81

Дед Сабвуфер пишет:

Борзый Есенчик. ,-)

Не, не борзый, так прикалываюсь, дурачусь. А вот ты когда с Купавой растался, кидался на всех тут, да борзел не на шутку. Смотри ошибок не повтори default/wink Да и в реале я думаю, ты 2/3 сказать не можешь чего тут пишешь, поскольку боли боишся. Так что давай борзыййййййййй )))))))))))))))

82

Squall_L пишет:

Кстате, а ты писал где-то что 3 года себя Робам считал, что случилось?

А потом я пошёл учиться к Кривошееву. Ну ты знаешь - у них "все доны". Вот и мне не повезло.

83

Squall_L пишет:

Да и в реале я думаю, ты 2/3 сказать не можешь чего тут пишешь, поскольку боли боишся.

0_о
сама видела раза 3, но голосую против! скажет и еще покажет.... >_<

84

Пересмешник пишет:
Squall_L пишет:

Кстате, а ты писал где-то что 3 года себя Робам считал, что случилось?

А потом я пошёл учиться к Кривошееву. Ну ты знаешь - у них "все доны". Вот и мне не повезло.

Пересмешник был 3 года робом? default/smile)) ... нунифигасебе )))

85

Frau_gegen пишет:
Squall_L пишет:

Да и в реале я думаю, ты 2/3 сказать не можешь чего тут пишешь, поскольку боли боишся.

0_о
сама видела раза 3, но голосую против! скажет и еще покажет.... >_<

И как там достоинство-то?

86

Пересмешник пишет:
Squall_L пишет:

Кстате, а ты писал где-то что 3 года себя Робам считал, что случилось?

А потом я пошёл учиться к Кривошееву. Ну ты знаешь - у них "все доны". Вот и мне не повезло.

Шел бы к Ярику, он бы тебя бесплатно научил, по добрате душевной.

87

bad girl пишет:
Пересмешник пишет:

А потом я пошёл учиться к Кривошееву. Ну ты знаешь - у них "все доны". Вот и мне не повезло.

Пересмешник был 3 года робом? default/smile)) ... нунифигасебе )))

Да, соционика она такая

88

И как там достоинство-то?


скажет все то же, что пишет и в реале!
этот то не постесняется default/smile)))

89

Frau_gegen пишет:

И как там достоинство-то?


скажет все то же, что пишет и в реале!
этот то не постесняется default/smile)))

Ты на сколько ударов ставишь? Я на три что заткнется

90

Squall_L пишет:

Ты на сколько ударов ставишь? Я на три что заткнется

спорить я вообще не люблю и не буду. я ж не уличный пацан, чтобы свое мнение так обосновывать default/sad

но уже даже просто интересно - какие удары ты имеешь в виду? 0_о

91

спорить я вообще не люблю и не буду. я ж не уличный пацан, чтобы свое мнение так обосновывать default/sad

Тут ответ за базар. Разные категории. А мнение да, так не обосновывают.

но уже даже просто интересно - какие удары ты имеешь в виду? 0_о

А вот не стану удволетворять твое любопытство.

Я ставлю три банки кваса, что наш скволл['очной] Исенчик просто засцыт принесть свою заднюю ушную мембрану, дабы предстать перед моей светлостью. А так бы да, я бы посмотрел на это с большиии[и ... и+1]м гвардейским интересом. ,-)

А Фрау Гегенович в теме. :-))

93 Отредактировано Squall_L (07.10.2009 18:43:55)

Дед Сабвуфер пишет:

Я ставлю три банки кваса, что наш скволл['очной] Исенчик просто засцыт принесть свою заднюю ушную мембрану, дабы предстать перед моей светлостью. А так бы да, я бы посмотрел на это с большиии[и ... и+1]м гвардейским интересом. ,-)

А Фрау Гегенович в теме. :-))

Ты умойся, побрейся, не таким страшным будешь ваша светлость.

ЗЫ. За че я тебя люблю-уебок и этим гордится. Сам то хоть смысл своих слов понимаешь, в теме?

94

bad girl пишет:
Пересмешник пишет:

А потом я пошёл учиться к Кривошееву. Ну ты знаешь - у них "все доны". Вот и мне не повезло.

