2,421

Ingaga пишет:

Смотри на какой концерт мы пойдем скоро)

овау))) жду фоточег))))

2,422

http://mir-yagod.ru/wp-content/uploads/2011/05/denisina.jpg
одно из ярких впечатлений детства default/wub

2,423

http://inspectorspacetime.ru/wp-content/uploads/rick-and-morty.jpg
милый мультик)) авторы курят что-то весьма забористое))) рекомендую))

2,424

2,425

пару недель назад проходила

http://joxi.ru/n2Y5M0bUW0LZ26.jpg

и ещё тест на стиль мышления с социофорума проходила) Аналитическое-идеалистическое-прагматическое, в указанном порядке))

2,426 Отредактировано Decadentia (16.07.2015 23:00:52)

Лучшие друзья нашего щеночка)) С которыми ежедневно рубится)))

мимими

http://ru1.anyfad.com/items/t1@e70126ef-7b8e-4103-8e98-0619cff96a7d/Samoedskaya-layka.jpg
Лайка - Полина
http://www.konura.info/foto/anb1.jpg
Бульдог - Спайк
http://v.foto.radikal.ru/0705/48/9dad46b75372.jpg
Такс - Макс
http://www.ekzotika.com/ekzotika_img/dogs/9.jpg
Амстафф - Семен

2,427

Неожиданно, карликовая антилопа)

http://st.pixanews.com/wp-content/uploads/2013/03/Baby-Dik-dik_pixanews-3.jpg

Детеныш помещается на ладони взрослого человека.

2,428

Снусмумр пишет:

Неожиданно

что есть, того не отнять))))
В Вики инфы тоже немного, похоже хорошо прячутся, раз даже сколько времени детёнышей вынашивают неизвестно.

2,429

Семён суров

2,430

Друзья привезли фильм из Сингапура. Много интересного, но антилопа просто невероятна. Ходит на своих копытцах, как лошадка)

2,431

Ingaga пишет:

Семён суров

милейшее создание)) очень ласковый и послушный))) Мелкий на него задирается со страшной силой, а этот оч спокойно) на это)) снисходительно))) лапой его подтолкнет и смотрит)))) Но хозяйка сразу предупредила, что нам понарассказывают про породу, что они детей целиком едят)))))

2,432

Снусмумр пишет:

Друзья привезли фильм из Сингапура. Много интересного, но антилопа просто невероятна. Ходит на своих копытцах, как лошадка)

а что за фильм? как называется?

2,433

сюда сохраню)

stdlib пишет:

Decadentia.
Своя версия: Есенин -> Моя версия: Дон Кихот.

"Пояснение"

Вопрос: Когда вы встречатесь с человеком (пока незнакомым), по каким критериям вы сможете оценить, подходит он вам (как приятель, друг, может романтический партнер)?

Decadentia пишет:

Прежде всего некая энергетика.

Что такое энергетика? Энергетика в соционике это белая сенсорика, потому что белая сенсорика - это энергетические отношения между процессами, то есть поле, передающее энергию.

Decadentia пишет:

Однажды влюблялась, видя только спину)) чувствую человек мой и всё тут.

Видно, что ты сильно идеализируешь человека, прежде чем познакомиться с ним поближе и узнать как следует. Ты отвечаешь с позиции этики отношений - люблю кого-то, не люблю, как понять, что мне кто-то нравится (вопрос на это был поставлен). Ищем тим, который склонен идеализировать отношения:

Дон Кихоту свойственно влюбляться в людей. Он склонен идеализировать человека, восхищаясь какими-то его качествами или способностями, которыми сам не обладает. Однако если третью функцию защитить не удается и проблема в сфере отношений все-таки возникает, тогда Дон Кихот с крайней неохотой начинает разбираться со своим отношением к человеку. Всякие изменения в этой области тем более болезненны, чем ближе данный человек находится в пространстве отношений. Часто бывает, что Дон Кихот прощает людям в такой ситуации, в которой человек другого типа давно разорвал бы отношения. Особенно это справедливо в отношении близких друзей.

Исчерпывающая цитата.

