Судя по активной ЧИ, глубокой склонности к анализу, нелинейной логике мышления и глубинному чувству юмора, наиболее вероятной версией ТИМа мне кажется - гуманоидальный андроид на атомных батарейках из звездной системы EH13. default/neutral

пришел ответ из созвездия ЕН13.
отнекиваются, говорят что такие уже давно не производят и рекомендуют обратится в созвездие Волопаса.

3

Скорее в созвездие Овна default/smile

Являлся дух Кришны.
на вопрос k "Можете продолжить ряд? Д,Й,Й,Й,Р,Д,Т,Д,Р,Н,Й,Й,Й,Й,Р,А,Р,Н, ..." отрешенно ответил "Могу" и ушел.

Позже прислал тень отца Гамлета с встречным вопросом: "почему последовательноть Е,П,Р,С,Т,,,Б,,.ЯТЬ,.ЯМИ,.ЯМ,.ДЕЦ выводит кривую всегда в Ж*2 и является тестом на ЧС?", сразу дал правильный ответ: "потому что Гладиолус!", но разьяснить обещал позднее.

Marsianka пишет:

Скорее в созвездие Овна default/smile

Из созвездия Овна, телеграмма:

"На ваш запрос № XX от XX отвечаем:
Описанный вами обьект действительно соответствует стандартному Овённому квантовому калькулятору модели "ЙЙЙОПТ-ЦАЦА.47.БИС" с функцией дигитального грузилова, но зараженным болезнью св.Штангенциркуля устройством неречевого слововывода.
Данные крэзимеханизмы использовались для разработок перигидрольных шахт метеоритного пояса системы "малый Козлодоев", но! Вся партия была уничтожена XX числа XX года до Р.Х. путем принудительного засасывания в черную дыру, в виду особой опасности для Вселеннского Разума.

Вечно ваш,
замначальника отдела подочистки созвездия Овна от бродячих жывотных
Шарикаус Кукокис III,
да продлит аллах ваши годы и да уродятся ваши финики!"

Амстердамское подполье с почтовым голубем прислало официальную бумагу с клятвенными заверениями, что "подобного просветления известными препаратами достичь никак невозможно, даже потребляя промышленными масштабами".
В постскриптуме указан тайный код для связи с тем, кто знает тех, которые видели ту, которая работала с теми - кто слышал про страшный эксперимент военных. Военные создавали "психическое чудо-оружие" методом низкотемпературного сплава консервированной тушенки, энциклопедии "Британика" и третьим позвонком хвостогого сустава зеленого человечка, сбитого с НЛО охотником Бельдыевым над суровой заполярной тайгой стрелой каленой, шаманом Елдырбеем заговоренной.

Расследование продолжается, но версия земного происхождения похоже окончательно отпадает.

7

а не проще сразу на вскрытие?

Витача пишет:

а не проще сразу на вскрытие?

дык понять бы, чего для вскрытия надо - скальпель или отвертку default/big_smile

9

вы чо втроём курили? default/smile))
или я не в теме?

10

Иван Кукушкин пишет:

...Расследование продолжается, но версия земного происхождения похоже окончательно отпадает.

Поспрашивай в созвездии Циркуль default/icon_mrgreen

Scald пишет:

вы чо втроём курили? default/smile)) или я не в теме?

У волшебника Сулеймана все по честному, без обмана и допингов! default/neutral

Marsianka пишет:

Поспрашивай в созвездии Циркуль

Действительно, есть в них что-то общее...
Интересная мысль. default/big_smile

12

А мне Капризка нравится default/sad Он такой... такой... ЛОГИЧНЫЙ!! И тактичный! И неконфликтный! И ваапще, вот... default/roll:

13

Иван Кукушкин пишет:

Судя по активной ЧИ, глубокой склонности к анализу, нелинейной логике мышления и глубинному чувству юмора, наиболее вероятной версией ТИМа мне кажется - гуманоидальный андроид на атомных батарейках из звездной системы EH13. default/neutral

ржал

14

Ёп!жик пишет:

А мне Капризка нравится default/sad Он такой... такой... ЛОГИЧНЫЙ!! И тактичный! И неконфликтный! И ваапще, вот... default/roll:

логичный?
/пацтулом/

15

Логичный, ага... Вот я бы никогда до этого ДЙЙЙЙЙЙЙХЗ не додумалась default/wub

16

что это такое и как это связано с логикой?

17 Отредактировано Ёп!жик (16.02.2006 11:19:12)

kaprizka пишет:

Можете продолжить ряд?
Д,Й,Й,Й,Р,Д,Т,Д,Р,Н,Й,Й,Й,Й,Р,А,Р,Н, ...

Мне пока неохота раскрывать, что это за последовательность, но первая буква имеет некоторое отношение к солнечному ветру, Альфе Центавра, Юпитеру, Сатурну и горючему для автомобилей. Потом раскрою - скажем, в течение ближайших двух суток. Хотя уверен, что кто-нибудь из читающих тему сам догадается раньше этого события.

Это последние буквы русских названий химических элементов.
водороД, гелиЙ, литиЙ, бериллиЙ, боР, углероД, азоТ

Это было вот тут: http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=1049 Я в восхищении просто default/smile

18

мда. если это повод для восхищения, то тест на IQ должен просто вызывать непрерывный получасовой оргазм.

19

Почему?

20

Ёп!жик пишет:

Почему?

потому что загадка капризки - явление того же порядка только более хм... идиотское, что ли.