1

Есть такое чувство, что кого-то еще... default/neutral

2

о! наконецто сыграем в мафию!
ну давайте выдвигаеть версии что ли: ...

3

А, кстати...стыдно сказать, но я не умею играть в мафию  default/shy  default/icon_redface  default/shy

4

uziman пишет:

А, кстати...стыдно сказать, но я не умею играть в мафию  default/shy  default/icon_redface  default/shy

ну.. значит просто посмотришь как другие играют..

5

default/icon_smile_approve

6

а ты сам штоле не можешь посмотреть? default/smile  и разблокировать, по идее.
мне показалось за вас просто нажали кнопку, шоп вы поняли как это прекрасно, не раздражаццо друг на друга)))

7

Кстати, еще предложение: краткие ежедневные отчеты о заблокированных для тех, кому интересно.  default/roll  default/big_smile Можно в дайджестах.

8

Decadentia пишет:

а ты сам штоле не можешь посмотреть? default/smile  и разблокировать, по идее.
мне показалось за вас просто нажали кнопку, шоп вы поняли как это прекрасно, не раздражаццо друг на друга)))

Посмотрел везде, где только можно-ничего не видно вообще default/shy  default/shy
Меня сейчас никто не раздражает. default/smile

9

Decadentia пишет:

а ты сам штоле не можешь посмотреть? default/smile  и разблокировать, по идее.
мне показалось за вас просто нажали кнопку, шоп вы поняли как это прекрасно, не раздражаццо друг на друга)))

Благость: 100! Поздравляю! default/smile  default/cool  default/icon_smile_approve  default/wub Хочется добавить, но 100 так красиво смотрится! default/big_smile

10

uziman пишет:

Кстати, еще предложение: краткие ежедневные отчеты о заблокированных для тех, кому интересно.  default/roll  default/big_smile Можно в дайджестах.

какие дайджесты. Этож прям кино снимать и к девкам подкатывать: будь моими ушами/глазами default/smile
http://f.kinsburg.ru/frames/3334_1.jpg
зы. лю этот фильм default/wub

11

uziman пишет:

default/icon_smile_approve

вообще я нашёл несколько сайтов с правилами Мафии, потому что мне уж очень хотелось бы сыграть в неё.. но чёт они слишком уж сложные... хз.. надо мне кажется вынести на голосование, играть в мафию или нет.. тада и правила можно слить сюда, согласовать с местным населением и нажать кнопку старт..

12

default/big_smile  default/cool
Да, фильм классный! default/icon_smile_approve

13

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

default/icon_smile_approve

вообще я нашёл несколько сайтов с правилами Мафии, потому что мне уж очень хотелось бы сыграть в неё.. но чёт они слишком уж сложные... хз.. надо мне кажется вынести на голосование, играть в мафию или нет.. тада и правила можно слить сюда, согласовать с местным населением и нажать кнопку старт..

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9047

14

Decadentia пишет:

httww.socionicviewpp?id=9

да видел. ну.. плачевно смотрится.. спору нет

15

Monte Kristo пишет:

о! наконецто сыграем в мафию!
ну давайте выдвигаеть версии что ли: ...

вот может мне хоть кто-то объяснить в чем там интерес? по моему скука несусветная, а не игра. или я что-то глобальное в ней пропускаю?   default/smile))))

16

bad girl пишет:
Monte Kristo пишет:

о! наконецто сыграем в мафию!
ну давайте выдвигаеть версии что ли: ...

вот может мне хоть кто-то объяснить в чем там интерес? по моему скука несусветная, а не игра. или я что-то глобальное в ней пропускаю?   default/smile))))

каждый черпает положительные эмоции от чего-то своего. я вот до сих пор не понимаю радости от физической нагрузки и коллективных активных игр на улице (это я про детей). Мне вот нравилось планировать у бабушки на огороде сарай для кроликов, рассчитывать сколько туда клеток поместится, какие клетки выгоднее, какие породы кроликов надо подобрать чтобы им подходили запланированные мною клетки и пр. default/smile)) Думаю, большинство детей такие игры назовут не просто скучными, а вообще совершенно невозможными по занудности.

17

bad girl пишет:
Monte Kristo пишет:

о! наконецто сыграем в мафию!
ну давайте выдвигаеть версии что ли: ...

вот может мне хоть кто-то объяснить в чем там интерес? по моему скука несусветная, а не игра. или я что-то глобальное в ней пропускаю?   default/smile))))

имеешь ввиду форумную версию или вообще?

18

Hanna пишет:

Мне вот нравилось планировать у бабушки на огороде сарай для кроликов, рассчитывать сколько туда клеток поместится, какие клетки выгоднее, какие породы кроликов надо подобрать чтобы им подходили запланированные мною клетки и пр.

default/icon_mrgreen
жжешь!

19

Monte Kristo пишет:
bad girl пишет:

вот может мне хоть кто-то объяснить в чем там интерес? по моему скука несусветная, а не игра. или я что-то глобальное в ней пропускаю?   default/smile))))

имеешь ввиду форумную версию или вообще?

вообще )

20

Hanna пишет:
bad girl пишет:

вот может мне хоть кто-то объяснить в чем там интерес? по моему скука несусветная, а не игра. или я что-то глобальное в ней пропускаю?   default/smile))))

каждый черпает положительные эмоции от чего-то своего. я вот до сих пор не понимаю радости от физической нагрузки и коллективных активных игр на улице (это я про детей). Мне вот нравилось планировать у бабушки на огороде сарай для кроликов, рассчитывать сколько туда клеток поместится, какие клетки выгоднее, какие породы кроликов надо подобрать чтобы им подходили запланированные мною клетки и пр. default/smile)) Думаю, большинство детей такие игры назовут не просто скучными, а вообще совершенно невозможными по занудности.

Круто! default/smile  default/cool
Вспомнился вдруг мальчик из детства с рожей натурального миленького маньяка, Гамлет, наверное, он очень любил смотреть, как режут кроликов default/big_smile  default/neutral ...садист default/big_smile ...ему было 3-4 года тогда...