Пересмешник был 3 года робом? default/smile)) ... нунифигасебе )))

Да больше, больше... Я в соционике с 1997-1998 года примерно, когда соционика по ФИДОнету только гуляла. Ру и Ефим модераторами RU.SOCIONICS были, я их ещё тогда отмечал. К Ефиму я пришёл на обучение в 2007 году, после того как переехал в Москву и через год мне было скучно и народ попросил чего-нибудь интересного. Так, что больше, чем три года.
Я ещё помню, как Ефим сказал, что у нас на занятии сидит толи пять, толи шесть донов... Нда, а я ещё робом себя считал, но не понимал, что со стороны точно так же, как и все доны выгляжу - размашисто-хамским, громким, любопытным. Ну так и сказал вслух - мол, ты чувак, может и крут, но фигли они так тихо сидят по углам? Ольга тогда чуть башкой не ударилась о полочку от смеха, до сих пор как она приезжает - вспоминаю тот случай, ржу не могу. Это реально прикольно, когда дон чистенький и без маски ведёт себя как дон, но почему-то называет себя словом "робеспьер" и не замечает себя. Хотя да, как только мне сказали что я дон - я совсем охамел. Ни следа от мнимой робскости.

Squall_L пишет:

ЗЫ. За че я тебя люблю-уебок и этим гордится. Сам то хоть смысл своих слов понимаешь, в теме?

А за что я тебя а'базж'айу, так за полное соответствие поговорке "девку из колхоза легко вывести, а вот из девки колхоз..." [c] '-)

96

Дед Сабвуфер пишет:
Squall_L пишет:

ЗЫ. За че я тебя люблю-уебок и этим гордится. Сам то хоть смысл своих слов понимаешь, в теме?

А за что я тебя а'базж'айу, так за полное соответствие поговорке "девку из колхоза легко вывести, а вот из девки колхоз..." [c] '-)

И памятник такой есть, колхозница и уебок. Так что раслабся ты уже знаминит.

97

Пересмешник пишет:
bad girl пишет:

Пересмешник был 3 года робом? default/smile)) ... нунифигасебе )))

Да больше, больше... Я в соционике с 1997-1998 года примерно, когда соционика по ФИДОнету только гуляла. Ру и Ефим модераторами RU.SOCIONICS были, я их ещё тогда отмечал. К Ефиму я пришёл на обучение в 2007 году, после того как переехал в Москву и через год мне было скучно и народ попросил чего-нибудь интересного. Так, что больше, чем три года.
Я ещё помню, как Ефим сказал, что у нас на занятии сидит толи пять, толи шесть донов... Нда, а я ещё робом себя считал, но не понимал, что со стороны точно так же, как и все доны выгляжу - размашисто-хамским, громким, любопытным. Ну так и сказал вслух - мол, ты чувак, может и крут, но фигли они так тихо сидят по углам? Ольга тогда чуть башкой не ударилась о полочку от смеха, до сих пор как она приезжает - вспоминаю тот случай, ржу не могу. Это реально прикольно, когда дон чистенький и без маски ведёт себя как дон, но почему-то называет себя словом "робеспьер" и не замечает себя. Хотя да, как только мне сказали что я дон - я совсем охамел. Ни следа от мнимой робскости.

да.. интересно. спасиб.)))

98

bad girl пишет:
Пересмешник пишет:

Да больше, больше... Я в соционике с 1997-1998 года примерно, когда соционика по ФИДОнету только гуляла. Ру и Ефим модераторами RU.SOCIONICS были, я их ещё тогда отмечал. К Ефиму я пришёл на обучение в 2007 году, после того как переехал в Москву и через год мне было скучно и народ попросил чего-нибудь интересного. Так, что больше, чем три года.
Я ещё помню, как Ефим сказал, что у нас на занятии сидит толи пять, толи шесть донов... Нда, а я ещё робом себя считал, но не понимал, что со стороны точно так же, как и все доны выгляжу - размашисто-хамским, громким, любопытным. Ну так и сказал вслух - мол, ты чувак, может и крут, но фигли они так тихо сидят по углам? Ольга тогда чуть башкой не ударилась о полочку от смеха, до сих пор как она приезжает - вспоминаю тот случай, ржу не могу. Это реально прикольно, когда дон чистенький и без маски ведёт себя как дон, но почему-то называет себя словом "робеспьер" и не замечает себя. Хотя да, как только мне сказали что я дон - я совсем охамел. Ни следа от мнимой робскости.

да.. интересно. спасиб.)))

Вот скажи, зачем это тебе?

99

Squall_L пишет:

Вот скажи, зачем это тебе?

ну как же.. мне с недавних пор про робеспьеров все интересно default/big_smile

100

bad girl пишет:
Squall_L пишет:

Вот скажи, зачем это тебе?

ну как же.. мне с недавних пор про робеспьеров все интересно default/big_smile

Ты его фотке выложи и интересы изменятся default/wink