21 Отредактировано Azzaro (28.09.2015 06:20:52)

miumiu пишет:

Но ты ведь даже не прочитал ни одного произведения, чтобы делать какие-то выводы?

Сколько еще нужно прочитать того бреда, что ты тут пишешь?)

miumiu пишет:

К тому же истинное знание ведёт к счстью, но ты так захлебываешься ненавистью, что мне не понятно, как это можно соотнести с учением Господа Иисуса Христа.

Во-первых: никакой ненависти
во вторых: тебя слишком бомбит, ты явно переоценила свои достижения
в третьих: твои тезисы брухманские не применимы к православию, следовательно и выводы не верные.
в четвертых: не поминай имя не своего Бога в суе.
И откуда ты знаешь, что я не двигаюсь? Может наблюдение за сектантами и есть мое движение. Предостережение других от того до чего докатилась ты. Типа - вот смотрите, была нормальная баба Ксюша, со своими проблемами и закидонами, а теперь она псухатрахамбхнта.... То есть, понятно о чем речь, да? Нормальный человек сразу поймет, что что то тут не так))

miumiu пишет:

Жизнь может закончиться в любой момент, чтобы тратить её на наблюдения.

Это да, но, тогда фигли ты тут делаешь, среди животных?)) И ты так и не отвечаешь на вопросы.
И слишком злобная все еще и мстительная, всевышний Кришнахуйник тобой не доволен!))

22

miumiu пишет:

Когда ты соблюдаешь эти принципы, то и восприятие действительности становится более реальным.

Это имеет смысл, поскольку ты между телом и душой (иначе психикой) выбираешь психическое, и твой разум лучше функционирует. Это тянется еще с античных времен от Гераклита, Демокрита, Гиппократа, Сократа, Платона, Аристотеля.

Вообще, данный тред не имеет смысла, поскольку каждый человек имеет право на мировоззрение и внутреннюю составляющую. Миу имеет полное право жить так, как ей комфортно. У человека свои принципы и она им следует, а осуждать чужие принципы не есть хорошо, DOBRII KILLER. У многих людей принципов вообще никаких нет, и если к Миу придираться, то она даст фору любому на этом форуме.

23 Отредактировано DOBRII KILLER (28.09.2015 06:28:55)

Des пишет:

Все должны жить по линейке и хотеть одного и того же! Думать тоже нужно одинакого.

Начни уже думать, а. Или так и останешься карликом не только по росту, но и по мозгам;)

Ты правила ООН и ВТО выучил? Вот пистуй отсюда и не возвращайся пока не выучишь, двоечник белоленточный)))

stdlib пишет:

а осуждать чужие принципы не есть хорошо, DOBRII KILLER. У многих людей принципов вообще никаких нет, и если к Миу придираться, то она даст фору любому на этом форуме.

Слышала поговорку про "дурака с принципами"?
Почитай про секты, прежде чем отца учить ипацо, лады? И пару фильмов глянь, к чему это приводит. Кришны-хуишны не исключение;)

24

Кстати, мы забываем, что соционика сама -о себе со стороны выглядит как ебанина, а ее адепты, как поехавшие.

25

Поддерживаю Аззаро в этом топике - всё так.
Ксюша, хорош уже))))

Des пишет:

Кстати, мы забываем, что соционика сама -о себе со стороны выглядит как ебанина, а ее адепты, как поехавшие.

Ты преувеличил. Соционика это психологическая теория, в которой ничего такого уж особенного нет - кому-то она кажется работающей, кому-то нет.
Этак про всё можно сказать - вон химики и их разговоры тоже со стороны того кто не в курсе та же е***на.

26

В последнее время Миу вызывает у меня стойкий фейспалм. Причем ситуация только ухудшается. Грустно, товарищи!
Мне даже как-то стыдно читать это сообщения. Очень не люблю, когда кто-то позорится

27

http://media.giphy.com/media/LMUOHJCNPvN4I/giphy-facebook_s.jpg

28

DOBRII KILLER пишет:

Начни уже думать, а. Или так и останешься карликом не только по росту, но и по мозгам;)

пфф)) Ты мозгом что ли решил померяться? ХА ХА

DOBRII KILLER пишет:

пистуй отсюда и не возвращайся пока не выучишь, двоечник

Чувак, по образованию я на голову выше тебя, прими этот факт ))))

29 Отредактировано Des (28.09.2015 07:18:39)

NeoFit пишет:

Ты преувеличил.

вовсе нет)) В лучшем случае "непосвященный" ее отнесет к разряду гороскопов. В худшем - к разряду психич. расстройства личности.

