41

Олег13 пишет:

завёл себе кота, буду его любить.

кормить не забудь и лоток менять ))

42

вчера видела мьюзикл поставленнй старшеклассниками местной школы  по мотивам "адамс фэмили".
блин. просто невероятно круто. и голоса, и костюмы и черный юмор. дети режиссеры и актеры. сами все сделали default/smile
лучи ненависти же тем кто нас в старших классах учил.. и не догадался даже о возможности такого великолепного совмещения приятного с полезным.

43

о никогда не забду постановку старшекласников в какой-то школе, какой-то полумюзикл было шикарно. была в 9м кллассе а ставили 11классники..оч впечатлило...школьные спектакли ..

44

LiveEvil пишет:

о никогда не забду постановку старшекласников в какой-то школе, какой-то полумюзикл было шикарно. была в 9м кллассе а ставили 11классники..оч впечатлило...школьные спектакли ..

все сложилось удачно.
наверняка, без наставника не обошлось.

45 Отредактировано Sol (23.02.2015 01:51:31)

Jack пишет:

вчера видела мьюзикл поставленнй старшеклассниками местной школы  по мотивам "адамс фэмили"

пропаганда дегенератства, психопатии и криминала. теперь и в виде мюзиклов. типичная современная школа деградирующей страны

46

Sol пишет:
Jack пишет:

вчера видела мьюзикл поставленнй старшеклассниками местной школы  по мотивам "адамс фэмили"

пропаганда дегенератства, психопатии и криминала. теперь и в виде мюзиклов. типичная современная школа деградирующей страны

семейство Адамс - это чорный юмор по ИЛИ.

47

Garik пишет:
LiveEvil пишет:

о никогда не забду постановку старшекласников в какой-то школе, какой-то полумюзикл было шикарно. была в 9м кллассе а ставили 11классники..оч впечатлило...школьные спектакли ..

все сложилось удачно.
наверняка, без наставника не обошлось.

да, конечно, это была не просто рядовая школьная постановка.

48

Garik пишет:
Sol пишет:
Jack пишет:

вчера видела мьюзикл поставленнй старшеклассниками местной школы  по мотивам "адамс фэмили"

пропаганда дегенератства, психопатии и криминала. теперь и в виде мюзиклов. типичная современная школа деградирующей страны

семейство Адамс - это чорный юмор по ИЛИ.

+1

типичный гаммийский юмор ))

49 Отредактировано Jack (23.02.2015 17:08:21)

LiveEvil пишет:
Garik пишет:
LiveEvil пишет:

о никогда не забду постановку старшекласников в какой-то школе, какой-то полумюзикл было шикарно. была в 9м кллассе а ставили 11классники..оч впечатлило...школьные спектакли ..

все сложилось удачно.
наверняка, без наставника не обошлось.

да, конечно, это была не просто рядовая школьная постановка.

по мьюзиклу там  любовный сюжет был венсдей влюбилась в мальчика и пригласила его с родителями на встречу к своей семье.  перед этим проведя с ними беседу что ей хочется чтобы все было "нормально" хотя бы на пару часов.
ну. в результате все вели себя как обычно...  и семья бизнесменов парня - переняла стиль адамсов.


но сделано все было просто выше похвал. актерские таланты видны невооруженным глазом.
распродали все билеты на огромный зал моментально и продлили мьюзикл еще на 2 недели и это - распродали. в общем неплохо так детки ориенттируются в современном  мире...  и делают все хорошо  и деньги попутно зарабатывают default/big_smile

50

картинка из любой семьи..
))

51

http://risovach.ru/upload/2015/03/mem/kot_76868828_orig_.jpg

52

Второй день из-за того, что поздно возвращаюсь домой, не могу почитать книгу!
http://animaciatop.ru/pictures/smailiki/thumb/smailiki-100.gif

53

легла в 3. играла в лол..

Куда делась моя недавняя благостность?
Давненько я не была так сурова, как сейчас.

Сегодня я буду молиться за ничтожеств.

Но чувствую себя Каем.
Хорошо, что не Каином.

56

Смородина пишет:

Сегодня я буду молиться за ничтожеств.

Далай Лама в книге про счастье на рамботе оч рекомендовал этот способ))) Мол вот идешь на работу, вспомни о коллегах. пожалей их. Что им не хватает ума, не хвататет сострадания, что не достичь им ниббаны))) Помедитируй на их благость))))

57

К сожалению, эта трансляция недоступна для вашей страны.

default/icon_smile_evil

58

Ada пишет:

К сожалению, эта трансляция недоступна для вашей страны.

default/icon_smile_evil

proxy

59

LiveEvil пишет:

легла в 3. играла в лол..

ты на каком сервере играешь? Го рубанем)

Decadentia пишет:
Смородина пишет:

Сегодня я буду молиться за ничтожеств.

Далай Лама в книге про счастье на рамботе оч рекомендовал этот способ))) Мол вот идешь на работу, вспомни о коллегах. пожалей их. Что им не хватает ума, не хвататет сострадания, что не достичь им ниббаны))) Помедитируй на их благость))))

значит, я молодец.