1

default/sad

2

Что случилось?

3

Я встретил свою бывшую Иришечку default/roll default/wub ...как назло именно сегодня, когда у меня плохое настроение.

4

Klava пишет:

Что случилось?

Да нет, это я так... default/shy
Я пережил такие бездны ада, что...теперь уже ничего не может случиться... default/cool
Просто...побеседовать с вами хочется default/roll default/tongue default/wub

5

uziman пишет:

Я встретил свою бывшую Иришечку default/roll default/wub ...как назло именно сегодня, когда у меня плохое настроение.

Нет, я не скучаю по ней. Но слегка расстроился потому, что она меня жалеет. Хотя...с другой стороны, это мне приятно. default/smile
Я понял: она меня неправильно жалеет!

6

Жалеет, значит любит. Раньше так говорили ))))

7

Klava пишет:

Жалеет, значит любит. Раньше так говорили ))))

Почему? default/smile
Можно ведь любого пожалеть, даже встречного котенка.
Еще недавно, кстати, я говорил и писал, что жалость унижает человека, в отличие от сострадания.
А сейчас...уже не знаю... default/shy

8

Ой, самое безнадежное в отношениях - это равнодушие. Все остальное развивается хоть во что

9

uziman пишет:
uziman пишет:

Я встретил свою бывшую Иришечку default/roll default/wub ...как назло именно сегодня, когда у меня плохое настроение.

Нет, я не скучаю по ней. Но слегка расстроился потому, что она меня жалеет. Хотя...с другой стороны, это мне приятно. default/smile
Я понял: она меня неправильно жалеет!

не дала?

10

Morf пишет:
uziman пишет:
uziman пишет:

Я встретил свою бывшую Иришечку default/roll default/wub ...как назло именно сегодня, когда у меня плохое настроение.

Нет, я не скучаю по ней. Но слегка расстроился потому, что она меня жалеет. Хотя...с другой стороны, это мне приятно. default/smile
Я понял: она меня неправильно жалеет!

не дала?

Я не просил. default/big_smile  Всему свое время. Она-Гечка, сейчас у нее Штирлиц, ей с ним хорошо, я только рад. default/wub И не ревную.

11

Klava пишет:

Ой, самое безнадежное в отношениях - это равнодушие. Все остальное развивается хоть во что

default/cool   Ну, у нас уже давно нет отношений. Но мы остались друзьями. На дистанции...созваниваемся иногда

12

Узи, как говорится: всё к лучшему.
Не вышло - и слава богу.

13

default/wub
СпасиБО. default/smile
Я из-за этого и правда не переживаю. Я рад, что она была в моей жизни.

14

Да, самый верный подход.

15

default/shy default/icon_smile_approve  вот, тема когда-то была default/big_smile default/big_smile
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=8524
жаль, не сохранилось видео

16

Да-а-а, если Гечка - то, конечно, вряд ли вернется

17

Klava пишет:

Да-а-а, если Гечка - то, конечно, вряд ли вернется

default/big_smile
Да не к кому ей возвращаться. Я в ином измерении почти все время default/cool

18

Те женщины, которых я люблю в своих сновИдениях, так прекрасны, что просто не могу сравнить с ними тех женщин, к-х я встречаю тут.
Там наслаждение сильнее в миллионы, миллиарды раз. И нежность, и красота, и влюбленность..и все.

19

uziman пишет:

Те женщины, которых я люблю в своих сновИдениях, так прекрасны, что просто не могу сравнить с ними тех женщин, к-х я встречаю тут.
Там наслаждение сильнее в миллионы, миллиарды раз. И нежность, и красота, и влюбленность..и все.

Ой, ну началось! У меня, положим, тоже так, но я ведь стараюсь, не увязаю, сплю не больше 8 часов в сутки!

20

Klava пишет:
uziman пишет:

Те женщины, которых я люблю в своих сновИдениях, так прекрасны, что просто не могу сравнить с ними тех женщин, к-х я встречаю тут.
Там наслаждение сильнее в миллионы, миллиарды раз. И нежность, и красота, и влюбленность..и все.

Ой, ну началось! У меня, положим, тоже так, но я ведь стараюсь, не увязаю, сплю не больше 8 часов в сутки!

default/lol default/lol default/wub
ЖжОшь! Нет, ну от количества часов не очень зависит, думаю... default/shy
Но иногда я не могу не спать: депрессия. default/sad
А потом мне это боком выходит, очень плохо себя чувствую. Обычно это в выходные. Тут еще проблема есть, о чем позже расскажу