30

stdlib пишет:
DOBRII KILLER пишет:

Как сильно ты размножилась? И размножение твоих постов как то связан с новой техникой секса?

Используем дальше твою логику:

Еда предназначена только для поддержания жизни... Любишь ли ты, что по вкуснее, или достаточно картошки в мундирах без соли?

Одежда предназначена только для сокрытия наготы... Носишь ли ты только одежду попроще и только для этого, входит ли в этот обряд топики, красивые сумочки, шортики, бусики, пальтишки и тд. от дизайнеров?

Все плохо с сенсорикой, че.
Причем, по-моему, ее личная тима наглядное пособие, что такое ролевая БС и ЧИ - духовность, суть.
Прав Сол, говоря, что это печально, ибо как сказал Калинаускас, если Роб решил для себя, что по БС "надо так" - то все, этот камень уже не сдвинуть.

*Я надеюсь Миу этот тред никак не задел

нет не задел. Потому что соционические штуки они все же стоят ниже духовной составляющей человека и пока он в силу своей обусловленности будет соотносить себя с каким-то соционическим типом, какой-то национальностью, религией, то он все время будет  с кем-то что-то делить, пытаться показать свое превосходство. Когда ты снимаешь наконец с себя все эти ложные представления, тогда ты лучше понимаешь окружающих, стираются вот эти границы, просто можно начать одинаково относиться ко всем живым существам ни смотря ни на что. Когда занят поиском различий - конфликты неизбежны.

31 Отредактировано miumiu (28.09.2015 07:35:29)

Azzaro пишет:
miumiu пишет:

Но ты ведь даже не прочитал ни одного произведения, чтобы делать какие-то выводы?

Сколько еще нужно прочитать того бреда, что ты тут пишешь?)

miumiu пишет:

К тому же истинное знание ведёт к счстью, но ты так захлебываешься ненавистью, что мне не понятно, как это можно соотнести с учением Господа Иисуса Христа.

Во-первых: никакой ненависти
во вторых: тебя слишком бомбит, ты явно переоценила свои достижения
в третьих: твои тезисы брухманские не применимы к православию, следовательно и выводы не верные.
в четвертых: не поминай имя не своего Бога в суе.
И откуда ты знаешь, что я не двигаюсь? Может наблюдение за сектантами и есть мое движение. Предостережение других от того до чего докатилась ты. Типа - вот смотрите, была нормальная баба Ксюша, со своими проблемами и закидонами, а теперь она псухатрахамбхнта.... То есть, понятно о чем речь, да? Нормальный человек сразу поймет, что что то тут не так))

miumiu пишет:

Жизнь может закончиться в любой момент, чтобы тратить её на наблюдения.

Это да, но, тогда фигли ты тут делаешь, среди животных?)) И ты так и не отвечаешь на вопросы.

И слишком злобная все еще и мстительная, всевышний Кришнахуйник тобой не доволен!))

каждая Душа имеет возможность пробудиться в любую секунду. Просто надо смыть с себя рафинированность. И это под силу любому человеку в любом положении.

32 Отредактировано Azzaro (28.09.2015 07:48:48)

Des пишет:
DOBRII KILLER пишет:

Начни уже думать, а. Или так и останешься карликом не только по росту, но и по мозгам;)

пфф)) Ты мозгом что ли решил померяться? ХА ХА

DOBRII KILLER пишет:

пистуй отсюда и не возвращайся пока не выучишь, двоечник

Чувак, по образованию я на голову выше тебя, прими этот факт ))))

Без обид, ты правда туповат и твое образование тут не причем, хотя, почти уверен, что и она хреновое. Я знаю человека с мгушным образованием юридическим, еоторый был уверен, что Наполеон Банапарт - это два разных человека. Так что корочкой подотрись, она не показатель ни ума, ни знаний, что ты тут и доказал самозабвенно много раз;))
А прибегать в любую мою тему, что бы кучку навалить выглядит жалко и мелочно. Но этот метод вообще в духе неполживых крякря:) вы с бг как из одной пробирки - враг моего врага - мой друг, даже если ты с ним полностью не согласен)) И это в вас так очевидно читается, что даже смешно, палитесь сильно))
Ну и как бы интересно, чем твое образование выше?)

33

Des пишет:
NeoFit пишет:

Ты преувеличил.

вовсе нет)) В лучшем случае "непосвященный" ее отнесет к разряду гороскопов. В худшем - к разряду психич. расстройства личности.

