41

Гексли-Гамлет пишет:
Ragnarok пишет:

Сына, ты папе не груби токо, ок?

Не выеживайся пупсик, на твое место альфа-самца я в этом стаде не претендую.

)))))))))  default/lol представила альфа самца в стаде гомосеков, захвативших форум..))) ты мастер точных образов..))  default/shy

42

Maksimka_ пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Не выеживайся пупсик, на твое место альфа-самца я в этом стаде не претендую.

)))))))))  default/lol представила альфа самца в стаде гомосеков, захвативших форум..))) ты мастер точных образов..))  default/shy

ты не против, если я себе это НЕ БУДУ представлять? default/big_smile

43

Гексли-Гамлет пишет:
Maksimka_ пишет:

))))) ты не ошибся..)))  default/icon_mrgreen

У меня только 1 вопрос: почему вы не сопротивлялись? default/big_smile

..)) лично я сопротивлялась, почти в одиночестве.. а сегодня даже пожаловалась модератору..посмотрим, кого он больше любит.. натуралок или гомосексуалистов))

44

Гексли-Гамлет пишет:
Maksimka_ пишет:

)))))))))  default/lol представила альфа самца в стаде гомосеков, захвативших форум..))) ты мастер точных образов..))  default/shy

ты не против, если я себе это НЕ БУДУ представлять? default/big_smile

))))))))) не против.. но у тебя прекрасное воображение..

45

Destriero пишет:

и да, срок - ориентировочно, 3 недели. Потом уже, наверное, к шведам уйду.

Далековато пешком... default/smile)

46

Destriero пишет:

Что ни знакомый-программист - то доволен жизнью как слон default/big_smile

Просто недовольные не признаются, что они программисты.

Гексли-Гамлет пишет:

Тебе меньше чем за 1 месяц з/п в 4 раза снизили?

Судя по цитатам - в 40 раз.

Maksimka_ пишет:

..)) лично я сопротивлялась, почти в одиночестве.. а сегодня даже пожаловалась модератору..посмотрим, кого он больше любит.. натуралок или гомосексуалистов))

Слово "натуралок" я раньше не встречал.

47

Maksimka_ пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

У меня только 1 вопрос: почему вы не сопротивлялись? default/big_smile

..)) лично я сопротивлялась, почти в одиночестве.. а сегодня даже пожаловалась модератору..посмотрим, кого он больше любит.. натуралок или гомосексуалистов))

я жалобы не осилил. в чём состав преступления?

48

Destriero пишет:

Дорогие друзья!
Я перешел в активную фазу смены трудового поприща default/big_smile
Конечно, нынешнее место работы очень приятное и, в целом, все здорово, а в Центральный Газпром меня не взяли (сказали, что маловат пока еще default/big_smile ), но все-таки наступила пора перемен, дабы не закостенеть и не покрыться слоем мха, тем более, что сейчас я успешно завершил все проекты, в которые был вовлечен и могу уйти красиво и никого не обидеть  default/big_smile Новые замуты начнутся только осенью.
На данный момент у меня уже есть пара достойных предложений, но вдруг здесь у кого-нибудь есть кто-нибудь, кому я буду интересен, как работник - чем, как говорится, шут не чертит.
Свое самое лучшее резюме я уже составил на русском и на английском и с удовольствием покажу его заинтересовавшимся.
Требований к работе всего три:
1. Нефтегазовое направление (хотя бы рядом, но можно и забить на это);
2. г. Москва и ближнее подмосковье;
3. стабильный оклад "на руки" от 65k рублей (премии - приветствуются).
.
У меня есть хороший опыт как в теоретической части нефтегазовой отрасли, так и во всяческих проектных работах и масштабных НИОКР, а еще и в разработке нормативной и тендерной документации, умею говорить ртом на английскоми итальянском и очень хорошо - на русском.
Но самое главное то, что я - молодой, на лету обучаемый, добрый и хороший человек, и никогда не накаляю обстановку, сдружаю коллектив default/smile
Пишите в ЛС или сюда или на мыло или в вконтактик.
Интим, если вдруг что, не предлагать default/big_smile

кстати, вот вспомнила, что есть среди социоников - таки гуру хэдхантинг-а. и это Пересмешник!! я бы с ним связалась (а еще лучше сразу пересечься в лучшем ирландском пабе столицы default/icon_mrgreen )  и можно все обсудить, у него могут быть в арсенале оч неплохие и связи и вакансии  default/smile

49 Отредактировано Des (14.04.2013 05:21:35)

bad girl пишет:

кстати, вот вспомнила, что есть среди социоников - таки гуру хэдхантинг-а. и это Пересмешник!! я бы с ним связалась (а еще лучше сразу пересечься в лучшем ирландском пабе столицы default/icon_mrgreen )  и можно все обсудить, у него могут быть в арсенале оч неплохие и связи и вакансии  default/smile

О! Точно!!!) Из Астрахани когда прилечу, поболтаю с ним)) Thx!

