361

Типирование по ПР или по модели А - какая разница. Одно просто дополняет другое.
А психоз вызывает только глупость.
Ибо безумна.
Так что или гранит, или укол.
Се ля ви.

362

Вероятно они были глупы, используя дополнение в качестве основы.

363

Azzaro пишет:

Смотрим от начала до конца и учимся типировать

Я, кстати, смотрел как-то. Поржал. Он меня забавляет.

364

NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

Смотрим от начала до конца и учимся типировать

Я, кстати, смотрел как-то. Поржал. Он меня забавляет.

Аналогично.

365

Ванга (Вангелия Пандева Гуштерова, урождённая Димитрова) — болгарская "предсказательница":
http://cs608418.vk.me/v608418953/2582/vaiEdOIyphM.jpg

366

Евгений, почему Вангу в максы не записал? ахахаахах))

367

Я сам в шоке!

368

Вангу-то как вообще типировали? default/yikes default/hmm

369

uziman пишет:

Вангу-то как вообще типировали? default/yikes default/hmm

Да как всегда - по фото и видео:

370

Без взгляда и мужей - это настоящий апгрейд скилла.

371

NobodyKnows пишет:

Без взгляда и мужей - это настоящий апгрейд скилла.

)))))))))

372

Зигмунд Фрейд (1856 -1939) – австрийский психолог, психиатр и невропатолог, основоположник психоанализа:
http://3.bp.blogspot.com/-uN1Tuub1YlQ/TsEeaiICEgI/AAAAAAAAAx8/9TTmcfIh4mE/s1600/tumblr_lkrq7igYSi1qieaneo1_500.jpg




Карл Густав Юнг (1875 – 1961) - швейцарский психиатр, основоположник одного из направлений глубинной психологии — аналитической психологии. Автор "Психологических типов" - труда, давшего начало соционике:
http://sceptic-ratio.narod.ru/ps/pic-1/jung.jpg

373 Отредактировано Raven Chant (10.02.2016 20:33:08)

не, ну я не понял, отчего тишина-то такая...
утомил ты видать публику, Эвжэний, своей супертворческой экстравагантностью..
два новых гамлЕта...и безмолвие.
што делать?

374

фрейд- дон
юнг- роб

375

Raven Chant пишет:

не, ну я не понял, отчего тишина-то такая...
утомил ты видать публику, Эвжэний, своей супертворческой экстравагантностью..
два новых гамлЕта...и безмолвие.
што делать?

Эту публику утомить невозможно. ))
А дяденек я верно затипил. Ток Юнг, собака, меня подвёл - он-то себя в NT-шники затипил (ну никакой из Юнга типировщик!), а я его - в Гамы. Они с Фрейдом тождики, ток Фрейд закомплексованный такой Гам, а Юнг поздоровее. И любили они одних и тех же.

euro пишет:

фрейд- дон
юнг- роб

Увы, они оба - этики, экстра и интуиты. Ну не будет логиков интересовать такая лабуда как чувства (да и не смыслят они в этом).

А Юнг, кстати, за всю свою карьеру, прообщался почти с 4000 пациентами. Многовато чёт для интро.

376

Да, неожиданные персонажи.

377

Evgeniy12 пишет:

Ну не будет логиков интересовать такая лабуда как чувства

С чего ты это взял?

378

Скорее этики вряд ли будут заниматься серьезным научным анализом чувств (не считая уровня кухонного пиздежа, конечно).

379 Отредактировано Evgeniy12 (11.02.2016 02:52:47)

Des пишет:
Evgeniy12 пишет:

Ну не будет логиков интересовать такая лабуда как чувства

С чего ты это взял?

Так я ж написал - не разбираются логики в чувствах - ни в своих, ни тем боле в чужих. Логики - хладнокровные твари. Другое дело - этики, особенно Гамы - этим друзьям прекрасно видны чувства других - как на ладони, а уж объяснять-то они как любят, толковать, учить.))
Особенно странно запихивать эту парочку в статиков (тех же Донов, Робов и т.п.) - они оба были приверженцами динамической модели психики (а психоанализ назвали динамической психотерапией).

Согласно динамической психотерапии, определяющим в понимании природы человека и его болезней является то, что все психические феномены - это результат взаимодействия и борьбы интрапсихических сил. В соответствии с теорией конфликта инстинктов Фрейд описал основные силы в этой борьбе, которые участвуют в происхождении неврозов: "Человек заболевает в результате интрапсихического конфликта между требованиями инстинктивной жизни и сопротивлением им".

Чувствуешь вторую квадру: вся жизнь - борьба?

NobodyKnows пишет:

Скорее этики вряд ли будут заниматься серьезным научным анализом чувств (не считая уровня кухонного пиздежа, конечно).

Анализ - довольно примитивный (но иногда хитрый) способ объяснения реальности, ассоциативность чувств - куда как более таинственный.
Можно легко научиться логике, но научиться этике невозможно.

380 Отредактировано euro (11.02.2016 05:02:48)

не вижу этиков )))

зашла посмотреть куда ж их типируют вообще соционики.
на инфоэсте 72 процента  типируют фрейда -  в доны
и 60 процентов  где т ..юнга  - в робы.

ну и хорошо, мои версии не стали прям оригинальными! они и правда альфийцы по "работам", один помешан на фалосах и   психоанализе, второй - на снах и "коллективном бессознательном".  бс/чи/бл ценностные.