1 Отредактировано Laura (01.04.2009 10:27:23)

Как кто думает?
Мое мнение:
экстраверт.
Может Дон? Варенье банками ни один нормальный сенсорик есть не будет. Это совсем физиологически неприятно. Не айс.
А вот с сугестивной БС вполне может.

2

Каноническое мнение - Нап.

Я, правда, больше склоняюсь к версии Дюма. Но против Напа уверенно не возражаю.

Похоже, персонаж тимно не очень чистый default/smile

3

Угу, кривоватый типаж.

Манера поведения - наповская. Однако образ жизни явно не наповский.

4

Wic пишет:

Однако образ жизни явно не наповский.

На самом деле, про его образ жизни мы знаем только с его слов default/smile Возможно, что таких Малышей у него с десяток и он шастает то к одному, то к другому default/wink

5

Дон

6

Mariko пишет:

Дон

Это в честь 1 апреля? default/smile

7

Прочла Laura мою вчерашнюю мысль. Толко я про ПЙ думал.
Что ФЭВЛ.

8

ЭСЭ, ФЭВЛ.

9 Отредактировано Пересмешник (01.04.2009 12:45:19)

Русский мультик: карлсон - жук, а малыш - есь. Книжка Астрид Лингред: карлсон - гюг, а малыш - роб. (вроде ничего не перепутал, плохо помню. Но я сам лично за Напа, чем за жука, а с малышом согласен - есь)
А сегодня шёл по старому арбату - там афиша мьюзикла "Малыш и Карлсон", там ещё Радзюкевич играет, вот там карлсон - точняк дюм.

PS Через двадцать метров от афиши Пореченков сегодня снимает очередную серию "Битвы экстрасенсов" (могу выложить пару фоток с напёрсточниками и Пореченковым), а вообще на Арбате толпы невменяемых студентов - кто просто песни орёт, кто конкурсы устраивает первоапрельские.

Laura пишет:

Как кто думает?
Мое мнение:
экстраверт.
Может Дон? Варенье банками ни один нормальный сенсорик есть не будет. Это совсем физиологически неприятно. Не айс.
А вот с сугестивной БС вполне может.

У меня мой сенсорик чай с майонезом  пьёт.Он любую гадость сожрать может.Но зато ботинки всегда чистые...

А Карлсон Нап, да.

12

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=4128
http://www.socionica.com/viewtopic.php?pid=292124

13

*вздыхает
типируем автора по заданному им сабжу )))