1 Отредактировано DOBRII KILLER (30.09.2015 10:05:45)

Итак, начнем!:)

Мяу пишет:

Секс предназначен только для размножения, все остальное лишнее.

Как сильно ты размножилась? И размножение твоих постов как то связан с новой техникой секса?

Используем дальше твою логику:

Еда предназначена только для поддержания жизни... Любишь ли ты, что по вкуснее, или достаточно картошки в мундирах без соли?

Одежда предназначена только для сокрытия наготы... Носишь ли ты только одежду попроще и только для этого, входит ли в этот обряд топики, красивые сумочки, шортики, бусики, пальтишки и тд. от дизайнеров?

2

Да простит меня миу, но мне смешно ))))))))))))))))))
Эдак я с вами и из депрессии выйду default/wub

3

Одна картошка-вредно. default/tongue

4

DOBRII KILLER пишет:

Итак, начнем!:)

Мяу пишет:

Секс предназначен только для размножения, все остальное лишнее.

В этой игре нужно задавать вопрос дальше. А размножение зачем? и т.д. Пока не дойдёшь до хочу и нравится.
А вообще печально, когда секс без удовольствия. У неё же БС в суперид, потребность сильна. Бедная бедная Миу.

5 Отредактировано miumiu (27.09.2015 20:19:48)

DOBRII KILLER пишет:

Итак, начнем!:)

Мяу пишет:

Секс предназначен только для размножения, все остальное лишнее.

Как сильно ты размножилась? И размножение твоих постов как то связан с новой техникой секса?

Используем дальше твою логику:

Еда предназначена только для поддержания жизни... Любишь ли ты, что по вкуснее, или достаточно картошки в мундирах без соли?

Одежда предназначена только для сокрытия наготы... Носишь ли ты только одежду попроще и только для этого, входит ли в этот обряд топики, красивые сумочки, шортики, бусики, пальтишки и тд. от дизайнеров?

Я соблюдаю 4 регулирующих принципа
- не ем мясо, рыбу, яйца
- не употребляю спиртное, наркотики, сигареты, кофе, чай
- не занимаюсь сексом
- не играю в азартные игры.
Когда ты соблюдаешь эти принципы, то и восприятие действительности становится более реальным. Меньше вожделение становится и соответственно желание постоянно что-то приобретать само собой пропадает. Я имею лишь то, чем пользуюсь.

6

В общем всё это заменил шопоголизм)

7

Sol пишет:
DOBRII KILLER пишет:

Итак, начнем!:)

Мяу пишет:

Секс предназначен только для размножения, все остальное лишнее.

В этой игре нужно задавать вопрос дальше. А размножение зачем? и т.д. Пока не дойдёшь до хочу и нравится.
А вообще печально, когда секс без удовольствия. У неё же БС в суперид, потребность сильна. Бедная бедная Миу.

У меня сильна потребность в духовном общении, остальное на этом фоне меркнет просто

8

NeoFit пишет:

В общем всё это заменил шопоголизм)

Даже это меня уже не интересует.

9

NeoFit пишет:

В общем всё это заменил шопоголизм)

А у меня-кофеголизм default/roll

10

Я Ксюшу очень понимаю. И даже одобряю. default/wub
Но...эх...даже не знаю, что сказать. Или я повзрослел....в хорошем смысле...или повзрослел в плохом default/hmm

11

Спасибо вам, дорогие, что вы есть и что очищаете моё сердце, всех благ вам! Будьте счастливы!

12

miumiu пишет:

Спасибо вам, дорогие, что вы есть и что очищаете моё сердце, всех благ вам! Будьте счастливы!

+++
default/wub default/wub default/wub
Ты не уходи надолго. У меня нет никого, кроме вас, "виртуальных" друзей default/wub

13 Отредактировано DOBRII KILLER (27.09.2015 20:43:50)

miumiu пишет:

Я соблюдаю 4 регулирующих принципа
- не ем мясо, рыбу, яйца
- не употребляю спиртное, наркотики, сигареты, кофе, чай
- не занимаюсь сексом
- не играю в азартные игры.
Когда ты соблюдаешь эти принципы, то и восприятие действительности становится более реальным. Меньше вожделение становится и соответственно желание постоянно что-то приобретать само собой пропадает. Я имею лишь то, чем пользуюсь.

Эти принципы регулируют тобой?
Ты как всегда лукаво выкрутилась.
Но приносят ли тебе удовольствия те продукты которые ты потребляешь и не злоупотребляешь ли ты удовольствием от приема своей веганской пищи?
Стимуляторы тебе не нужны и это понятно, в твоем состоянии ты получаешь наркотической удовольствие от поучения и наставлений других.
И почему ты не хочешь заниматься сексом для деторождения? И не боишься ли ты вялости мышц влагалища и сопутствующие осложнения (инет тебе в помощь)? Видишь ли, секс бывает полезен для здоровья, в том числе и психического. В твоем случае, это особенно актуально.
Значит из вещей ты ничего не покупаешь, носишь то, что есть, а дальше, когда износишь, купишь ли ты валенки и власеницу, или треп так и останется трепом?