50

Гексли-Гамлет пишет:

Я тут твое резюме народу на работе показал, так сказать "для поднятия боевого духа", но вот уже полчаса, как все над этим плачут

Destriero пишет:

Требований к работе:
1. Нефтегазовое направление;
2. г. Москва и ближнее подмосковье;

default/big_smile

Почему плачут-то?  default/smile  Можешь объяснить? default/smile  default/smile  default/smile

51

kaprizka пишет:
Destriero пишет:

Что ни знакомый-программист - то доволен жизнью как слон default/big_smile

Просто недовольные не признаются, что они программисты.

Гексли-Гамлет пишет:

Тебе меньше чем за 1 месяц з/п в 4 раза снизили?

Судя по цитатам - в 40 раз.

Maksimka_ пишет:

..)) лично я сопротивлялась, почти в одиночестве.. а сегодня даже пожаловалась модератору..посмотрим, кого он больше любит.. натуралок или гомосексуалистов))

Слово "натуралок" я раньше не встречал.

)) это что.. видно потому, что натуралок не так уж много, вот и слово редко используется  default/icon_mrgreen

52

Destriero пишет:

Почему плачут-то?  default/smile  Можешь объяснить? default/smile  default/smile  default/smile

Могу. Просто им кажется, что в ближнем подмосковье нет нефтегазовых месторождений.
Даже странно как-то. Храмы строят, Богу молятся, а месторождений поблизости от Москвы нет.

Maksimka_ пишет:

)) это что.. видно потому, что натуралок не так уж много, вот и слово редко используется 

Я когда-то давно читал, что в чукотском языке нет слова "снег". Есть множество слов для разных состояний снега.
Всё-таки слово "натуралка" звучит как не самостоятельное, а противопоставленное и потому вторичное.

53

kaprizka пишет:
Destriero пишет:

Почему плачут-то?  default/smile  Можешь объяснить? default/smile  default/smile  default/smile

Могу. Просто им кажется, что в ближнем подмосковье нет нефтегазовых месторождений.
Даже странно как-то. Храмы строят, Богу молятся, а месторождений поблизости от Москвы нет.

Maksimka_ пишет:

)) это что.. видно потому, что натуралок не так уж много, вот и слово редко используется 

Я когда-то давно читал, что в чукотском языке нет слова "снег". Есть множество слов для разных состояний снега.
Всё-таки слово "натуралка" звучит как не самостоятельное, а противопоставленное и потому вторичное.

)) а как это: противопоставленное и потому вторичное?!) что-то я не помню..))

54

Ну как бы сказать. Чтоб возникло слово "натуралка", должны существовать "не натуралки", иначе в слове нет смысла. И сначала появляются обозначения для ненатуралок, а уж потом слово "натуралка". Причём мне оно ранее не встречалось.

55

kaprizka пишет:

Ну как бы сказать. Чтоб возникло слово "натуралка", должны существовать "не натуралки", иначе в слове нет смысла. И сначала появляются обозначения для ненатуралок, а уж потом слово "натуралка". Причём мне оно ранее не встречалось.

)) я исхожу немного из других позиций.. смысловых..) тут по смыслу такое определение больше подходит, чем "гетеросексуалка..", которое несёт один смысл, а буквально значит "лесбиянка"  ))

56

"Джек ищет работу" - а причем тут э-э-э-... принадлежность?

я давеча нашел работу сразу - еле из офиса ушел чтобы "подумать"!
в Дефолт-сити остаться без нормальной работы - надо сильно постараться!

57

Destriero - а не боишься что "по знакомству" - может неловко получиться?
Тебя порекомендуют как супер-пупера, а ты целыми днями на соционике привык сидеть!
Вдруг придется работать?!

58

Morf пишет:

а ты целыми днями на соционике привык сидеть!

его тут вообще не видно.

59

Morf пишет:

"Джек ищет работу" - а причем тут э-э-э-... принадлежность?

для тех кто в танке сообщу, тут имелось в виду не столько "ищу работу", сколько "ищу вариант повыгоднее".

60

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen