41 Отредактировано Des (28.09.2015 08:27:58)

Germiona пишет:
Des пишет:

ты пытаешься опровергнуть факт при помощи дедуктивной аргументации и, что еще смешнее, приведения иллюстративных примеров) окей) А я знаю чувака, который музыкант, но при этом гомосексуалист (зовут Элтон). какие выводы можно сделать, пользуясь твоим инстументарием аргументирования тезисов?

Ты продолжаешь бороться с логикой имея на вооружении не только ее отсутствие, но отсутствие наблюдательности;)
Причем здесь педик Элтон?))) я сказал, что образование любое еще не признак знаний и как не парадоксально, образованности;) хотя, само собой, учиться - эт хорошо))
Так причем здесь педик Эджон?)

Извини, не смог процитировать в том посте твой отрывок про кришнаита в армии)

Я показал как глупо приводить в качестве примеров каких-то левых людей, чтобы что-то доказать) но ты или не понял, или не хочешь это признать)

Вообще твои упреки в моей тупости выглядят комично. Представь на секунду, что какой-нибудь музыкант (профессии очень нужной и интересной, не не требующей особых мыслительных процессов) начнет упрекать в тупости и херовом образовании какого-нибудь ведущего инженера, проектирующего целые предприятия вплоть до последней задвижки. Согласись, было бы смешно со стороны аа такие упреки смотреть?))

42

Des пишет:
Germiona пишет:
Des пишет:

ты пытаешься опровергнуть факт при помощи дедуктивной аргументации и, что еще смешнее, приведения иллюстративных примеров) окей) А я знаю чувака, который музыкант, но при этом гомосексуалист (зовут Элтон). какие выводы можно сделать, пользуясь твоим инстументарием аргументирования тезисов?

Ты продолжаешь бороться с логикой имея на вооружении не только ее отсутствие, но отсутствие наблюдательности;)
Причем здесь педик Элтон?))) я сказал, что образование любое еще не признак знаний и как не парадоксально, образованности;) хотя, само собой, учиться - эт хорошо))
Так причем здесь педик Эджон?)

Извини, не смог процитировать в том посте твой отрывок про кришнаита в армии)

Я показал как глупо приводить в качестве примеров каких-то левых людей, чтобы что-то доказать) но ты или не понял, или не хочешь это признать)

Вообще твои упреки в моей тупости выглядят комично. Представь на секунду, что какой-нибудь музыкант (профессии очень нужной и интересной, не не требующей особых мыслительных процессов) начнет упрекать в тупости и херовом образовании какого-нибудь ведущего инженера, проектирующего целые предприятия вплоть до последней задвижки. Согласись, было бы смешно со стороны аа такие упреки смотреть?))

То есть ты не слышал, что обычно все дети, которые ходят в музыкальную школу, очень хороши в математике? )) почитай))

43

stdlib пишет:
DOBRII KILLER пишет:

Слышала поговорку про "дурака с принципами"?
Почитай про секты, прежде чем отца учить ипацо, лады? И пару фильмов глянь, к чему это приводит. Кришны-хуишны не исключение;)

К сожалению, ты не обладаешь полномочиями и не в праве судить, какие принципы верные, а какие - нет. Все, что ты можешь, следовать своим установкам и не лезть в чужие. То, что ты сейчас делаешь - лезешь в чужой монастырь со своими заветами. Тебя оттуда вправе выгнать вон, поэтому ничего, кроме выставления себя дураком, ты не делаешь.

Да ладно )) в нашем соционическом монастыре как раз принято открыто и искреннее разговаривать со своими братьями и сестрами)) не скрывая так сказать что сокрыто на душе

44 Отредактировано Azzaro (28.09.2015 09:13:20)

Des пишет:

Извини, не смог процитировать в том посте твой отрывок про кришнаита в армии)

Я показал как глупо приводить в качестве примеров каких-то левых людей, чтобы что-то доказать) но ты или не понял, или не хочешь это признать)

Вообще твои упреки в моей тупости выглядят комично. Представь на секунду, что какой-нибудь музыкант (профессии очень нужной и интересной, не не требующей особых мыслительных процессов) начнет упрекать в тупости и херовом образовании какого-нибудь ведущего инженера, проектирующего целые предприятия вплоть до последней задвижки. Согласись, было бы смешно со стороны аа такие упреки смотреть?))

Приводить пример глупо. Интересная точка зрения. Но я понимаю, нужно повесть ярлык "левый человек" и да, отсюда можно толкать в любую сторону, ярлычок свое отработает.
Но ты, видимо, не только не смог скопировать, но даже и увидеть, что я написал по поводу книг о сектах, в том числе и кришнаитских. А можно почитать про уголовные дела и посмотреть видео, что становится с такими людьми. Но продолжай таковать:)

Еще раз повторяю - наличие корочки не показатель. Что ты вообще знаешь о музыке и о мыслительных процессах в ней,)) Ничего. Слышал, что сольфеджио и гармония и еще некоторые музыкальные дисциплины - это чистая математике, только в музыке? Легко можно найти и почитать как занятия музыкой благотворно влияют на людей и на детей в частности и что такие дети в умственном смысле развиваются лучше. Проектирование заводов - это прекрасно, но это очень узкая деятельность, даже если ты проектируешь все "до последней задвижки". Как этого можно не понимать? Критериев, по которым можно судить об умственных способностях человека очень много. Можно и обезьяну научить шахматы переставлять (это я о Каспарове), только жизни она от этого не познает в человеческом смысле и политиком хорошим не станет (это я об Обаме). Человек может быть хорошим инженером и проектировщиком и быть довольно не далеким вообще, по жизни.
Можно назвать Рахманинова, Свиридова, да даже того же Хворостовского (который не композитор) -  глупыми?)) Ты говоришь как необразованный человек и твои чертежи тебя не спасают))
Идиотами могут быть - музыканты, инженеры, политики, шахматисты, даже философы и они же могут быть умнейшими людьми:) А бывает, что человек без корочке всех их сделает) Детсад, ей-Богу.
Чувствую себя воспитателем в начальной школе, объяснять такие простые вещи.
Помнится, я еще учился в школе и ко мне зашла знакомая, которая училась в авиационном техникуме и попросила помочь ей с чертежом (преддепломная работа какая то), хотя я этим не занимался. Так я просто сделал ей эту работу, за которую она получила 5;))
У меня есть очень хороший друг, кандидат физико-математических наук (закончил МФТИ), который никогда не стесняется со мной советоваться по многим вопросам, а он действительно не глупый и на 10 лет старше;)

45

Des пишет:

Представь на секунду, что какой-нибудь музыкант (профессии очень нужной и интересной, не не требующей особых мыслительных процессов) начнет упрекать в тупости и херовом образовании какого-нибудь ведущего инженера, проектирующего целые предприятия вплоть до последней задвижки.

Но но, не стоит обесценивать работу ртом)

46 Отредактировано DOBRII KILLER (28.09.2015 09:41:43)

stdlib пишет:
DOBRII KILLER пишет:

Слышала поговорку про "дурака с принципами"?
Почитай про секты, прежде чем отца учить ипацо, лады? И пару фильмов глянь, к чему это приводит. Кришны-хуишны не исключение;)

К сожалению, ты не обладаешь полномочиями и не в праве судить, какие принципы верные, а какие - нет. Все, что ты можешь, следовать своим установкам и не лезть в чужие. То, что ты сейчас делаешь - лезешь в чужой монастырь со своими заветами. Тебя оттуда вправе выгнать вон, поэтому ничего, кроме выставления себя дураком, ты не делаешь.

Какими полномочиями я должен обладать, что бы "судить" и дискутировать на форуме и вообще участвовать в интересных для меня темах?)) И почему "к сожалению"? Ты сожалеешь, что я не уполномочен? но ты не расстраивайся, я же сужу)))
И что это такое за "установки" в которые я не могу лезть вообще и относительно кришнабрахмы, в частности?)
Поговорка говорит так - "в чужой монастырь со своим уставом не ходят". Православная, христианская поговорка, которая лишь говорит о внутреннем распорядке монастыря, при том, что все догматы и все остальное одинаково православное и относится к одной конфессии, соответственно)) И не понятно, что такое "заветы" в твоем контексте))))
И как меня могут выгнать вон, если у миу нет таких полномочий?)) Она может меня послать, выразить это на "бумаге", накричать капс локом и после этим утереться, потому что я останусь))
Ты молода, считаешь себя умнее чем ты есть, знаний и вообще желания разобраться в том, о чем ты пишешь у тебя нет, поэтому ты несешь полную чушь и этого даже не замечаешь))
Инет позволил каждому выражать свою точку зрения и считать себя агрономом при этом оставаясь лишь кухаркой. Самое грустное, что невежество это воинствующее.

