1 Отредактировано Des (29.11.2009 20:37:54)

Цитаты ее речей приводить не стану, ибо лень копипастить. Но ведет себя из рук вон плохо. Оскорбительная манера - не тру. Если и сраться, то хоть как-нибудь изящно что ли.. А не быдляцкими оскорблениями и левыми предъявами default/big_smile
Кто за?

2

Destriero пишет:

Цитаты ее речей приводить не стану, ибо лень копипастить. Но ведет себя из рук вон плохо. Оскорбительная манера - не тру. Если и сраться, то хоть как-нибудь изящно что ли.. А не быдляцкими оскорблениями и левыми предъявами default/big_smile
Кто за?

Я! *Тянет руку

3 Отредактировано Алёkа (29.11.2009 21:02:22)

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=7281&p=10

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=7300

4

Судя по клинически экспрессивному выражению  эмоций налицо маниакально-депрессивный психоз в маниакальной стадии.   В общем транквилизаторы и изоляция.  можно еще план покурить в медицинских целях.  А банить нужно.

5

поведение явно неадекватное.
если еще в начале можно было подумать, что прикалывается, то дальше понятно, что ненормальная

6

А тут банят за мат?

7

А если взять соотношение конструктивной информации к деструктивной, то Максимку и Алесто явно нельзя в одну корзинку положить. Поэтому Максимку - да. Алесто - нет. default/smile

И если вот это-то и есть настоящая бета, то Носорожек, Фрау, Чилли и др. - не бета, ибо уровень воспитания не позволяет.

8

Alesto пишет:

А тут банят за мат?

По ситуации. И это очень круто!

9

Диана- default/icon_smile_approve
МАРЛААА!!! и РОМААА!!! default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/wub
Люди, это я во всем виноват. Баньте меня! Максимка хорошая, не обижайте ее...

10

Destriero пишет:

Кто за?

Чё эт за демократия? Кнопку "Сообщить модератору" и тему "Воззвания к администрации" никто ещё не отменял. Пиши челобитную царю, если моченьки терпеть нет.

11

Пересмешник пишет:
Destriero пишет:

Кто за?

Чё эт за демократия? Кнопку "Сообщить модератору" и тему "Воззвания к администрации" никто ещё не отменял. Пиши челобитную царю, если моченьки терпеть нет.

Демократия - это неплохо. Прежде чем напрягать Тирана, следует узнать мнения желающих поучаствовать в исключении живого человека с этого сайта. Таким образом решения о бане становятся более взвешенные и обдуманные.

ок, бан.

13

против!  default/icon_smile_approve

14

bad girl пишет:

против!  default/icon_smile_approve

не успела  default/yikes

15

Так они ж парочкой? Какой смысл одну банить

Destriero пишет:

Цитаты ее речей приводить не стану, ибо лень копипастить. Но ведет себя из рук вон плохо. Оскорбительная манера - не тру. Если и сраться, то хоть как-нибудь изящно что ли.. А не быдляцкими оскорблениями и левыми предъявами default/big_smile
Кто за?

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО МАКСИМКА ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ НА ФОРУМЕ,ОНА ДОСТИГЛА ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ,ЭТО ТО МНОГИХ И БЕСИТ..
ОДНАКО ГОЛОСОВАНИЕ СМЕШНОЕ-НЕ БЫЛО КВОРУМА
А ТЕПЕРЬ,КАК ПСИХОЛОГ, ПЕРЕВЕДУ ЭТОТ БРЕД С ДЖЕКОВСКОГО ЯЗЫКА НА БЕТАНСКИЙ,УЧТЕМ ,ЧТО В ДАННОМ СЛУЧАЕ СЛЕДУЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОТИВАЦИЮ:" КОМУ ЭТО ВЫГОДНО ":
ТОЛЬКО СЛЕПОЙ МОГ НЕ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО КАЧЕСТВЕЕННОЕЕ ОЖИВЛЕНИЕ ФОРУМА ПРИВЛЕКАЕТ НОВИЧКОВ.НО  ТЫ СОЗДАЛ ДРУГОЙ ФОРУМ-И ТАМ ПУСТО И СКУЧНО,НИКАКОГО ПОЛЕТА МЫСЛИ ,ДАЛЬШЕ ОГОЛЕННЫХ ГЕНИТАЛИЙ МАЛОЛЕТОК....
ПОЭТОМУ ТЕБЕ НАДО СДЕЛАТЬ ЭТОТ ФОРУМ НЕИНТЕРЕСНЫМ,ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ТВОЙ НА ЕГО ФОНЕ, ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДЕЛ.
ВОТ ТЫ И СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ.
ТЫ ХОТЕЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИТУАЦИЮ, ИМЕННО ДЛЯ СЕБЯ,НО ПРОГНОЗ ТАКОЙ-НЕ ПОЛУЧИТСЯ,И НЕ ТОЛЬКО ЭТО.
РЕШЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗОЧАРОВАЛО.ОНО ОБЕРНЕТСЯ ПРОТИВ ФОРУМА!!!

17

default/big_smile Ой-ой. Не велика потеря.

18 Отредактировано Des (30.11.2009 09:03:13)

только с больной ЧЛ можно подумать, что Максимка приносила этому форуму сплошной профит и выгодно выставляла этот форум в чьих-то глазах. Мне нравится этот форум и Мне нравится свой форум речи о конкуренции я даже заводить не хочу. В нашей стране не запрещено общаться на нескольких форумах одновременно  default/big_smile
Но если уж говорить о выгоде, то гораздо прикольнее было бы оставить максимку, подождать пока она затрахает Алесто или еще кого-нибудь и позвать их в свою уютную обитель default/big_smile  default/big_smile
Помимо обнаженных гениталий малолеток у меня еще есть и мат и оскорбления личности - вам явно ко мне!  default/big_smile Только вот там админы я да Апрель и банить нас некому, поэтому на моей территории с Вами будет другой разговор. Так сказать, более конструктивный... Но Вы ведь ко мне не сунетесь))) да и долго у меня не продержитесь. Как только темы начнете портить - сразу оперативное голосование - и обратно в лес пойдете шишкой расчесываться))
Диктатура демократии (с)
Квазитождественное администрирование..

19

Есеночка, как ты заметила Destriero поддержали  default/smile

20

Ни фига себе, это, оказывается, оживление форума было... Качественное... Хорошо, что я его пропустила!