Decadentia пишет:

Найти в человеке - чтоб не раздражал)))

Похоже на заниженные требования к человеку, значит, ты скорее логик, чем этик.

Decadentia пишет:

Желательно схожие морально-этические, чтобы человек считал неприемлимым для себя то, что может меня сильно задеть))))

Ищешь человека, который под тебя бы подстраивался (ищешь этика). Морально-этические - похоже на разбивание на категории.

Decadentia пишет:

Когда нарушают мои границы, пытаются манипулировать, когда нарушают те правила, что я считаю разумными (типа едут на красный), истерят))

Когда нарушают мои границы - говоришь с уверенностью, непоколебимостью (пытаюсь провести аналогии), точно понимаешь, что тебе надо, а что не надо. С уверенностью в соционике разговаривает 2 фукнция, а что такое установление границ? Это белая логика.

Пытаются манипулировать - ага, значит, не поддерживаешь участия в интригах. Значит, не этик.
Когда нарушают правила, разумными - ну тут и говорить нечего, семантика БЛ налицо.

Про истерят спорный момент, который может быть ошибочным, но истерят, как правило, БЭ-ценностные тимы (ввиду сильного понимания как они к кому-то относятся и абсолютной фени до того, как относятся к ним. Поэтому они совершенно не мучаются угрызениями совести, если, грубо говоря, разосрались с кем-то - им пох*й). Поэтому можно предположить, что БЭ у тебя неценностный аспект.

Decadentia пишет:

В посл раз меня сильно задел обман (и правила и манипуляция удавшаяся). Ещё задевало, когда выдавали советы как поступать с собакиным или ребенком, ну не задевало - бесило)).. Суету не люблю, когда звонят пять раз подряд или предлагают то одно, то другое. Навязчивость не люблю. Когда планы меняются не по моей воле))

Тебя задел обман, потому что у тебя этика в зоне самооценки (самооценка - ЧЭ, отношение людей к тебе, а защищаешься ты по БЭ - твое отношение к окружающим людям и твои эмоции). Ты считаешь себя компетентой в том, как люди к тебе относятся, и начинаешь относиться к ним соответственно, с определенными ожиданиями, а когда это все проваливается, то это сильно по тебе бьет (как ты сказала, задевает). К тому же, снова видно семантику БЛ - правила. На то, что семантики мало, обращать внимания не нужно, потому что тим по сильным функциям в обычной жизни мало говорит - только если не делает что-то, что ему нравится, не работает непосредственно по своему хобби.

Советы тебя задевали, потому что советы у тебя - базовая функция. 1 функция ненавидит, когда ей пытаются что-то навязать, потому что по 1-ой функции у человека есть четкое понимание действительности. Пример: ты говоришь базовому БС, что ему надо надеть куртку, потому что на улице снег идет, а он курит в одной футболке. Получишь в глаз, потому что базовый БС прекрасно видит, что идет снег, и ему, сука, холодно, так нехуй напоминать ему об этом, если он решил стоять в одной футболке. Извините мой французский.

Под суетой не ясно, что ты подразумевала. Если обыденную жизненную суету и спешку - то это отрицание центральных квадр, где ценностен аспект интуиции времени - важно успеть сделать как можно больше и быстрее. 

когда звонят пять раз подряд или предлагают то одно, то другое - Доны ярые индвидиуалисты, известны тем, что если Дона допуститм до выполнения какого-либо проекта, который до него делали несколько человек, то Дон переделает все сам как посчитает нужным, а иначе он работать не будет, ведь ты его позвал, чтобы он проблему решил, а как решить, если тут такой кавардак? Индивидуализм чаще присущ экстравертам. Отвержение предложений также можно списать на сильную ЧИ - ты и так все сама знаешь. Извини, с более конкретными примерами у меня здесь туго.

Decadentia пишет:

Когда планы меняются не по моей воле))

А они и будут меняться по чужой воле, потому что у Дона страх объективизации, страх поступка (4 функция - ЧС). Это значит, что ты не можешь прибегнуть к каким-то решительным мерам, действиям, можешь работать сверхплана и все придумывать, придумывать, а когда тебе говорят - ну а конкретика-то где? Где сам продукт? Ничего этого нет, поэтому по-настоящему Дон Кихот может раскрыться только при решительном человеке, который будет учитывать его, Дона, особенности и однозначно организовывать работут - переводить к конкретике и заставлять что-то конкретное делать, при этом контролируя это самостоятельно, и давая Дону максимум свободы (а иначе Дон не раскроется).