И самое забавное, что пока я не писал миу, практически вы все с ней дискутировали, но стоило мне создать тему...))) Я что, мистер зло этого форума?)) Со мной непременно нужно побороться и желательно закидать количеством? Уязвленное самолюбие - такое самолюбие... и такое уязвленное))

47

Nnnnnnn пишет:

Но но, не стоит обесценивать работу ртом)

Кто о чем, а наш бедный петушок о больном)))

48 Отредактировано Ada (28.09.2015 09:36:40)

Джеки сегодня жгут.))))
Лунное затмение что ли повлияло?

49

А вообще попытаться задеть Аззаро что он музыкант, а ты вот инженер это конечно мимими)))))

50

Nipsu пишет:

А вообще попытаться задеть Аззаро что он музыкант, а ты вот инженер это конечно мимими)))))

)) дело в том, что задеть Аззаро вообще штука не сложная.

51

miumiu пишет:
Nipsu пишет:

А вообще попытаться задеть Аззаро что он музыкант, а ты вот инженер это конечно мимими)))))

)) дело в том, что задеть Аззаро вообще штука не сложная.

Духовненько прозвучало)))))))) Иногда, выходит, Миу вылезает из своей табакерки?))))
Но ты права, ничто меня так не задевает, как алогичность и идиотизм))

52

Azzaro пишет:
miumiu пишет:
Nipsu пишет:

А вообще попытаться задеть Аззаро что он музыкант, а ты вот инженер это конечно мимими)))))

)) дело в том, что задеть Аззаро вообще штука не сложная.

Духовненько прозвучало)))))))) Иногда, выходит, Миу вылезает из своей табакерки?))))
Но ты права, ничто меня так не задевает, как алогичность и идиотизм))

у тебя просто рефлексия и троллируемость 100 %, в этом тебе нет равных.

53

Ada пишет:

Джеки сегодня жгут.))))
Лунное затмение что ли повлияло?

У социоебнутой дуры хоть что-то в голове кроме соционики осталось? Если я, который знает себя всю жизнь, говорю, что я не джек, значит смирись просто с этим. Я понимаю, что тп очень любят верить в свои фантазии, ни на каких реальных данных не основанные, но чтобы совсем дурой не выглядеть, лучше держать их при себе.
------
Аззи, кто бы кукарекал, певец ртом с гламурной красной сумочкой

54 Отредактировано DOBRII KILLER (28.09.2015 09:56:21)

miumiu пишет:
Azzaro пишет:
miumiu пишет:
Nipsu пишет:

А вообще попытаться задеть Аззаро что он музыкант, а ты вот инженер это конечно мимими)))))

)) дело в том, что задеть Аззаро вообще штука не сложная.

Духовненько прозвучало)))))))) Иногда, выходит, Миу вылезает из своей табакерки?))))
Но ты права, ничто меня так не задевает, как алогичность и идиотизм))

у тебя просто рефлексия и троллируемость 100 %, в этом тебе нет равных.

Приятно ярлычками кидаться, ага?)) Назвала троллем и пиши дальше свою брахмахрень)))
И, кстати, да, мои посты сильно тебе пукан рвут)) Только после моих комментов ты выходишь из своего далайламского блаженного состояния и показываешь ту миу, которую мы все знали: топики от зары, мятые сиси и обругивание полных дам с последующие их мотивацией стать такими же скелетами как ты)))

Nnnnnnn пишет:

Аззи, кто бы кукарекал, певец ртом с гламурной красной сумочкой

Все лучше чем певец жопой с авоськой дальневосточной сельди, мрррр;)

55

DOBRII KILLER пишет:

Приятно ярлычками кидаться, ага?)) Назвала троллем и пиши дальше свою брахмахрень)))
И, кстати, да, мои посты сильно тебе пукан рвут)) Только после моих комментов ты выходишь из своего далайламского блаженного состояния и показываешь ту миу, которую мы все знали: топики от зары, мятые сиси и обругивание полных дам с последующие их мотивацией стать такими же скелетами как ты)))

ты не прав...ничего меня не печет...просто ты хочешь внимания и общения, я поддерживаю беседу.
Но если ты перехотел. То желаю тебе счастья и разрешите откланяться.