А, еще вспомнил. Почему твои свиньи, если их не кормить лазаньей, рябчиками и прочими изысками, начинают есть дерьмо?

miumiu пишет:

Если Он не Бог, то как возможно, что я избавилась от всех дурных привычек и продолжаю очищаться от плохих черт своего характера? Как это возможно?

Методом самозомбирования? Впадением в псевдодуховный транс? И как узнать, что ты говоришь правду и от всего этого избавилась? И насколько ты можешь адекватно себя оценивать?

14

DOBRII KILLER пишет:
miumiu пишет:

Я соблюдаю 4 регулирующих принципа
- не ем мясо, рыбу, яйца
- не употребляю спиртное, наркотики, сигареты, кофе, чай
- не занимаюсь сексом
- не играю в азартные игры.
Когда ты соблюдаешь эти принципы, то и восприятие действительности становится более реальным. Меньше вожделение становится и соответственно желание постоянно что-то приобретать само собой пропадает. Я имею лишь то, чем пользуюсь.

Эти принципы регулируют тобой?
Ты как всегда лукаво выкрутилась.
Но приносят ли тебе удовольствия те продукты которые ты потребляешь и не злоупотребляешь ли ты удовольствием от приема своей веганской пищи?
Стимуляторы тебе не нужны и это понятно, в твоем состоянии ты получаешь наркотической удовольствие от поучения и наставлений других.
И почему ты не хочешь заниматься сексом для деторождения? И не боишься ли ты вялости мышц влагалища и сопутствующие осложнения (инет тебе в помощь)? Видишь ли, секс бывает полезен для здоровья, в том числе и психического. В твоем случае, это особенно актуально.
Значит из вещей ты ничего не покупаешь, носишь то, что есть, а дальше, когда износишь, купишь ли ты валенки и власеницу, или треп так и останется трепом?

А, еще вспомнил. Почему твои свиньи, если их не кормить лазаньей, рябчиками и прочими изысками, начинают есть дерьмо?

Эти принципы предназначены только для цивилизованного общества.
Для того чтобы заниматься сексом надо выйти замуж) а поскольку я не замужем, то даже смысла нет думать об этом. Если человек совершенно бездуховен, то я соглашусь, что ему как-то нужно снимать напряжение и поэтому он пьёт, курит, занимается сексом

15

miumiu пишет:

Эти принципы предназначены только для цивилизованного общества.
Для того чтобы заниматься сексом надо выйти замуж) а поскольку я не замужем, то даже смысла нет думать об этом. Если человек совершенно бездуховен, то я соглашусь, что ему как-то нужно снимать напряжение и поэтому он пьёт, курит, занимается сексом

Так они регулируют тобой? Или это пыль в глаза для "цивилизованного общества" и в каком смысле "цивилизованного"? В духовной практике которую ты используешь есть такой термин?

miumiu пишет:

Для того чтобы заниматься сексом надо выйти замуж)

А что за скобка у тебя стоит в этом предложении? Достаточно ли духовно подхихикивать над такими вещами? Допустим, смысла нет думать, а гормоны подчиняются? Может нужно к эндокринологу сходить?
Или ты окончательно умертвила свою плоть?
И, все-таки, уверена ли ты, что адекватно оцениваешь себя и свою духовность? Симптомы у тебя, как я и говорил раньше, чисто сектанские. Развей мои сомнения.
И заметочка... Ты когда говоришь, не смотришь человеку в глаза - это метафора, потому что речь о писанине. Твое общения практически обезличено. Ты просто цитируешь то, что прочитала и чем себя накачала... со стеклянным взглядом, "смотрящим куда то сквозь меня", что свойственно наркоманам в наркотическом опьянении и сектантам впадшим в прелесть.

16 Отредактировано miumiu (27.09.2015 21:11:52)

Azzaro пишет:
miumiu пишет:

Эти принципы предназначены только для цивилизованного общества.
Для того чтобы заниматься сексом надо выйти замуж) а поскольку я не замужем, то даже смысла нет думать об этом. Если человек совершенно бездуховен, то я соглашусь, что ему как-то нужно снимать напряжение и поэтому он пьёт, курит, занимается сексом

Так они регулируют тобой? Или это пыль в глаза для "цивилизованного общества" и в каком смысле "цивилизованного"? В духовной практике которую ты используешь есть такой термин?

miumiu пишет:

Для того чтобы заниматься сексом надо выйти замуж)

А что за скобка у тебя стоит в этом предложении? Достаточно ли духовно подхихикивать над такими вещами? Допустим, смысла нет думать, а гормоны подчиняются? Может нужно к эндокринологу сходить?
Или ты окончательно умертвила свою плоть?
И, все-таки, уверена ли ты, что адекватно оцениваешь себя и свою духовность? Симптомы у тебя, как я и говорил раньше, чисто сектанские. Развей мои сомнения.
И заметочка... Ты когда говоришь, не смотришь человеку в глаза - это метафора, потому что речь о писанине. Твое общения практически обезличено. Ты просто цитируешь то, что прочитала и чем себя накачала... со стеклянным взглядом, "смотрящим куда то сквозь меня", что свойственно наркоманам в наркотическом опьянении и сектантам впадшим в прелесть.

Да, есть такой термин. Есть цивилизованные люди, которые соблюдают трансцендентные принципы жизни, и есть люди, которые ничем не отличаются от животных, что взбрело в голову, то и делают.
Каким образом я подхихикиваю? Просто то что я написала, то должно быть очевидно итак.
Сектантские симптомы - не сектантские, тут мне вообще не понятно что я могу сказать. Тебе конечно виднее.
Не понимаю в чем проблема? Ты не согласен со мной, преуспел в своём духовном развитии идя своим путём? Так что тут делить?

17 Отредактировано Germiona (27.09.2015 21:29:09)

miumiu пишет:

и есть люди, которые ничем не отличаются от животных, что взбрело в голову, то и делают.

Тоесть, ты в очередной раз намекаешь на то, что проповедуешь здесь среди животных. Я вот уверен, что тут никто не разделяет твою "трансцендентную" чушь.
И почему ты не отвечаешь на важные вопросы? Что с твоей эндокринной системой, есть ли у тебя позывы к сексу, грязному сексу, грязному грубому сексу?

miumiu пишет:

Сектантские симптомы - не сектантские, тут мне вообще не понятно что я могу сказать

Потому что, прежде чем верить шарлатанам и богам кузям (один тут вчера вылезал из унитаза), нужно сначала было изучить последствия о коих написаны тома и чем это может все закончится.
И да, каждый идет своим путем. То что ты делаешь не есть духовное делание, но - псевдодуховное. Ты сейчас этого не поймешь, но может вспомнишь потом, если это печально для тебя не кончится.
Был у нас в армии один кришнаит истекающий елеем, но армия - это слишком суровая психологическая школа, помимо всего прочего. И когда случались тяжелые моменты, говна из него лезло, мамамия... Но рассуждал один в один как ты. Сейчас, насколько мне известно, он стал очень нервным библиотекарем, идеалы подрушились, Кришна, похоже, его наипал.
Даа, конечно, он не достиг того духовного уровня, какого достигла ты... Ты так скажешь или подумаешь... Но стаж этого маразма у него был больше в разы. Так что интересно будет за тобой понаблюдать... главное, что бы не было слишком грустно после протрезвения, но все же, лучше протрезветь.

18 Отредактировано miumiu (28.09.2015 04:15:59)

Но ты ведь даже не прочитал ни одного произведения, чтобы делать какие-то выводы?
К тому же истинное знание ведёт к счстью, но ты так захлебываешься ненавистью, что мне не понятно, как это можно соотнести с учением Господа Иисуса Христа.
Что до моего здоровья, то ты зря беспокоишься, таких здоровых людей как я ещё надо поискать. У пеня и раньше не было особых проблем, а теперь я даже простудными заболеваниями не болею. Зря ты так переживаешь.
А что до наблюдений, так лучше бы себя занял служением Богу. А то странно, сам не двигаешься никуда, а сидишь и наблюдаешь, что как и у кого. Жизнь может закончиться в любой момент, чтобы тратить её на наблюдения.

19

DOBRII KILLER пишет:

Как сильно ты размножилась? И размножение твоих постов как то связан с новой техникой секса?

Используем дальше твою логику:

Еда предназначена только для поддержания жизни... Любишь ли ты, что по вкуснее, или достаточно картошки в мундирах без соли?

Одежда предназначена только для сокрытия наготы... Носишь ли ты только одежду попроще и только для этого, входит ли в этот обряд топики, красивые сумочки, шортики, бусики, пальтишки и тд. от дизайнеров?

Все плохо с сенсорикой, че.
Причем, по-моему, ее личная тима наглядное пособие, что такое ролевая БС и ЧИ - духовность, суть.
Прав Сол, говоря, что это печально, ибо как сказал Калинаускас, если Роб решил для себя, что по БС "надо так" - то все, этот камень уже не сдвинуть.

*Я надеюсь Миу этот тред никак не задел

20

Все должны жить по линейке и хотеть одного и того же! Думать тоже нужно одинакого.