41

Jack пишет:

но я бы все же подумала на гамлета (или ну оч само-дуализированного роба) , не гюга... если уж чэ -искать.

Мегедь его в Гамлета и типирует.

42

Ada пишет:

Мегедь его в Гамлета и типирует.

гамлет неплохая версия.
(особенно судя по реакции бальзаков на персонажа ))) они прям звереют.

43

Jack пишет:
Evgeniy12 пишет:

Ты можешь себе представить, что Познер произносит "мы их в сортире замочим"?

я если честно не могу представить ни одного вменяемого лидера с таким лексиконом )))
это все к "веселым" квадрам, имхо.
то что путин из альфа/беты я никогда не сомневалась.
поэтому выбирая [s]из двух зол меньшее[/s] из твоих версий гюг/штир.. конечно не дельта.

Да, в дельте - не место Путину, он  - ЧЭ-шник.
И конечно же не бета.
Только альфа.
Только Гюго.

44

Ada пишет:
Jack пишет:

но я бы все же подумала на гамлета (или ну оч само-дуализированного роба) , не гюга... если уж чэ -искать.

Мегедь его в Гамлета и типирует.

Кстати, меня последний раз "закрыли" на socioforum.su из-за того, что я пытался устроить в своих ЛС конкурс на типирование Мегедь. Заметь, не в открытую на форуме её перетипировать, а в ЛС. Но даже эта уловка меня не спасла.
Судя по фото Мегедь, её видео я не нашел. Она, по типу, - Есь, а не Гек, как она себя типит. Поэтому бета ей подсознательно ближе. И Путина в бету она так же подсознательно и пристроила.

45 Отредактировано Evgeniy12 (07.09.2015 17:08:41)

Известный политолог Белковский, на 24-ой минуте, говорит о свойствах Путина.

И единственный тип, соответствующий свойствам Белковского - Гюго:

46

Ты так уверенно из раза в раз это доказываешь, что кажется, что ты пытаешься убедить сам себя.

47

Des пишет:

Ты так уверенно из раза в раз это доказываешь, что кажется, что ты пытаешься убедить сам себя.

Евгений работает в лучших традиция пропаганды.  на меня уже работает. версия гюго становится само собой разумеющейся, хотя еще и не заглушившей окончательно голос разума )))))))

48

Des пишет:

Ты так уверенно из раза в раз это доказываешь, что кажется, что ты пытаешься убедить сам себя.

Вовсе нет, мне просто приятно, когда довольно компетентные люди подтверждают мою типировку.

И уж точно я сам себя никогда не убеждаю, наоборот, если я пойму, что не прав - я тут же про это напишу. Тем более, когда речь заходит о суперизвестном, типированном-перетипированном персонаже.

49

euro пишет:

версия гюго становится само собой разумеющейся, хотя еще и не заглушившей окончательно голос разума )))))))

"Голос разума" - это единственное, что мешает ясно воспринимать...и верно типировать.

50

У меня появилась версия: Путин-Есенин

51

Путин Дост. Он просто об этом не знает и ведет себя поэтому совершенно несоответствующе!

52

Nipsu пишет:

Путин Дост. Он просто об этом не знает и ведет себя поэтому совершенно несоответствующе!

default/big_smile
Кстати, я действительно так считал (-ю) без шуток. Именно так! default/icon_smile_approve
Кроме "одухотворенности", конечно. Последнее-хорошая шутка))

53

Так что там с эпилептоидом и тактиком? При чем здесь Гюго?

54

Des пишет:

Ты так уверенно из раза в раз это доказываешь, что кажется, что ты пытаешься убедить сам себя.

Мб зона творчества (если Евгений - Драйзер). Почему бы лишний раз не приложить и не убедить?

55

uziman пишет:

У меня появилась версия: Путин-Есенин

Дык Белковский подчёркивает, что Путин - тактик, а это - сенсорика.

56

Evgeniy12 пишет:

Дык Белковский подчёркивает, что Путин - тактик,

Белковский оперирует терминами, введенными Рейнином?

57

Des пишет:
Evgeniy12 пишет:

Дык Белковский подчёркивает, что Путин - тактик,

Белковский оперирует терминами, введенными Рейнином?

Белковский говорит о психологическом портрете Путина, причём здесь Рейнин?

58

Evgeniy12 пишет:
Des пишет:
Evgeniy12 пишет:

Дык Белковский подчёркивает, что Путин - тактик,

Белковский оперирует терминами, введенными Рейнином?

Белковский говорит о психологическом портрете Путина, причём здесь Рейнин?

Моя вина - я не смотрел видос, подумал, что Б. называет напрямую П. "тактиком". Если это не так, то ок, сорян.

59 Отредактировано Des (08.09.2015 06:23:24)

А вообще, ну вот он за Кобзона впрягся - это тоже плюс в этику, наверное. Хз. Вообще на его счет практически невозможно отличить какое описание действительно о нем. Все его поступки - это же компиляция работы целой группы людей. Описания его характера - пиар либо антипиар.
Что есть лично его и только его?

60 Отредактировано Des (08.09.2015 07:03:38)

Вот как раз по фотке - вообще не гюго.

Evgeniy12 пишет:

стерхи-амфоры

- пЕар

Evgeniy12 пишет:

элегантные костюмы

- стилист

Evgeniy12 пишет:

любовь к роскоши

- ох не сказал бы (да и вообще это плюс к Аристократии)

Evgeniy12 пишет:

суетливость

- пример?

Evgeniy12 пишет:

стабильное окружение "друзей"

- по-другому просто никак - это тебе Вик доходчиво сможет пояснить.

Опоздания уже кучу раз обсуждались. Болевые БИшники сильно стрессуют, если опаздывают. Думаешь, у него нет возможности избежать этих стрессов? У моего начальника (Штира) есть для этого специально обученная секретарша, деликатно контролирующая его график.