21

NobodyKnows пишет:

[
Институт семьи наоборот укрепляется и расширяется при признании гей-браков. В нем становится меньше лжи и больше настоящих чувств.

хорошо сказанно )

22

Onee-chan пишет:

Меня преследуют женщины: Еся, Гамка и Напка, как минимум... default/roll default/big_smile default/shy default/sad

какие молодцы, не теряете тонус... я бы присоединилась к общей беготне, это ж так весело и увлекательно default/icon_horse default/shy
только далековато (

default/big_smile default/wub default/cool
Welcome! default/smile

23

Ingaga пишет:

Странный выбор города для проведения гей-парада: столица основных религий мира, концентрация паломников, религиозных фанатиков в том числе, от которых вообще нельзя ждать терпимости. Сами же полезли льву в пасть. Понимаю Тель Авив, светский город, но Иерусалим зачем?
Как-будто специально кто-то хотел сделать столкновение, провокацию.

Ты права, конечно. default/wub  Спроси Nobody, зачем им это нужно default/roll

24

Ada пишет:
uziman пишет:

Меня преследуют женщины: Еся, Гамка и Напка, как минимум...

Ты им должен бабло?

default/lol default/lol
Если б я еще знал, что я им должен default/hmm

25

euro пишет:
NobodyKnows пишет:
euro пишет:

по-моему ты прекрасно справляешься.

)))))

ну я правда не понимаю в чем  там проблема.
от модераторов ничего обычно и не требуют.
для всего что надо сделать быстро   -есть Ксай )))

Ты очень добра ко мне default/shy default/wub

26

LiveEvil пишет:
Morf пишет:

так ты каешься? сцуко!

всллух)))))))

+++
default/lol

27

Ada пишет:

Onee-chan главное, чтобы не преследовали с пистолетом или ножом в руке.

Неее...если б с ними, было бы намного веселее default/big_smile

28

LiveEvil пишет:

узи держись)))

+
Onee-chan
Вы такие милые. default/smile default/wub
Onee-chan,
Не уходи от нас надолго
default/icon_redface

29

Sol, все сложнее. default/big_smile default/cool Насчет личнострей, перечитай "Степной волк" Гессе

30

NobodyKnows пишет:

Гетерастишки у нас прямо сама невинность. Геи разрушают их институт видите ли, который у них, во-первых, есть, во-вторых, его никто не отнимает и не собирается. И конечно же, невинные гетерастишки у нас не блядуют направо и налево, не выходят замуж по залету, разводясь через месяц, а если так вдруг! и получается, во всем, конечно, геи виноваты.

Нет, не во всем. Тут ты прав. Были бы все гетеросексуалы порядочными, ни о каких парадах гордости и речи бы не было.

Они почти все непорядочные. Что гетеро, что гомо. Даже я не блещу.

32

думаю что гей парады - эта такой крайний шаг протеста )
со временем их станет все меньше, особенно в странах где находят эффективные пути взаимодействия разных людей. это все равно что  если пинать кого-то и год и два и десять...  в результате.. получится некая радикальная форма противостояния. а если не пинать, а просто видеть как обычное и повседневное дело - то и смысл парадов пропадет сам собой.

33

Смородина пишет:

Они почти все непорядочные. Что гетеро, что гомо. Даже я не блещу.

default/big_smile default/cool

34

на том свете сочтёмся, а здесь надо не строить из себя виноватого, а реальные вещи делать.
но ты не беспокойся, всё в порядке, что сделал, тебя примут куда надо.

35

+++
default/shy

36

Monte Kristo пишет:

на том свете сочтёмся, а здесь надо не строить из себя виноватого, а реальные вещи делать.
но ты не беспокойся, всё в порядке, что сделал, тебя примут куда надо.

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

37

Ingaga пишет:

Странный выбор города для проведения гей-парада: столица основных религий мира, концентрация паломников, религиозных фанатиков в том числе, от которых вообще нельзя ждать терпимости. Сами же полезли льву в пасть. Понимаю Тель Авив, светский город, но Иерусалим зачем?
Как-будто специально кто-то хотел сделать столкновение, провокацию.

Инга, так все гей-парады всегда устраивают нарочно под провокацию. Ты думаешь почему в России скандалы были из-за того, что гей-парад отменили? Потому что организатор гей-парада ждал до последнего, чтобы приурочить его к празднованию дня Победы (как-то так) или какого-то другого праздника (я не очень в теме, не знаю). Суть одна. Во всех этих гей-парадах, простите, нет и толики ЛГБТ. Туда тащится быдло, за которое справедливо гей-парады не любят, потому что контингент особый. Ни один из моих знакомых ЛГБТ ни разу не был и не сунется на парад, потому что не надо. Ни в какие группы 404 и любые другие тоже - потому что живут нормальной жизнью и не разу не испытывали проблем с самовыражением себя в обществе (общество у нас лояльное). Щас я больше за девушек говорю, у парней жестче, конечно, а-ля "один раз пидарас", но и парней и трансов и знаю. Не могу сказать, что у них жизнь плохая - вон часть московской тусовки это почти все геи.