56

Nnnnnnn пишет:
Ada пишет:

Джеки сегодня жгут.))))
Лунное затмение что ли повлияло?

У социоебнутой дуры хоть что-то в голове кроме соционики осталось? Если я, который знает себя всю жизнь, говорю, что я не джек, значит смирись просто с этим. Я понимаю, что тп очень любят верить в свои фантазии, ни на каких реальных данных не основанные, но чтобы совсем дурой не выглядеть, лучше держать их при себе.
------
Аззи, кто бы кукарекал, певец ртом с гламурной красной сумочкой

Дурачок-подражатель Аззаро. Я что, тебе плюсы ставлю? default/wink Слишком много примеряешь на себя и строишь из себя.
Короче, прочитала 1 предложение, остальное пустое бла-бла-бла от... как там его имя?

57 Отредактировано Nnnnnnn (28.09.2015 10:43:39)

Ada пишет:
Nnnnnnn пишет:
Ada пишет:

Джеки сегодня жгут.))))
Лунное затмение что ли повлияло?

У социоебнутой дуры хоть что-то в голове кроме соционики осталось? Если я, который знает себя всю жизнь, говорю, что я не джек, значит смирись просто с этим. Я понимаю, что тп очень любят верить в свои фантазии, ни на каких реальных данных не основанные, но чтобы совсем дурой не выглядеть, лучше держать их при себе.
------
Аззи, кто бы кукарекал, певец ртом с гламурной красной сумочкой

Дурачок-подражатель Аззаро. Я что, тебе плюсы ставлю? default/wink Слишком много примеряешь на себя и строишь из себя.
Короче, прочитала 1 предложение, остальное пустое бла-бла-бла от... как там его имя?

Я даже не знаю, как расценить сравнение с Аззаро, как комплимент или как оскорбление)))
Чье имя?
---------
/Ответ на пост ниже:/
Как можно заступаться, выставляя меня дебилом? Как можно подумать, что я считаю уебищем не жабье отродье, а Скволла? Вопросы риторические.

58

Nnnnnnn пишет:

Чье имя?

Твоё.
А вообще, ты меня удивляешь...
Тут за тебя заступаешься, а ты бочку на меня катишь. Был бы рядом, как треснула бы тебя по голове!

59

Очаровательно!

Тема заявлена как "высокодуховная", а болевые БС-ники - всё о том же - что поесть и во что одеться)).

Мужественный боец - Azzaro (Гам), вызывает на бой крутого Джека-терминатора - miumiu.

Чтобы немного разрядить накал, поясню: болевая БС, уважаемые Гамы и Джеки, играет с вами довольно стандартную и злую шутку. Болевая подталкивает рационализировать вашу неуверенность по БС либо в метание и борьбу (Гам: быть или не быть - есть или не есть), либо в уход в "адепты" и извлечение из болевой БС хоть какой-то ЧЛ  (выгоды): например, организация веганского ресторанчика (как напр. Джек - Сергей Доброздравин) или следование многочисленным религиям, якобы из-за "избранности" очередным сверхъестествнным существом (Джек: извлечём выгоду из чего угодно, хоть из собственного страха).

Разумеется, к духовности эти тёрки не имеют ни малейшего отношения.

Духовность - это просто отключение "головы", а "головастым" рационалам и болевым БС-никам сделать это непросто: БС отвечает ещё и за процесс обдумывания (т.е. процесс пережёвывания/усвоения мыслей), поэтому избавиться от навязчивого мышления ("словомешалки"), болевым БС-никам, иногда непросто.

60

И миу тоже джек. Бля, какие страсти.