201 Отредактировано stdlib (01.07.2016 06:07:14)

Cлабо сделать модератором маломерного белого этика?

202

stdlib пишет:

Cлабо сделать модератором маломерного белого этика?

А смысл? Им начнут манипулировать многомерные этики, а остальные критиковать по слабой функции

203 Отредактировано NobodyKnows (01.07.2016 08:18:46)

Des пишет:
stdlib пишет:

Cлабо сделать модератором маломерного белого этика?

А смысл? Им начнут манипулировать многомерные этики, а остальные критиковать по слабой функции

Ну хотя бы, как минимум, в том, что он не будет руководствоваться личными отношениями при модерации.

204

stdlib пишет:

Cлабо сделать модератором маломерного белого этика?

Ну можно начать с того что просто высказаться если что-то не нравится. Молчишь ведь, ощущение что тебя все устраивает. Модерить можно и косвенно. Я на самом деле не оч много жалоб получаю даже когда мне кажется что должны бы были. От того и не лезем часто в диалоги раз всем окэ

205

товарищу Ноубади - мальчик наш дорогой, любимый, борец за права геев - будь умнее, не советуй модераторам что им делать, а что им не делать.
И модераторы не скажут куда мальчику Ноубади идти или не идти -)))))
Умиляюсь..

206

NeoFit пишет:

И модераторы не скажут куда мальчику Ноубади идти или не идти -)))))
Умиляюсь..

Минутка тешения ЧСВ, я надеюсь, тебе полегчало

207

Я надеюсь, что до бана Ноубади всё же не дойдет и он успокоится. Хотя на бан уже давно наговорил.
Первый пост, который разжёг последующие срачки в теме Игоря был пост не кого-то, а именно от Ноубади.

208

аззаро - бан на день. умышленный усиленный тролинг, мат, оскорбления.

209

Бан для Ноубади.

210

NobodyKnows, будешь слать мат в обращениях к модератору - снова будет бан.

211

Мамочка слизнячочка пришла, защитит)

212

Бан на пять дней.

213

default/cool default/icon_smile_approve

214

Аззаро тут очень много не хороших слов использует

http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 9#p1049019

Нет, я не против одного дух, но когда какашки в каждом сообщении, ну просто смысла в модераторстве нет тогда. Там или убрать или красавца на курорт отправить, на пару дней. Антидепресанты боюсь ему уже не помогают. Как вам такое предложение?

215

Мои сообщения по какой причине удаляются?

216

азаро уходит в бан сам прекрасно понимает за что.
форзе пойдет за ним следом если продолжит тут флудить и подначивать или злорадствовать.

217

ЕЩЕ РАЗ

указывайте номер поста с которого вы начинаете жалобу или на который конкретно жалуетесь.
ЭТО ВАЖНО
(не потому что я не могу сесть и прочесть все 60 страниц темы, и найти за что и кого там по губам похлестать) а по абсолютно другим техническим этическим и логическим и даже сенсорным причинам
УКАЗЫВАЙТЕ НОМЕР ПОСТА когда хотите пожаловаться))


а так вообще спасибо что пишете)) а то на одной инициативе модераторской не выедешь))

218

временно закрыта тема о политике. всем попить водички, отвлечься.

219

LiveEvil пишет:

временно закрыта тема о политике. всем попить водички, отвлечься.

Закрой до выборов) месяц тишины))

220

да как вы без нее...