это лишь минус непосвященному)

34

ты пытаешься опровергнуть факт при помощи дедуктивной аргументации и, что еще смешнее, приведения иллюстративных примеров) окей) А я знаю чувака, который музыкант, но при этом гомосексуалист (зовут Элтон). какие выводы можно сделать, пользуясь твоим инстументарием аргументирования тезисов?

35

NeoFit пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Ты преувеличил.

вовсе нет)) В лучшем случае "непосвященный" ее отнесет к разряду гороскопов. В худшем - к разряду психич. расстройства личности.

это лишь минус непосвященному)

Соционику с кришнаизмом сравнивать странно вообще. Тут хоть есть относительно строиная система, известная доля логики и опыт наблюдений. Вопросов, конечно, все равно много, но есть за что зацепиться. Конечно, если посмотреть на Евгения, то можно немного приуныть, но такие "адепты" есть кругом, им подставить под силу любую точную науку с неопровержимой доказательной базой, не то что соционику:))

36

NeoFit пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Ты преувеличил.

вовсе нет)) В лучшем случае "непосвященный" ее отнесет к разряду гороскопов. В худшем - к разряду психич. расстройства личности.

это лишь минус непосвященному)

Вот и Миу также про нас думает))

37

DOBRII KILLER пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Ты преувеличил.

вовсе нет)) В лучшем случае "непосвященный" ее отнесет к разряду гороскопов. В худшем - к разряду психич. расстройства личности.

это лишь минус непосвященному)

Соционику с кришнаизмом сравнивать странно вообще. Тут хоть есть относительно строиная система, известная доля логики и опыт наблюдений. Вопросов, конечно, все равно много, но есть за что зацепиться. Конечно, если посмотреть на Евгения, то можно немного приуныть, но такие "адепты" есть кругом, им подставить под силу любую точную науку с неопровержимой доказательной базой, не то что соционику:))

В соционике все, за что можно зацепиться (под `зацепиться´ надеюсь, ты подразумевал, критерии наупности Поппера) - это типология Юнга, которая не относится к соционике (это классическая психология).

38 Отредактировано stdlib (28.09.2015 08:03:51)

DOBRII KILLER пишет:

Слышала поговорку про "дурака с принципами"?
Почитай про секты, прежде чем отца учить ипацо, лады? И пару фильмов глянь, к чему это приводит. Кришны-хуишны не исключение;)

К сожалению, ты не обладаешь полномочиями и не в праве судить, какие принципы верные, а какие - нет. Все, что ты можешь, следовать своим установкам и не лезть в чужие. То, что ты сейчас делаешь - лезешь в чужой монастырь со своими заветами. Тебя оттуда вправе выгнать вон, поэтому ничего, кроме выставления себя дураком, ты не делаешь.

39

Des пишет:

ты пытаешься опровергнуть факт при помощи дедуктивной аргументации и, что еще смешнее, приведения иллюстративных примеров) окей) А я знаю чувака, который музыкант, но при этом гомосексуалист (зовут Элтон). какие выводы можно сделать, пользуясь твоим инстументарием аргументирования тезисов?

Ты продолжаешь бороться с логикой имея на вооружении не только ее отсутствие, но отсутствие наблюдательности;)
Причем здесь педик Элтон?))) я сказал, что образование любое еще не признак знаний и как не парадоксально, образованности;) хотя, само собой, учиться - эт хорошо))
Так причем здесь педик Эджон?)

40 Отредактировано miumiu (28.09.2015 08:10:52)

stdlib пишет:
DOBRII KILLER пишет:

Слышала поговорку про "дурака с принципами"?
Почитай про секты, прежде чем отца учить ипацо, лады? И пару фильмов глянь, к чему это приводит. Кришны-хуишны не исключение;)

К сожалению, ты не обладаешь полномочиями и не в праве судить, какие принципы верные, а какие - нет. Все, что ты можешь, следовать своим установкам и не лезть в чужие. То, что ты сейчас делаешь - лезешь в чужой монастырь со своими заветами. Тебя оттуда вправе выгнать вон, поэтому ничего, кроме выставления себя дураком, ты не делаешь.

Ну, не стоит так из-за этого конфликтовать. Он хочет разобраться, просто чтобы разобраться надо кое-чего почитать, пообщаться, побывать, попробовать следовать, а ведь это время, силы. Тем более что истинное знание передается только через звук от учителя к ученику. Даже просто читая можно так ничего и не понять. Но он действует абсолютно в соответствии со своей природой. Меня никак это не оскорбляет. Тем более что святое имя Бога он скоро будет произносить чаще меня)) это не может не радовать)