Decadentia пишет:

Ну когда перестают так делать + время))) Какой-то сильный позитив или уход в себя, когда, например, включила музыку, выключила телефон))

когда перестают так делать + время - логика.
сильный позитив - виднеется альфа-квадра.

Дон Кихот наиболее хорошо раскрывается, когда получает положительное общественное мнение. Это плюс-подкрепление по самооценке, постоянная прибавка энергии, а поскольку у Дон Кихота часто совпадают собственные и общественные интересы, то это один из самых сильных тимов по реализации себя в социуме (общительный в том числе). Может быть, твоя этика (что ты Йось) тем и была объяснена, что ты много контактируешь и поддерживаешь хорошие отношения.

Ну и опять же, по столь мизерному куску текста говорить конкретнее невозможно - слишком мало информации. Но по твоему ответу однозначно Дон Кихот.

Да, кстати, в тексте не было ориентации на высоковероятностное. Следовательно, раз ты ориентируешься на маловероятностное, то в базе у тебя сенсорика/интуиция. Очевидно, что интуиция. Итого мы имеем иррационального базового интуита с ценностной БС, БЛ. Это альфа-квадра и базовый интуит там только один.

2,434

доча)) пишет:

Ремикс от Майи: "А я играю на гармошке у миньёнов на виду" default/smile

У дочи лошадка на палке, белый единорог точнее)))) и тут она мне заявляет:"Мама, это мальчик! Единорог-мальчик! И его зовут Уран!"

дочь обклеила себе ногу липкой лентой белого цвета, прикрепила бантик и "вот, смотри какой у меня гипс"

Деть, обращаясь к своим наручным часам с Микки Маусом: Сири! какая сегодня погода?

Показываю дочке упражнение: тут будто есть стена и я ее трогаю. - А ее будто бы ем! отвечает, демонстрируя))

- я боюсь темноты, но не боюсь монстров: я развеселю их своими шутками (с) Майя

Майя предложила спеть песенку "крутитесь колеса", чтобы автобус не стоял в пробке

последняя стадия протеста ребенки: не трогай меня! я могу быть опасной!!!

Майя о салате: вкусно, холОдно и помидорно!

Знаешь зачем нужны разные листья? Чтобы костер был интересным (с) доча Майя default/smile

Дочь просит переключить канал, - что надо добавить, спрашиваю, какое слово? - Счастье! default/smile))

Молоко дают коровы, а хлопья дают папы (с) дочь

Доча изображала тигра))) ну сняла видео с этой актрисой))) пересматриваем - от собственного рыка за стул прячется))))))))))

2,435

последняя стадия протеста ребенки: не трогай меня! я могу быть опасной!!!
это доставило)))))))))))

2,436

первая публикация в журнале, и первое дочи фото в журнале default/cool

https://pp.vk.me/c623821/v623821067/3e3a8/iM0oIYfPj-k.jpg

Есть разбор, могу скинуть) жанр оригинальный - можно сразу не догнать))))

2,437

С почином! http://smayli.ru/data/smiles/flowers-561.gif Привет default/smile

2,438

SneerSnake пишет:

С почином! http://smayli.ru/data/smiles/flowers-561.gif Привет default/smile

спасибо))) мы пока на середину августа метим встретиться, ты как?)) 15-16

2,439

Decadentia пишет:

мы пока на середину августа метим встретиться, ты как?)) 15-16

хотелось бы, давно не виделись) буду иметь в виду)

2,440

Подарили мелкой на др самокат default/smile

Spoiler

http://images40.fotki.com/v1075/photos/0/3306920/12968958/04_08_1541-vi.jpg

Не сравним, конечно, с дешёвыми. Едет сам, бесшумно, чуткое и чёткое управление, тормоз. Малая за день начала набирать такие скорости, что мама паникёрит)))) но тормозит тоже быстро, что радует)))