

17

Вообще будет красиво сдохнуть с цыгаркой в руке, пыхнуть в последний раз, и предварительно изречь что-то типа "курение убивает"

18 Отредактировано Garik (24.05.2015 22:50:31)

Ragnarok пишет:

Вообще будет красиво сдохнуть с цыгаркой в руке, пыхнуть в последний раз, и предварительно изречь что-то типа "курение убивает"

жызнь в калифорнии уже помутилa твой разум

19

Ragnarok пишет:
miumiu пишет:

Постарайся в момент смерти сосредоточиться на Боге.

Я лучше выпью Джеймисона, покурю и кого-нибудь трахну. А на твоего бога мне похуй

ты не понял...я не собираюсь тебя уговаривать...ты сам несешь ответственность за свою жизнь и то, что в ней происходит ...и то что случится..

20 Отредактировано Ada (25.05.2015 14:39:58)

У-тю-тю, Раг, похоже тебя в детстве недохлопали по попе, что ты с девочками так разговариваешь.
Плохой мальчик, плохой.